Гость
Статьи
Теперь я знаю из чего …

Теперь я знаю из чего шить платье ;)

Хочу поделиться с вами очень полезной свежей находкой! Девчонки, особенно те, кто любит создавать платье по фигуре в ателье или сами, а не часами бродить по магазинам примеряя десятки платьев) Буквально недавно узнала где в Москве приобрести натуральные ткани с цифровыми принтами! Заказывать откуда-то из-за бугра дорого и нет возможности потрогать ткань, оценить качество печати... теперь это возможно, я надеюсь кому-то это интересно! Так как тут нельзя размещать рекламу, я не могу написать сайт, но если вы заинтересуетесь я подскажу вам где можно их найти ;)

Анна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Анна

Хочу поделиться с вами очень полезной свежей находкой! Девчонки, особенно те, кто любит создавать платье по фигуре в ателье или сами, а не часами бродить по магазинам примеряя десятки платьев) Буквально недавно узнала где в Москве приобрести натуральные ткани с цифровыми принтами! Заказывать откуда-то из-за бугра дорого и нет возможности потрогать ткань, оценить качество печати... теперь это возможно, я надеюсь кому-то это интересно! Так как тут нельзя размещать рекламу, я не могу написать сайт, но если вы заинтересуетесь я подскажу вам где можно их найти ;)

вы магазин чтоль открыли?

Гость
#2
Гость

вы магазин чтоль открыли?

Наверное, и теперь тупо рекламирует его.

гость
#3
Гость

вы магазин чтоль открыли?

Гость

Наверное, и теперь тупо рекламирует его.

щас с вумана столка клиентуры понапрыгает.... замучается куски свои отматывать

ну почему, почему такой тупой народООООО

подруга
#4

Ай ай, я кучу магазинов знаю с натуральным шелком например и красивыми принтами, а что такое цифровые? :)

н
#5
подруга

Ай ай, я кучу магазинов знаю с натуральным шелком например и красивыми принтами, а что такое цифровые? :)

наверно цифры нарисованы)))))))

Автор, убейса, магазинов с хорошей тканью - дофига

Анна
#6

Девочки, меня не интересуют эти однотипные принты, абсолютно безвкусные, я слежу за фешн индустрией, и платья с цифровой печатью это тренд!

Вы совсем не понимаете о чем речь! Такую ткань заказывали раньше только из Италии и т.д. в Росси нету такого, только привезенные остатки на складах валяются!

Анна
#7

Если вы как современный человек интересуетесь такой информацией, то я могу с вами поделиться ...

Анна
#8
подруга

Ай ай, я кучу магазинов знаю с натуральным шелком например и красивыми принтами, а что такое цифровые? :)

Цифровая печать, это самый качественный способ запринтовать ткань, в России цифра есть только на синтетике, и то не ахти. А я говорю о цифре по натуральным тканям! И почему люди привыкли не доверять всему что их окружает :/

вау гречка
#9

Патамушта нас раздражает навязчивая реклама под видом дружеского участия

Анна
#10

Да если для вас цифровая печать это то, где нарисованы цифры, с вами вообще разговаривать не о чем :/