Гость
Статьи
куда деть ненужную …

куда деть ненужную мебель

день добрый.Осенью купила загородный дом,в принципе,неплохой,все устраивает.прежний хозяин оставил диван,шкаф,ковры.Для начала подала на авито,сландо,но людям,я так поняла,все надо привести до квартиры,иначе много обещанных встреч.Я,молодая мама,хоть и на машине мататься особо некогда.местные ребятишки все это добро вытащили внутрь двора.Неделю назад решила окончательно избавиться от хлама ,загнала машину во двор ,облила бензином мебель и подожгла....Села в авто ,включила кондиционер,за 20 минут и одна зола,пружины от дивана только остались((( Между прочем,перевозчики просили 2-3тысячи(((

ирина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я все раздаю знакомым. Кто на дачу берет, кто еще куда. Проблем ни разу не было пристроить бесплатно вещь за самовывоз.

Asti_Martini
#2

так теперь уже не куда..прах мебели хотя бы собрала? сдавать дом на новый год будешь7

ирина
#3
Asti_Martini

так теперь уже не куда..прах мебели хотя бы собрала? сдавать дом на новый год будешь7

вы хотите снять? сдам недорого

Человеколюб
#4

"куда деть ненужную мебель .... облила бензином мебель и подожгла."

Там еще мебель осталась? или зачем было создавать тему , если все сгорело?

Asti_Martini
#5

3 за сколько?с 31-2?

Гость
#6

ничего не поняла, о чём эта тема? да ни о чём

#7

*** какая-то

#8

Автор явно что-то курит. Вытащила во двор мебель, туда же загнала авто, подожгла всё, села в авто, включила кондей...

Asti_Martini
#9

6-8 дом она сдает! жду ответа автор

Анна
#10

Автор , под чем вы были когда делали это?

гость
#11

маразм крепчал

AlexFashion
#12
ирина

день добрый.Осенью купила загородный дом,в принципе,неплохой,все устраивает.прежний хозяин оставил диван,шкаф,ковры.Для начала подала на авито,сландо,но людям,я так поняла,все надо привести до квартиры,иначе много обещанных встреч.Я,молодая мама,хоть и на машине мататься особо некогда.местные ребятишки все это добро вытащили внутрь двора.Неделю назад решила окончательно избавиться от хлама ,загнала машину во двор ,облила бензином мебель и подожгла....Села в авто ,включила кондиционер,за 20 минут и одна зола,пружины от дивана только остались((( Между прочем,перевозчики просили 2-3тысячи(((

выкинуть

[url=http://newsfashion.us]Модные тенденции 2013-2014 года[/url]