Гость
Статьи
Модницы, подскажите!!!

Модницы, подскажите!!!

Девушки, подскажите как одеться грамотно.. Есть красное платье, длинна миди, т.е. четко по середине колена, рукав 3/4. Какую обувь и косметику подобрать к нему, что бы было стильно, но не вульгарно.. Хочу на работу на праздничный предновогодний вечер одеть. Какую помаду надо - в тон красную подбирать? Или наоборот какую нибудь натюрель, но выделить глаза? А какую натюрель? Беж, розовый? Маникюр - понятно, френча лучше нет для меня. Обувь черные туфли? Или лучше беж? Пояса не будет. Не сочтите за дурочку, но правда, никогда не носила красный, я его опасаюсь, слишком броский, не хочется выглядеть нелепо..

Эс
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Щас галоши в моде рейтузы разноцветные панталоны а не красные платья

Гость
#2

Красных оттенков очень много(смотря какой у вас).Туфли я думаю лучше беж,но не очень светлые.Чёрные могут смотреться старомодно.С помадой сказать трудно.Всё надо мереть по разному перед зеркалом.Не видя очень трудно представить и понять.Удачи вам)))!

Another side of the Moon
#3

Выделить глаза, помаду не розовую, а полупрозрачный блеск для губ, туфли бежевые как-то не очень к красному, но зависит от оттенков.

Чаки
#4

Туфли лучше чёрные, желательно надеть колье. Ещё на одну руку одеть красивый масивный, переливающийся браслет. Насчёт макияжа, либо смоки айз, либо губы в тон платья и неброские глаза. Если волосы достаточно длиные, то сделайте локоны на одну сторону.

Гость
#5

Бледные "натюрель" губы к красному платью - некрасиво. Тинт подберите какой-нибудь.

Сочетание с чёрным - смотря, какой оттенок красного.

Если опасаетесь красного, зачем сразу - красное платье. Вообще красный цвет надо носить так, словно он - серый ))) надеюсь, вы понимаете, о чём я.

Гость
#6

К красному платью лучше наденьте скромные черные кружевные туфли. Не будут бросаться в глаза, но и не будут смотреться дешево. От красной помады лучше воздержитесь, пусть акцент будет на платье. Подберите помаду в цвет губ. Но не с эффектом "замазки". К примеру, Estee Lauder Vanilla Truffle. Сделайте либо смоки-айз, либо проведите короткую тонкую стрелочку. От ярких румян воздержитесь. Просто подчеркните щечки прозрачно-розовым цветом и скулы оттените коричневым. Ещё один вариант маникюра: короткие ногти натурального оттенка. Можете накрасить лаком Dior Vernis 108. Можете подобрать какие-нибудь украшения, исходя из выреза и т.д.

Эс
#7

Оттенок самый натуральный красный, классический, не бордовый, не оранжевый, именно красный. Спонтанно купила, подруга подбила, типа - ой, бери, тебе так идет! А как теперь его одеть не знаю.. Я его меряла дома со старыми туфлями лак перламутр молочный, просто, чтобы посмотреть - как оно.. Красиво! Со старыми черными замшей - тоже красиво, но белый ярче и эффектнее.. Теперь хочу новые купить под платье, но на какие цвета смотреть то теперь..

Гость
#8
Эс

Оттенок самый натуральный красный, классический, не бордовый, не оранжевый, именно красный. Спонтанно купила, подруга подбила, типа - ой, бери, тебе так идет! А как теперь его одеть не знаю.. Я его меряла дома со старыми туфлями лак перламутр молочный, просто, чтобы посмотреть - как оно.. Красиво! Со старыми черными замшей - тоже красиво, но белый ярче и эффектнее.. Теперь хочу новые купить под платье, но на какие цвета смотреть то теперь..

Эс

Оттенок самый натуральный красный, классический, не бордовый, не оранжевый, именно красный. Спонтанно купила, подруга подбила, типа - ой, бери, тебе так идет! А как теперь его одеть не знаю.. Я его меряла дома со старыми туфлями лак перламутр молочный, просто, чтобы посмотреть - как оно.. Красиво! Со старыми черными замшей - тоже красиво, но белый ярче и эффектнее.. Теперь хочу новые купить под платье, но на какие цвета смотреть то теперь..

http://www.mlo.me/upen/v/201105/Black-High-Heel-Lace-Bow-Pee​p-Toe-Fashion-Shoes-71308-1.jpg

Поищите что-то вроде этого. Но желательно без бантика)

Эс
#9

8. не открывается фото

Гость
#10
Эс

8. не открывается фото

Тогда просто найдите фото кружевных туфель Valentino.

Эс
#11

10. я поняла, спасибо, приму к сведению на что обратить внимание, когда пойду искать туфли

Гость
#12
Эс

8. не открывается фото

сотрите квадратик в адресе

Ольга
#13

Я бы сделала так: телесные колготки, туфли или черные или беж, помада красная, глаза накрашены неброско, красивая цепочка с кулоном и клатч красный или золотой.

Есинья Ефимовна
#14

Просто ярко-красный? h ttp://samokvit.ho.ua/info/ral.html#.UIZpyW9mJvE какой цвет?

Какой вырез? Какого цвета Ваша кожа? Какой тип фигуры? Какого цвета волосы и какой длины?

Лиза
#15

Красное с черным несколько жестковато, хотя и классика, лучше попробуйте с тонкими колготками цвета "nearly black" (у Wolford есть такие) и серыми замшевыми туфлями (ну или серо-коричневатыми, темно-серыми, графитовыми...)

Ольга
#16

Милые девушки!

ВСЕ В НАЛИЧИИ!! Я являюсь оптовым поставщиком брендовой модной одежды из ГонКонга, однако компаниям подруг, и покупательницам, приобретающим более 3-х вещей предоставляю такие скидки, как оптовым покупателям! (мелкий опт!). Вещи и мужские и женские, качество великолепное, шерсть. кашемир, шелковая нить..все последние коллекции DG, RED VALENTINO, Chanel, Moncler, Gucci, Brioni, Zilli, Bilionaire, Etro, Moschino, Dsquared и многое другое..доставка по Москве бесплатная! Коллекции пополняются каждую неделю! Могу порекомендовать прекрасного визажиста!

фото здесь:http://vk.com/id1394302

http://www.***.com/pages/Dress-CODE/243982352378982

Гость
#17
Лиза

Красное с черным несколько жестковато, хотя и классика, лучше попробуйте с тонкими колготками цвета "nearly black" (у Wolford есть такие) и серыми замшевыми туфлями (ну или серо-коричневатыми, темно-серыми, графитовыми...)

Я тоже за сочетание красного с серым

Анна
#18

Добрый день!

Меня зовут Анна. Я привезу Вам под заказ сумку, одежду, в том числе и для детей, или аксессуары лучших итальянских брендов. Я нахожу оригиналы в магазинах Милана, фотографирую их, высылаю Вам, и, если Вам нравится, покупаю ее для Вас. Вы можете выбрать любую модель, а я привезу Вам ее с комиссией в 30%. В результате у Вас будет оригинальная вещь,бережно доставленная, но, при этом, дешевле чем в ГУМе и или ЦУМе. Все чеки будут прилагаться к покупке, так что Вы точно знаете сколько заплатили. Более подробную информацию Вы можете найти в этой группе: http://vk.com/club44456206.

Буду рада помоч

Гость
#19
Эс

Девушки, подскажите как одеться грамотно.. Есть красное платье, длинна миди, т.е. четко по середине колена, рукав 3/4. Какую обувь и косметику подобрать к нему, что бы было стильно, но не вульгарно.. Хочу на работу на праздничный предновогодний вечер одеть. Какую помаду надо - в тон красную подбирать? Или наоборот какую нибудь натюрель, но выделить глаза? А какую натюрель? Беж, розовый? Маникюр - понятно, френча лучше нет для меня. Обувь черные туфли? Или лучше беж? Пояса не будет. Не сочтите за дурочку, но правда, никогда не носила красный, я его опасаюсь, слишком броский, не хочется выглядеть нелепо..

ну так то почитай об этом больше на http://travelmodels.tv/forum

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: