Гость
Статьи
Сплю в уличной одежде

Сплю в уличной одежде

Иногда сплю в уличной одежде, которую часто стираю. В этом трагедии не вижу. Привыкла так с детства, воспитывалась бабушкой. Мне удобно, комфортно, намного приятнее, чем ходить в растянутой майке и хлопковых шортах, как большинство делает. Микробов и прочего не боюсь. Никогда не понимала делёжку одежды на уличную и домашнюю. У меня в квартире всегда порядок (квартира моя, записана на меня), я за этим слежу. Но на почве одежды у меня с матерью всегда возникают ссоры. Она вечно лезет ко мне и орет из-за этого. В ответ я не молчу. Как сделать так, чтобы она оставила меня в покое? #мать

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже так делала,но у меня ребенок маленький,и новая одежда стала быстро приходить в негодность,жирные пятна и все такое,тогда стала уже переливаться дома.

ледяной дверь
#2

если бы у тебя были в голове мозги - ты бы нашла общий язык. а пока вот тебе анекдот.
(генерал перед строем)
- соколов?
- я!
- молодец, соколов, соколом будешь!
- козлов?
- я!
- (пауза) ну ничего..ничего.....

Гость
#3

Ну можно еще в ботинках спать и руки не мыть. Белье постельное не менять, не умываться. Нормально.

Гость
#4

Уличная одежда - это что?
Джинсы, платья, юбки, блузки, свитера и брючные костюмы?
Ок.
Спите вы в платье, которое надевали на работу. А утром куда это платье? В стирку?

Или я не совсем понимаю ваши бытовые пристрастия?

Как бороться с мамой?
Никак.
Зачем ей что-то доказывать?
Вы у себя дома.
Откуда она знает, в чем вы спите и в чем по дому порядок наводите?

#5

Фууууууу

Гость
#6

Не поняла, вы в джинсах или платье спите?

ледяной дверь
#7
Гость

Не поняла, вы в джинсах или платье спите?

а зимой в дубленке

Гость
#8
Гость

Уличная одежда - это что?
Джинсы, платья, юбки, блузки, свитера и брючные костюмы?
Ок.
Спите вы в платье, которое надевали на работу. А утром куда это платье? В стирку?

Или я не совсем понимаю ваши бытовые пристрастия?

Как бороться с мамой?
Никак.
Зачем ей что-то доказывать?
Вы у себя дома.
Откуда она знает, в чем вы спите и в чем по дому порядок наводите?

Обычно сплю в юбке и кофте, могу и в платье, а утром закидываю в стирку и надеваю новую одежду. Увы, живем мы с матерью в моей квартире.

Гость
#9
Гость

Обычно сплю в юбке и кофте, могу и в платье, а утром закидываю в стирку и надеваю новую одежду. Увы, живем мы с матерью в моей квартире.

Удобно в юбке и кофте??

Попробуйте спать в лёгкой пижаме.
Плюс хорошая кровать ➕ чистое хлопковое постельное белье плюс ➕ чистый пол плюс ➕ комфортная температура.....вы через месяц не узнаете себя и своё самочувствие)))

skirtsleep
#12

https://stihi.ru/2009/11/10/3023

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: