Гость
Статьи
Еду отдыхать. …

Еду отдыхать. Посоветуйте гардероб.

Еду в марте отдыхать в Азию. МЧ делает такой подарок на 8 марта. Что взять с собой что бы и немного вещей и красиво выглядеть??? Вопрос возник, т.к. раньше я ездила на отдых только с подружками и тянула целый чемодан шмоток + каблуки. Сейчас хочу обойтись минимумом, но одежды у меня очень много и я не знаю что взять. Срок отдыха - 10 дней. Буду благодарна за советы.

Бося
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сама никак не можешь? Джинсовые шорты и десяток футболок.

Гость
#2

Пляж будет? Экскурсии будут?

Гость
#3

Шорты, сарафан, майки, вьетнамки.

Гость
#4
Гость

Шорты, сарафан, майки, вьетнамки.

Ахаха))) А если она во Вьетнам едет?)))

Гость
#5
Гость

Ахаха))) А если она во Вьетнам едет?)))

Тогда - японки и корейки. Или, как их называют во всем мире - сланцы.

гость я
#6

автор, а самой не судьба прикинуть, исходя из прошлого опыта, что вам нужно в отпуске, а что нет?

я лично шортами и 10 футболками на отдыхе не обхожусь, а кто-то и с одним рюкзаком может спокойно ехать

Даша
#7

Учитывая мой опыт поездок, обязательно шорты, к ним 3-4 футболки. Бриджи, если собираетесь ездить на экскурсии, комбинируем с футболками. Пару легких сарафанов из натуральных тканей. Купальники, парео, головной убор. Шлепки, если планируете экскурсии в джунгли - кроссовки. Я еще всегда беру 1 босоножки на каблуке или платформе и вечерний наряд. Для самолета и на случай прохладной ночи - теплая кофта.

Гость
#8

если поедите на исторические экскурсии, в храмы берите с собой брюки и рубашки или футболки (закрывать плечи)

★ ★ ★
#9
Гость

Тогда - японки и корейки. Или, как их называют во всем мире - сланцы.

Сланцы - город в России, по которому и называют эту незамысловатую обувь. Сомневаюсь, чтобы во всем мире)))

★ ★ ★
#10

точнее, город, который выпускал эти резиновые тапки)))

007
#11

Посмотрите на ютуб блог Iren Vladi, там у нее есть видео, что она берет с собой в отпуск. Очень приятная девушка, легко смотрится

Маха
#12

Если в Азию - то как советует Автор п.7 - шорты + бриджи + несколько футболок. Можно для пляжа сарафан. Можно легкие брючки-пижамки. Каблуки вообще никогда не брала в теплые страны - куда их носить? Обувь - сандали на плоской подошве, ну для города можно балетки (если очень удобные).

Если страна где днем жарко, вечером холодно - можно ветровку взять. Если речь про Тай - там без надобности.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: