Гость
Статьи
Как присниться бывшему …

Как присниться бывшему парню ?

Совсем недавно рассталась с парнем, и не как не могу забыть его. Постоянно нет настроения и думаю только о нем, я знаю, что вместе мы никогда больше не будем, но я хочу просто напомнить ему обо мне, что была такая девушка, что любила его больше жизни. Хотя бы просто чтобы он увидел мой образ и вспомнил меня. Может кто-то слушал об этом и знает как это осуществить? Я много слышала о осознанном сне, но не могу понять технику и если здесь взаимосвязь с другим человеком? Во всякие заговоры не верю, хотя даже и не пробовала. Пожалуйста не смейтесь, и отнеситесь с пониманием, все мы люди разные и по разному решаем проблемы.

11 ответов
Последний — Перейти
блэт
#1

Боже....

Маша
#2

Что за бред? Может лучше чем то полезным займетесь?

Гость
#3

Пока вы о нем думаете,вы питаете его своей энергией. Как только его забудете,сам вспомнит, потому что обрубите ему поток своей энергии.

Гость
#4

А прикиньты ему приснишься страшной, звссранной или еще что-то непииятное. Например тебя 10 хачей ***?

Гость
#5

Тема по глупости - лидер в этом году.

Гость
#6
Гость

А прикиньты ему приснишься страшной, звссранной или еще что-то непииятное. Например тебя 10 хачей ***?

Вариант)) Но зато мечта автора исполнится, и парень вспомнит о ней. Правда, то, что при этом он подумает что-нить типа: "Как круто, что мы расстались", это уже другой вопрос))

Гость
#8

совсем того??

гость
#9

а я хочу приснится бывшему такой страшной чтобы перестал нас доставать своло.ч

гость
#10

Автор - любили больше жизни - ключевые слова, потом будете мучаться от какого то тирана как многие, и даже в будущей жизни не оставит.
Полюбите себя лучше и никого не любите больше жизни и это прибавит вам мозгов

Гость
#11

О чем пишет,автор это не бред,только автор вы не туда зашли ищите форумы по ОСам,осознанным снам,это во сне понимаешь,что спишьп управляешь сам потом своим сном
Некоторые описывали на форумах как входить к другому в сон.

Я давно ОСами занималась,совсем немного,быстро научилась,за две недели,некоторые и по 2 года не видят ОСов,пока научатся этим снам,но в сон к другим не входила.
Я делала по другому называла имя и фамилию человека и его звала и он появлялся в моем сне,общались.
Ведь ты сам управляешь своим сном и сам делаешь там,что хочешь там сам задаешь ему вопросы какие хочешь.
Не знаю снилось ли ему тоже самое,что и мне,снилась ли я ему не знаю.
Просто мы не знакомы с ним были,а он мне нравился.
Скорее он такой сон не видел,меня не видел,зато я видела человека,рядом как бы вживую)
Минус один быстро просыпаешься и ОСы почти снятся перед пробуждением.
Чтобы войти к человеку в сон он тоже должен обязательно спать

Есть книга Хакеры сновидений.
Учиться ОСам можно так проснулись утром вспомните все свои сны ,а потом их надо записывать,не моментально,а когда есть у вас время и так каждый день.Пока не научитесь ОСам
И перед тем как ложится спать легли и перед сном повторяете,не один раз,сплю я или нет.
Повторять такое каждый день перед сном пока не научитесь ОСам.
Когда научитесь не известно и через две недели или через два года.
Будет обычный сон,а потом резко понимаете,что вы спите и тогда берете управляете сном сами.Сами себе сценарист,делаю,что хочу)
Я еще перед тем как лечь спать планировала,если будет осознанный сон мне надо то то и то то сделать во сне.
Точно уже не помню,давно тут читала лет 8 назад,если не ошибаюсь, так парень девушку в себя влюбил через такой сон,на этом форуме писали.

Гость
#12

Постарайся забить на него ,не думай
Он сам прибежит ,проверено

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема