Гость
Статьи
Растянутая одежда

Растянутая одежда

Почти новая, но растянутая - х/б футболки, домашние костюмы. Я зареклась покупать чистую х/б одежду (Tezenis, Etam). Даже как пижаму использовать рука не поднимается - все висит как на огородном чучеле. Одели бы вы растянутые футболки например зимой под свитер? Что делать с этой одеждой?

Мегера
13 ответов
Последний — Перейти
козырная буба
#1
Мегера

Что делать с этой одеждой?

на тряпочки порви. в хозяйстве пригодится

Керен
#2

Как правило есть 5% лайкры. Но на ваш вопрос, нет, не одела бы, я люблю чтобы прилегало.

Гость
#3

Зимой под свитер почему бы и нет

Мегера
#4
Гость

Зимой под свитер почему бы и нет

Сколько раз убеждалась, что и футболка под свитером должна быть новой и красивой - вдруг придется у знакомых померять вещи.

Гость
#5

А мне Тезенис нравится, трусики у них оч хорошие.

не смотрите НТВ
#6

у меня растянутых как-то нет. есть состираные немного. под низ одеваю, они мягче

Мегера
#7
Гость

А мне Тезенис нравится, трусики у них оч хорошие.

Может в них хоть капля эластана есть. А я решила обновить свой домашний гардероб, и чтоб все было натуральное, а тут нА тебе...Муж шутит, что когда видит меня в домашних растянутых брюках, это значит, что сегодня секса не будет )))) А брюки и кофта совсем новые, пару дней поносила, и уже все бесформенное.

Гость
#8

А что вы делаете с одеждой, что она ВСЯ растянутая? Может, стиралку сменить стоит? У меня не растягиваются вещи из 100% хлопка, разве что через пару лет, да и то не сильно.

козырная буба
#9
Мегера

Сколько раз убеждалась, что и футболка под свитером должна быть новой и красивой - вдруг придется у знакомых померять вещи.

вещи померять? сегодня это так называется? ))

Мегера
#10
козырная буба

вещи померять? сегодня это так называется? ))

Подруга купила себе что-то из одежды, потом решила продать.

Мегера
#11
Гость

А что вы делаете с одеждой, что она ВСЯ растянутая? Может, стиралку сменить стоит? У меня не растягиваются вещи из 100% хлопка, разве что через пару лет, да и то не сильно.

Может и стираю не на том режиме, даже не задумывалась.

Когда уборку делаю, колени быстро растягиваются.

Гость
#12

═Автор, дело не в чистом хлопке, а в том, что Ваши футболки и штаны элементарно г, уж извините. Купите себе финские футболки и штаны, они не теряют

формы даже после очень длительного ношения и многократной стирки хоть в режиме кипячение. В Москве их агазины метро Красные ворота и Проспект Мира. У

меня ничего не растягивается и не деформируется. Финские наиболее доступны по цене, дорогие не стоит и предлагать. А уж если у меня и сохранились старые

вытянутые футболки, то я в них убираюсь, спецодежда так сказать. Лайкра кстати в плохом трикотаже не поможет, плохого качества трикотаж и с лайкрой вытягивается

и деформируется.

Мегера
#13
Гость

?Автор, дело не в чистом хлопке, а в том, что Ваши футболки и штаны элементарно г, уж извините. Купите себе финские футболки и штаны, они не теряют

формы даже после очень длительного ношения и многократной стирки хоть в режиме кипячение. В Москве их агазины метро Красные ворота и Проспект Мира. У

меня ничего не растягивается и не деформируется. Финские наиболее доступны по цене, дорогие не стоит и предлагать. А уж если у меня и сохранились старые

вытянутые футболки, то я в них убираюсь, спецодежда так сказать. Лайкра кстати в плохом трикотаже не поможет, плохого качества трикотаж и с лайкрой вытягивается

и деформируется.

Я живу не в России, не ожидала, что такое г.... куплю..

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: