Гость
Статьи
Как разлюбить бывшего …

Как разлюбить бывшего парня?

Как разлюбить бывшего парня?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Найти себе нового

Гость
#2
Гость

Найти себе нового

А если не с кем другим не хочется?

Не грусти Писька не будет расти
#3

ПЕреключиться на другого

Гость
#4

Надо подождать пока пройдёт лубоф а она сама проходит

Гость
#5
Гость

Надо подождать пока пройдёт лубоф а она сама проходит

Любви не существует

Гость
#6

Если вы не общаетесь, то со временем станешь меньше думать о нем и любовь пройдёт. Потому что любовь к бывшим - это мы накручиваем себя. Перестанешь накручивать - все пройдёт, но не сразу конечно

Гость
#7
Гость

Любви не существует

Тогда что это может объяснишь?

Гость
#8

А почему расстались?

Гость
#9
Гость

Тогда что это может объяснишь?

Зависимостью

Гость
#10
Гость

Зависимостью

Есть и такое. Но когда ты учишься в школе из всех не знакомых тебе понравиться больше всех один человек а других ты не замечаешь там уже не может быть зависимость это что то другое

Гость
#11
Гость

А почему расстались?

Я его бросила
Потом помирились и он меня бросил

Гость
#12
Гость

Если вы не общаетесь, то со временем станешь меньше думать о нем и любовь пройдёт. Потому что любовь к бывшим - это мы накручиваем себя. Перестанешь накручивать - все пройдёт, но не сразу конечно

Он звонит каждый день
Вчера не звонил и сегодня ещё

Человек из толпы
#13

Ну если ты его не можешь без посторонней помощи разлюбить - тогда это она и есть самая настоящая любофф!

Гость
#14
Человек из толпы

Ну если ты его не можешь без посторонней помощи разлюбить - тогда это она и есть самая настоящая любофф!

Да не любит она его

Гость
#15
Гость

Есть и такое. Но когда ты учишься в школе из всех не знакомых тебе понравиться больше всех один человек а других ты не замечаешь там уже не может быть зависимость это что то другое

Это гормоны плюс малый жизненный опыт

Гость
#16
Человек из толпы

Ну если ты его не можешь без посторонней помощи разлюбить - тогда это она и есть самая настоящая любофф!

Да успокойтесь уже со своей настоящей любовью, она только в мыльных сериалах бывает

Человек из толпы
#17

А ты уверена, что хочешь его разлюбить? Девушки, особенно молодые, часто не знают, чего хотят. "В интересах революции!" Агата Кристи".

Гость
#18
Гость

Это гормоны плюс малый жизненный опыт

Из всех мы выберем одного гормоны тут не причём столько умных людей писали про существование настоящий любви.

Гость
#19
Гость

Из всех мы выберем одного гормоны тут не причём столько умных людей писали про существование настоящий любви.

Человек по природе полигамен, так что не надо тут ля-ля

Гость
#20
Гость

Человек по природе полигамен, так что не надо тут ля-ля

Тут лялякаешь только ты. Я могу допустить что тебе не знакомо это чувство ведь не все способны любить

Гость
#21
Человек из толпы

А ты уверена, что хочешь его разлюбить? Девушки, особенно молодые, часто не знают, чего хотят. "В интересах революции!" Агата Кристи".

Да, он меня не любит
Я не нужна ему
А я уже пол года не могу его забыть

Гость
#22
Гость

Да, он меня не любит
Я не нужна ему
А я уже пол года не могу его забыть

А ты первая бросила его? Просто он за это время наверное остыл к тебе и прошла любовь

Гость
#23
Гость

А ты первая бросила его? Просто он за это время наверное остыл к тебе и прошла любовь

Да первая

Гость
#24
Гость

Да первая

Почему бросила? Разлюбила в тот момент?

Карина
#25

Постарайтесь отвлечься, переключиться на дела, работу, спорт, музыку, книги, танцы, кино и т.д. ... Ваши мысли должны быть постоянно заняты другими вещами . И обязательное условие : не мониторить его страницы в соцсетях . Вам ничего не должно напоминать о нем .
Пройдет врем и все забудется .

Гость
#26
Гость

Почему бросила? Разлюбила в тот момент?

Надоел мне, из-за плохого настроения
Теперь жалею

Гость
#27
Карина

Постарайтесь отвлечься, переключиться на дела, работу, спорт, музыку, книги, танцы, кино и т.д. ... Ваши мысли должны быть постоянно заняты другими вещами . И обязательное условие : не мониторить его страницы в соцсетях . Вам ничего не должно напоминать о нем .
Пройдет врем и все забудется .

Спасибо за совет)
Но это очень сложно не думать о нем. Люблю его:(

Гость
#28
Гость

Надоел мне, из-за плохого настроения
Теперь жалею

Ясно.

Карина
#29
Гость

Спасибо за совет)
Но это очень сложно не думать о нем. Люблю его:(

Понимаю, что сложно , но должно пройти время ...переболит. Захотите плакать - поплачьте, негатив должен уйти . Поймите, любовь - это не состояние печали и боли , любовь - это радость и наслаждение . То что вы испытываете сейчас - это тоска , вы скучаете по тем моментам , когда вам было с ним хорошо и вы были счастливы. Вы сами написали "бывший парень" , т.е. ваше подсознание уже решило , что он ваше прошлое и пора перелистнуть страницу .
Сейчас вы подавлены , но время правда лечит. Научитесь отпускать людей, которые не хотят с вами быть. Пожелайте ему счастья и отпустите .
Улыбнитесь 😊💛, все будет хорошо, вот увидите .

Гость
#30
Карина

Понимаю, что сложно , но должно пройти время ...переболит. Захотите плакать - поплачьте, негатив должен уйти . Поймите, любовь - это не состояние печали и боли , любовь - это радость и наслаждение . То что вы испытываете сейчас - это тоска , вы скучаете по тем моментам , когда вам было с ним хорошо и вы были счастливы. Вы сами написали "бывший парень" , т.е. ваше подсознание уже решило , что он ваше прошлое и пора перелистнуть страницу .
Сейчас вы подавлены , но время правда лечит. Научитесь отпускать людей, которые не хотят с вами быть. Пожелайте ему счастья и отпустите .
Улыбнитесь 😊💛, все будет хорошо, вот увидите .

Она сама его оставила

Гость
#31
Гость

Она сама его оставила

Потом я его и вернула

Гость
#32
Карина

Понимаю, что сложно , но должно пройти время ...переболит. Захотите плакать - поплачьте, негатив должен уйти . Поймите, любовь - это не состояние печали и боли , любовь - это радость и наслаждение . То что вы испытываете сейчас - это тоска , вы скучаете по тем моментам , когда вам было с ним хорошо и вы были счастливы. Вы сами написали "бывший парень" , т.е. ваше подсознание уже решило , что он ваше прошлое и пора перелистнуть страницу .
Сейчас вы подавлены , но время правда лечит. Научитесь отпускать людей, которые не хотят с вами быть. Пожелайте ему счастья и отпустите .
Улыбнитесь 😊💛, все будет хорошо, вот увидите .

Спасибо вам большое😌
А у вас была такая ситуация?

Гость
#33
Гость

Потом я его и вернула

Он наверное уже думает что в другой раз ты так же запросто бросишь его без причины когда захочешь

Гость
#34

Ты ж без каких либо причин его бросила правда ?

Гость
#35
Гость

Ты ж без каких либо причин его бросила правда ?

Ну да

Гость
#36
Гость

Ну да

Ну незнаю. Хочешь разлюбить тогда не думай о любви

Гость
#37
Гость

Ну незнаю. Хочешь разлюбить тогда не думай о любви

А что делать если хочется ему позвонить?

Гость
#38
Гость

А что делать если хочется ему позвонить?

Если вы растались и он ушёл то какой смысл ему звонить? Ты каждый раз задай себе этот вопрос когда захочешь позвонить

Гость
#39
Гость

Если вы растались и он ушёл то какой смысл ему звонить? Ты каждый раз задай себе этот вопрос когда захочешь позвонить

Он мне звонил 2 дня назад

Карина
#40
Гость

Спасибо вам большое😌
А у вас была такая ситуация?

Была и не один раз ...с разными мужчинами разумеется. Иногда люди вынуждены расстаться из-за сложившихся обстоятельств , когда отношения перестают радовать , когда понимают , что у них нет будущего . Причин бывает много .
Но не надо играть с человеком и с его чувствами к вам . Нужно быть последовательным . Если вы решили расстаться и это произошло по вашей инициативе , то уважайте свой выбор и уважайте молодого человека. Не надо играть : сегодня бросила - завтра подобрала и так каждый раз. Будьте взрослой .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: