Гость
Статьи
куда деть ненужную …

куда деть ненужную мебель

купила большой дом а там прежний хозяин оставил диваны шкафы .чтобы не тратиться на свалку думаю все сжечь на улице,на закрытой территории

ксения
16 ответов
Последний — Перейти
Cilena
#1

Вытащите на улицу и оставьте табличку, дескать, берите, если кому нужно. Через день-два оставшееся можете жечь.

ксения
#2

совдеповские пружинные диваны разве когото интересуют, думаю они и гореть то не будут

Гость
#3

на авито или сландо размести, мол бесплатно, люди на дачи расхватают. И добро сделаешь)

Александра
#4

Мы в такой же ситуации всё отдали, что-то даже продали! на авито и из-рук-в-руки. Людям чего только не надо оказывается))))))) даже крючки для одежды забрали (разглядели на заднем плане и забрали). Ковры купил какой-то мужик, владелец небольшого клуба в стиле 80х))). Старый диван забрали на съемную квартиру, полки - на дачу. шкафы (аж 3 штуки было) тоже ушли быстро.

Для нас плюсом было то что не надо все это самим вытаскивать из квартиры, куда-то грузить, вывозить - приехали люди и все с радостью сами вынесли и еще спасибо сказали)))))

Но надо на это тратить время - оборотная сторона медали. Постоянные звонки, приеду-не приеду, завтра-послезавтра, опаздываю и проч. Но мне процесс даже понравился))))))

Сейчас вошло в привычку продавать ненужные вещи, а не складировать)))

кс
#5

Лучше отдайте, а сжигать, представляете сколько всего останется, оно ведь до пепла все не сгорит.

Да и вредных выбросов наглотаетесь

Гость
#6

Наверняка есть мебельные комиссионки , но разгрузка-погрузка вам будет дороже стоить чем вы выручите. Есть сайты ,,отдам даром,, с самовывозом.Но можете долго прождать пока разберут.Так что ваш вариант , всё сжечь во дворе самый лучший и быстрый.

Деревенщина
#7

Автор, дайте объявления о продаже или дарении мебели У меня раньше было две квартиры под сдачу в аренду - только так мебель для них и заимела

Гость
#8
ксения

совдеповские пружинные диваны разве когото интересуют, думаю они и гореть то не будут

Очень хорошо горят )))) Я сжигала на даче.

Джамсойя
#9

Автора зовут Катя? Рыболовлева?))

Злюка со скальпелем
#10

недавно купили в комнату новую мебель...в субботу привезли...старую сфоткали и разместили объявления на авито.ру, ценник выставили чуть дешевле, чем у остальных...вечером приехал парень и всё-всё забрал на съемную квартиру к себе))) все счастливы по уши)))

гость
#11

http://fropee.com/?ref=1298041

Гость
#12

Автор, это для вас хлам, а есть люди , которые разместят эту мебель в гостиной и счастливы будут, сжечь, конечно легче всего, добро делать хлопотнее, зато окупается увидев благодарность в глазах бедных людей

Гость
#13

будут чокнутые звонить,которые возьмут нахаляву ,но вы им это должны за свой счет в пригород ,например ,привезти)))

Гость
#14

Автор, это для вас хлам, а есть люди , которые разместят эту мебель в гостиной и счастливы будут, сжечь, конечно легче всего, добро делать хлопотнее, зато окупается увидев благодарность в глазах бедных людей

+100000

Гость
#15
Гость

Автор, это для вас хлам, а есть люди , которые разместят эту мебель в гостиной и счастливы будут, сжечь, конечно легче всего, добро делать хлопотнее, зато окупается увидев благодарность в глазах бедных людей

Согласна!

Сама все раздаю, иногда очень приличное (ту же обувь, одежду и тд)Помогла своим друзьям, делала ремонт и они с удвольствием забрали кое-что из мебели.Зачем сжигать?? Есть люди копейки считают и живут очень непросто....

Гость
#16

продала все на е-беи,не прошло и дня!

Форум: Дом
Всего: 20 666 тем
Новые темы за все время: 18 620 тем
Популярные темы за все время: 10 989 тем