Гость
Статьи
Где купить шубу 64-го …

Где купить шубу 64-го размера?

У мамы в этом году юбилей - 60 лет, хочу подарить ей шубу. Я сама всегда предпочитала пальто или теплые пуховики (на мороз), поэтому без понятия, где можно найти шубу. Нет, сейчас конечно много ярмарок и магазинов, но, поскольку размер мне нужен не маленький, а выбирать я поеду вместе с мамой, может кто подскажет конкретные места? Буду благодарна.

Лидия
17 ответов
Последний — Перейти
#1

по-моему как раз все шубы очень большие, т.к. расчет идет на взрослых женщин с деньгами :))

#3

именно...город нужен... а вообще... я в яндексе набрала ШУБА 64 РАЗМЕРА... предложений масса

баба кузя
#4
Гость

вы мб указали город ,где живёте,так...для начала

ясен пень - москва. Других же городов нет)))))

Гостья
#5
Ежова

по-моему как раз все шубы очень большие, т.к. расчет идет на взрослых женщин с деньгами :))

Да, тоже заметила эту закономерность. Странная логика: далеко не все взрослые женщины - с деньгами, далеко не все женщины с деньгами - большие.

Обычно все происходит согласно общеизвестному закону подлости - вещь, которая вам понравилась, никогда не бывает нужного вам размера.

Лена
#6

Посмотрите вот тут: качество супер, цены - самые низкие на рынке

www.fursk.ru

Лена
#8
Гость

зачем давать сайты? пусть хоть там будет 100 разных шуб 64 размера. такие вещи надо смотреть во очую,а не на странице какого-то интернет-магазина,что бы потом не было всяких непредсказуемых нюансов.

я посоветовала сайт фабрики, где адрес куда можно приехать и посмотреть.

конечно давать тупые советы - типа конечно такие шубы есть - намного оригинальнее

Гость
#9
баба кузя

ясен пень - москва. Других же городов нет)))))

Точно!

Гость
#10

Это сколько невинных зверушек надо убить на вашу маму........

Кошка
#11

Посмотрите в торговом центре Москва, на вторс этаже продаются только шубы и размеры есть разные, если что, то можно посмотреть по каталогу и договориться о том, что вам ее привезут под заказ.

Гость
#12

точно больших размеров куча на рынке садовод на белой даче

Гость
#13

подарите ей лучше абонемент в бассейн. я боюсь не найдется в природе животного такого размера на убой для шубы.

Гость
#14
Гость

подарите ей лучше абонемент в бассейн. я боюсь не найдется в природе животного такого размера на убой для шубы.

А хамить-то зачем? Или всё равно - мал клоп, да вонюч? Не посоветую, так нагажу, а?

Алина Зайцева
#15

Купить шубу точно можно на выставке! Я себе по крайней мере подобрала(несмотря на то что та еще пышечка), когда посещала выставку-продажу гипермаркет меха. Они там самых разных конечно размеров. К примеру, шуба из мутона или можно взять чернобурку, соболя если есть средства. Если нет, но очень-очень сильно хочется, то можно взять шубу в кредит. Если интересно, там полно всего, посмотри на marketmeha.ru

Marriannn
#16

Поищите Eufur любая модель шуб из Греции , может быть индивидуального размера !

Гость
#17

фигасе 64 размер....на слона

Anastasiya
#18

Доброго дня всем дамам (и господам). Если собираетесь заехать в Рим, то не забудьте посетить наш бутик Bertoletti 1882 и полюбоваться нашими великолепными шубами Haute Coututre (а заодно и порадовать себя обновкой). Всем новым клиентам - скидка 10%. Подписывайтесь на нашу страничку ВКонтакте и на *** у нас вы найдете не только представленные наши модели,но и сможете научиться разбираться во всем что касается шуб и меха (тренды, качество и разновидности меха, уход за меховыми изделиями).

Bertoletti Haute Couture была основана в 1882 году и является одним из старейших ателье по пошиву шуб в Риме. Семейные традиции производства меха Франческо Бертолетти и врожденная склонность его жены Марии Луизы к изучению, исследованию и любви к "Красоте" являются двумя ведущими элементами Bertoletti Haute Couture на пути стилистической и технической эволюции. Сегодня, Bertoletti Haute Couture с 1882, остаётся одним из последних истинных представителей ремёсленников "Сделано в Италии". С 2011 года Bertoletti принята в один из орденов Рима В 2012 была признана "Историческим предприятием Италии" и занесена в националный реестр Unioncamere.

http://vk.com/public48129662

www.bertolettipelliccerie.it

http://www.***.com/pages/Bertoletti-1882/2985227..

МФ
#19

Меховая фабрика Марина Фурс возможно поможет Вам. Они шьют шуба на заказ. Заказывала шубу большого размера, через 2 недели получила готовое изделие. Позвоните им и спросите! Я поменьше конечно заказывала. www.marinafurs.ru

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: