Гость
Статьи
какая обувь больше …

какая обувь больше подойдёт? девушки, помогите! описание в теме

купила серую юбку-карандаш для школы. с какой обувью можно её одеть? мне 15. какой больше подойдёт фасон, цвет? какие больше подойдут туфли на платформе(но не замшевые и платформа не менее 9 см.!)? уж больно нравятся туфли на высокой платформе. искала по всему городу серые туфли с платформой, но никак не могу найти. даже в интернете не нашла. везде либо замшевые, либо маленькая платформа. а вообще, как вы думаете, при росте 170(+- 2 см) нормально носить обувь на высоком каблуке? уж больно комплексую. помогите, девушки!

автор
6 ответов
Последний — Перейти
Снежинка
#1

Я себе тоже купила серую классическую (прикрывает колени) юбку карандаш и туфли серо-черные с ремешком. Смотрится хорошо.

Можно еще черные туфли

Снежинка
#2

На высоком не носите. 9 см - это экстремально. У меня каблук 7 см.

Выберите лучше пониже. Тем более рост высокий. Вам 15 лет и голеностопные суставы еще не сформировались. 7 см - максимально для вас.

автор
#3
Снежинка

На высоком не носите. 9 см - это экстремально. У меня каблук 7 см.

Выберите лучше пониже. Тем более рост высокий. Вам 15 лет и голеностопные суставы еще не сформировались. 7 см - максимально для вас.

просто все туфли с маленькой платформой, к сожалению, мне не нравятся.

автор
#4
Снежинка

Я себе тоже купила серую классическую (прикрывает колени) юбку карандаш и туфли серо-черные с ремешком. Смотрится хорошо.

Можно еще черные туфли

скажите, пожалуйста, где вы купили туфли? как магазин называется?))

#5

Нравиться не нравиться, а здоровье ведь важнее! Там и варикоз и прочая беда может сформироваться... тем более с таким ростом вам не о чем беспокоиться) Обычно девушки более низкие хотят выгялдеть по выше и носят обувь на высоком каблуке. Ну а вообще в shoestyle видела подобную модельку, покопайтесь навернка подберете то что нужно. Я всегда там что нибудь по душе нахожу)

автор
#6
KI

Нравиться не нравиться, а здоровье ведь важнее! Там и варикоз и прочая беда может сформироваться... тем более с таким ростом вам не о чем беспокоиться) Обычно девушки более низкие хотят выгялдеть по выше и носят обувь на высоком каблуке. Ну а вообще в shoestyle видела подобную модельку, покопайтесь навернка подберете то что нужно. Я всегда там что нибудь по душе нахожу)

Вы правы. я живу в Казани, не знаете в каких ещё магазинах нормальная, красивая обувь??)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: