Гость
Статьи
Как заставить сделать …

Как заставить сделать аборт девочку 16 лет?

Как уговорить дочь идти на аборт? Ей всего 16 и она решила родить ребёнка. С парнем зачали и тд. В итоге вчера пришла, рассказала об этом. Попыталась сказать, что ещё рано, но не помогло. Она настаивает на своём. Этим поступком она может себе испортить жизнь. У неё нет образования, но ребёнка мы хотим. Как её отговорить рожать? Обеспечивать то все мне придется

53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Воспитала дочь? Вот и обеспечивай. Неси ответственность за своё воспитание.

#2

А вот вы бы хотели стать жертвой аборта?

#3

Попробуйте напугать возможными изменениями во внешности после беременности и кормления - отвисшая грудь, растяжки.
Честно, я вот всю жизнь жалею что разогналась в 18 беременеть и в 19 рожать... и это при том, что беременность была желанная, в браке, не залёт. Тело испорчено... Нет бы мне хотя бы лет до 25 пожить, чувствуя себя красивой и сексуально привлекательной... куда так спешила, д*у*р*а?(((((

Чумен
#4

Надеюсь это вот разводка тролля(

#5

авы не думайте, что после аборта она вообще не сможет иметь детей. Ну и рас они решили так, пусть расписываются и паренек идет на работу и зарабатывает на подгузники. Покажите им счета, пусть они оба посмотрят и цены на подгузники и кармешку

Захария
#6

раз сказать, два, три. Поговорить.И хватит..
Как будет, так будет
Не заставлять же

Гость
#7

а смысл? через пару месяцев опять залетит.
если уж начала гулять, но все, будет беременеть регулярно.
так что пусть рожает, хоть детем занята будет, а не мужиками.

Гость
#8
Гость

а смысл? через пару месяцев опять залетит.
если уж начала гулять, но все, будет беременеть регулярно.
так что пусть рожает, хоть детем занята будет, а не мужиками.

Точно, одна так сделала аборт, и тут же снова забеременела двойней. И двойню родила.

Валентина Матвиенко
#9

придётся максимально жёстко действовать. Сестра так давила на племянницу, что та согласилась и на искусственные роды, лишь бы мальчика не родить. В итоге через несколько лет родила таки девочку

Гость
#10

если не хочешь обеспечивать, то всегда можно отказаться от опеки над внуком. это ж не обязанность.
папашу потряси опять же, пусть он или его предки тоже раскошелятся, либо за педофилию и сводничество посидят.

#11
marishka

авы не думайте, что после аборта она вообще не сможет иметь детей. Ну и рас они решили так, пусть расписываются и паренек идет на работу и зарабатывает на подгузники. Покажите им счета, пусть они оба посмотрят и цены на подгузники и кармешку

Дело в том, что паренек то отказывается работать. Планируют жить у меня. Не могу просто выгнать

#12
Захария

раз сказать, два, три. Поговорить.И хватит..
Как будет, так будет
Не заставлять же

Дело в том, что их обеспечивать я буду. А у меня врят ли хватит денег

#13
Гость

а смысл? через пару месяцев опять залетит.
если уж начала гулять, но все, будет беременеть регулярно.
так что пусть рожает, хоть детем занята будет, а не мужиками.

Занята, не занята, но платить мне. И мне врят ли хватит денег

#14
Гость

Воспитала дочь? Вот и обеспечивай. Неси ответственность за своё воспитание.

Воспитание было хорошим, пока не перестала меня избегать. Возможно плпала в плохую компанию. Не знаю, почему она решила завести ребенка в 16

#15
Алекс

А вот вы бы хотели стать жертвой аборта?

Я бы не хотела стать жертвой кредитов и долгов

#16

треш конечно
сходить к психологу

Гость
#17

Конечно, оказывать давление нельзя. Объясните ей, что ребёнку нужна не только забота и деньги. Он нуждается в опытном наставнике, взрослой личности, которой будет чему учить маленького человека. В том числе, родитель - это пример. Если она хочет, чтобы ее ребёнок через 15 лет, ничего не умея и не зная о жизни, тоже завёл своих детей, чтобы бросил образование и перестал развиваться, чтобы ему было очень тяжело найти хорошую работу и реализовать себя, то пусть конечно рожает.
Такие девочки ещё считают что ответственность - это нечто механическое, типа как за кошкой ухаживать - покормить, поиграть и так далее. Но они не осознают насколько моральный аспект ответственности важен. Что чтобы быть хорошим родителем, нужны не только деньги и безусловная любовь, сначала научиться жить достойным человеком, побывать во многих сложных ситуациях, которые закаляют личность и дают понимание важности главного. Нужно научиться любить.
Как она может говорить, о том, что для нее важна ее семья, если она не уважает мнение своих родителей, не прислушиватся к родным людям, которые являются ее семьёй? Это приходит с возрастом.
Но к сожалению сейчас девушек агитируют рожать в любых ситуациях, потому что это политика государства. Потому что идёт искажение информации об абортах и потому что гормональное существо в 16 лет, которая находится в самом максималистичном периоде своей жизни, живет мечтами, а не реальностью. Видит все через розовые очки, и лишь недавно осознав себя отдельной от родителей личностью, считает что может все.
В общем, если у неё хоть немного есть мозги и уважение к родителям, она задумается. Но вряд ли на нее подействует хоть что-то.

Захария
#18
Marina Tsvetochkina

Дело в том, что их обеспечивать я буду. А у меня врят ли хватит денег

И что?
Как вы видите вариант - заставить?
Раз объяснили, два, три.. ну если не доходит, то не заставишь
А жить ....
Ну вам решать
Если мальчик будет папой, то какой то вариант. А нет, так гоните

Гость
#19
Marina Tsvetochkina

Занята, не занята, но платить мне. И мне врят ли хватит денег

так пресани папашу, его семейку. дочь-то пока сама не сможет разобраться, они ее обуют по наивности, а тебя послушают. у нас каждого, если хорошо потрясти, то найдется и имущество какое-нибудь для продажи, и заначки старые, и знакомые со связями.

Гость
#20

Начиная с сегодняшнего дня кормить перестаньте .
Доступ перекройте к еде .
Пусть идет к отцу ребенка за продуктами.

Гость
#21

Зачем заставлять? Если желанный, в любви. Почему нет? Только тогда нужно настоять, чтобы ребенок родился в браке, чтобы жили вместе, парень работал. Пока она в декрете, помогать, а потом его в садик, а сама учиться и работать. Ничего страшного нет в этом. В этом возрасте бывают вполне серьезные отношения. Мне вот парень в 16 предложение сделал и я согласилась осознанно. И через пару лет после этого запланировали свадьбу, занимаемся ремонтом.
Не ломайте дочке жизнь. Потом вас всю жизнь не сможет простить

Гость
#22

А она точно девочка? Если девочка- тут и думать не о чем.

Гость
#23

Интересно, а почему вы со своей 16 летней дочерью раньше не разговаривали, что дети это ответственность, бессонные ночи, постоянные болезни, куча денег, времени и сил, она у вас совсем УО, уж в магазине то видит что почём.

Гость
#24

глобальной-то катастрофы нет. уж трое-то здоровых людей смогут с одним младенцем справиться. 9 классов доча закончила, так что пойдет в путягу. только смотри, чтобы она выбрала что-то совместимое с ребенком (кулинарный или педагогический). для первой работы сойдет. потом дете в сад, сама в тот же сад поваром или воспиталкой.

#25

Ничего путного там уже в любом случае не будет.
Пусть эмансипируется и крутится сама.

Гость
#26

Троль - надутый лупоглазик

Гость
#27

Marina Tsvetochkina
[403005506]

Marina Tsvetochkina
Создал новую тему Сегодня, 14:38
0
Тем
17
Ответов
Сегодня, 12:10
#19
Гость
Я сама начала ненавидеть детей, когда меня стали оставляли посидеть с братом, а на тот момент мне было 10лет,а ему ГОД ! Ребенка оставлять с ребенком... ну а что? ты же помощница мамина, подумаешь друзья без тебя погуляют, а брат орал, спать не хотел, мультики не хотел смотреть, просто орал! С тех пор ненавижу всех маленьких детей, как начинаю вспоминать их крики... И даже не знаю, осмелюсь ли когда-нибудь своих завести...спасибо родителям за психологическую травму...! Автор, не перекладывайте обязанности посидеть с мелким на дочь, когда она в таком переломном возрасте, хотя бы так часто и главное не в приказательной форме. Потом будете умолять ее как меня моя мама о внуках! Но ответ будет один: НЕТ. В детстве нанянчилась.

Прошу ее не заставляя раз в полгода. Также обзывает всех детей вечно, кричит на них. С младшим братом ее никогда не заставляла сидеть, она сама любила его, а потом в один момент перестала. Стала на всех детей орать и тд

Гость
#28
Гость

Троль - надутый лупоглазик

👍спалилсо сильно на
" Дело в том, что паренек то отказывается работать. Планируют жить у меня. Не могу просто выгнать"

Гость
#29

Marina Tsvetochkina
[403005506]

Marina Tsvetochkina
Создал новую тему Сегодня, 14:38
0
Тем
17
Ответов
Сегодня, 11:21
#5
Саша
Как помочь? Отстать от неё. Это не её зона ответственности.

Я к ней часто не лезу. Было всего 2 разговора. Просто она часто чуть ли не кричит на всю улицу "Фу, тут рядом прошел ребенок и мне мерзко"

#30
Гость

Marina Tsvetochkina
[403005506]

Marina Tsvetochkina
Создал новую тему Сегодня, 14:38
0
Тем
17
Ответов
Сегодня, 11:21
#5
Саша
Как помочь? Отстать от неё. Это не её зона ответственности.

Я к ней часто не лезу. Было всего 2 разговора. Просто она часто чуть ли не кричит на всю улицу "Фу, тут рядом прошел ребенок и мне мерзко"

А вот еще:

Как рассказать ребенку про секс?
Посоветуйте, как рассказать ребенку про секс. Дочери 14 #секс #подростки

Сегодня, 11:22
Marina Tsvetochkina
[403005506]

Расходимся, товарищи.... разводка)))

Гость
#31

Выгоните из дома. Пусть сама раз такая взрослая обеспечивает ребёнка. Посмотрим че она сможет

Гость
#32
Marina Tsvetochkina

Дело в том, что паренек то отказывается работать. Планируют жить у меня. Не могу просто выгнать

Выгнать не можешь.А вот этого не пускать-вполне.И не кормить от пуза-тоже.Минимум.Суп и хлеб.Никаких вещей,косметики и прочего.Созрела ниже пояса-созревай и головой.Только вот ставить этот заградотряд надо было года три назад.

Гость
#33
Marina Tsvetochkina

Дело в том, что паренек то отказывается работать. Планируют жить у меня. Не могу просто выгнать

Можете. Выгоняйте иначе сядут вам на шею и сами и с детьми своими. И получится так что мамой ребёнку будете вы. А не она. Родня такая же. Пришли знакомиться к дяде. И живут теперь у него. Ни парень ни дочка не работают. Дядя их кормит. Весь холодильник сжирают.

Гость
#34
Алекс

А вот вы бы хотели стать жертвой аборта?

Если мое рождение испортило бы жизнь моей матери, то пусть бы делала.

Гость
#35

Моя мама вообще сказала в подростковом возрасте.... родишь, вешайся. Мне 32 и я до сих пор боюсь беременеть.

Гость
#36
Гость

Моя мама вообще сказала в подростковом возрасте.... родишь, вешайся. Мне 32 и я до сих пор боюсь беременеть.

Спасибо блятььь мама.....

Гость
#37

Не обеспечивайте. Пусть крутятся как хотят. Взрослые же уже. А вообще ремнем хорошенько дурь выбить мой совет что парню, то и дочери навалять.

Гость
#38
Гость

Моя мама вообще сказала в подростковом возрасте.... родишь, вешайся. Мне 32 и я до сих пор боюсь беременеть.

Не нойте. Иначе бы родили рано и что хорошего? Мама виновата? Или "бедную" девочку обидели. Раньше били и ничего выросли нормальными людьми без обидок.

Гость
#39
Гость

Не нойте. Иначе бы родили рано и что хорошего? Мама виновата? Или "бедную" девочку обидели. Раньше били и ничего выросли нормальными людьми без обидок.

Зато теперь вообще не рожу. Мда. *** с вашего коммента, пропогагдирующего физическое насилме над детьми. Вы еще ратуйте за сексуальное насилие над детьми тогда вообще комбо будет

Гость
#40
Гость

Зато теперь вообще не рожу. Мда. *** с вашего коммента, пропогагдирующего физическое насилме над детьми. Вы еще ратуйте за сексуальное насилие над детьми тогда вообще комбо будет

Успокойтесь. Нечего было спать в 15-16 лет! Мама бы вас лучше полечить в то время сдала! Или в детдом. Ничего я не пропагандирую и хватит дуть в *опу детям! Не нойте. А вашу маму жаль что дочь так рано стала спать. Позор.

Гость
#41
Гость

Зато теперь вообще не рожу. Мда. *** с вашего коммента, пропогагдирующего физическое насилме над детьми. Вы еще ратуйте за сексуальное насилие над детьми тогда вообще комбо будет

Раньше в угол ставили и ремнем били так что вся дурь вылетала. И потом родителей благодарили и любили! А сейчас что? Спят с 13 лет. А в 15-16 рожают так они решили! Бить вас надо было в детстве по *опе ремнем!

Гость
#42

До 18 лет за ребенка отвечают родители, поэтому родители решают рожать или нет. Берите и ведите на аборт раз так решили, мало ли чего она там хочет. Не ей решать, мала еще. Если считает себя достаточно взрослой пусть ищет где жить и на что, отрежьте довольствие, вещи вме заберите, телефон, деньги карманные. А то хитрая такая родит и бросит на мать, а сама на новые гульки. Воспитали вы мамаша ш@лавень

Гость
#43
Гость

Раньше в угол ставили и ремнем били так что вся дурь вылетала. И потом родителей благодарили и любили! А сейчас что? Спят с 13 лет. А в 15-16 рожают так они решили! Бить вас надо было в детстве по *опе ремнем!

Лечитесь! Очень надеюсь, что вы тролль. Среди взрослых знаю очень много обиженных на такие методы воспитания. Меня растили в любви, мама лучшая подруга. Не знаю, как можно воспитывать девочек иначе. И да, я не родила в 16, хотя отношения были и серьезные. Просто родители спокойно объясняли о контрацепции, это не должно быть темой табу. Важно быть знакомым с парнем дочери. Только тогда будет доверие и гармония

Гость
#44
Гость

Раньше в угол ставили и ремнем били так что вся дурь вылетала. И потом родителей благодарили и любили! А сейчас что? Спят с 13 лет. А в 15-16 рожают так они решили! Бить вас надо было в детстве по *опе ремнем!

Да и в ребенке в таком возрасте нет ничего ужасного. Прочитайте мой комментарий выше. Главное, что это отношения и любовь. Главное поддержка от родителей, а не желание «заставить/запретить»

Гость
#45
Гость

Успокойтесь. Нечего было спать в 15-16 лет! Мама бы вас лучше полечить в то время сдала! Или в детдом. Ничего я не пропагандирую и хватит дуть в *опу детям! Не нойте. А вашу маму жаль что дочь так рано стала спать. Позор.

Вы больная с расстройством психики явно.

Гость
#46
Гость

До 18 лет за ребенка отвечают родители, поэтому родители решают рожать или нет. Берите и ведите на аборт раз так решили, мало ли чего она там хочет. Не ей решать, мала еще. Если считает себя достаточно взрослой пусть ищет где жить и на что, отрежьте довольствие, вещи вме заберите, телефон, деньги карманные. А то хитрая такая родит и бросит на мать, а сама на новые гульки. Воспитали вы мамаша ш@лавень

Поддерживаю. А то тут много защитников детей и обиженок за то что их били ремнем! Всех раньше били ремнем и ничего. Зато уважаем родителей!

Гость
#47
Гость

Вы больная с расстройством психики явно.

По вашему норма беременеть в 13-16? У кого то с психикой не лады? Вот у вас как раз и не ладно. Лечитесь. Удачи.

Гость
#48
Гость

По вашему норма беременеть в 13-16? У кого то с психикой не лады? Вот у вас как раз и не ладно. Лечитесь. Удачи.

Чтобы не беременеть не нужно отказываться от отношений. Меня вот в 16 замуж позвали, счастлива с человеком этим. А что было бы, если были бы неадекваты родители? Обижу держала бы всю жизнь. Чтобы беременностей не было, нужно учить предохраняться. А если ребенок запланированный, то почему нет. Любовь творит чудеса. Значит у них есть силы вытянуть этого ребенка

#49
13-е привидение

А вот еще:

Как рассказать ребенку про секс?
Посоветуйте, как рассказать ребенку про секс. Дочери 14 #секс #подростки

Сегодня, 11:22
Marina Tsvetochkina
[403005506]

Расходимся, товарищи.... разводка)))

У меня пятеро детей, я уже говорила об этом

#50
Marina Tsvetochkina

У меня пятеро детей, я уже говорила об этом

Это случайно не Вы сына "скармливали печеньем", а еще он по потолку лазил?)))