Гость
Статьи
А как Вы считаете?

А как Вы считаете?

Как Вы считаете - лучше выглядеть дорого и жить на съемной квартире, или собирать на свое жилье, обустраивать его и одеваться умеренно??? У меня кума такая - выглядит на все 1000% Зато квартира съемная, холодильник бабушкин, кровать мамина и нифига своего... Я считаю так не правильно, хотя у каждого свои тараканы. Как Вы считаете? Интересно просто.

Не скажу.
12 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

По-моему, с кофт и пудры на квартиру не наскребешь.

Гость
#2

Главное-своя крыша над головой.Я не понимаю как можно жить на съёмной хате и не париться,не думать о будущем...а многие там и детей ещё рожают.Конечно главное свой дом.

Марсианка
#3

не знаю)) в европе многие живут на съемных очень долго

Гость
#4

это какие то две крайности.... и да, экономя на кофточках на квартиру не накопишь! Цели у всех разные. но мне например было бы грустно все до копейки откладывать на квартиру, а потом в 40 лет понять что вся молодость прошла в режиме жесткой экономии и вспомнить то нечего... в молодости надо жить и радоваться жизни, хорошо выглядеть и делать карьеру чтоб повышался доход....

Керен
#5

В старости тоже.

Гость
#6

Мне кажется, что одеваться умеренно - это самый нормальный вариант, даже с большим доходом.

Не скажу.
#7
Керен

По-моему, с кофт и пудры на квартиру не наскребешь.

Согласна, но не покупать же все самое дорогое, ведь можно и по дешевле что-то купить, а часть отложить и уже идти к чему-то конкретному. Конечно не стоит экономить на пудре, но просто речь идет не о шике на людях, а дома старье и гнилье.

Суровая
#8

У всех по-разному- есть те, для кого дом значит очень много, они вьют гнездо, с любовью выбирают мебель, плитку и обои.Есть другие- кому квартира нужна просто поспать и помыться, сфера их интересов вне дома.Кроме того, съемная квартира имеет ряд плюсов- например возможность переехать в более удобный район при смене работы, нет необходимости за свое бабло вкладываться в крупный ремонт, нет безумных переплат процентов по ипотечным кредитам с 15летним отказом себе в очень многом.Если с деньгами все более-менее, приличную квартиру сейчас можно снять довольно быстро.Проблемы начинаются когда появляются дети- там свобода перемещения по съемным хатам ограничивается припиской к саду- школе, поликлинике, да и ребенок морально не слишком готов часто мотаться по разным съемным углам.

Лилия долин
#9
Гость

Мне кажется, что одеваться умеренно - это самый нормальный вариант, даже с большим доходом.

+ много.

Малена
#10

Я живу по второму варианту.

Успокаиваю себя тем, что главное - купить квартиру, а потом уже смогу позволить что-то для себя - одежду, салоны и т.д.

Гость
#11

6,9!

Гость
#12

10!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: