Гость
Статьи
Покупки Вконтакте, кто …

Покупки Вконтакте, кто покупал

Я слышала что можно в интернет-магазине Вконтакте купить хорошие недорогие вещи. Не обычный интернет-магазин, а именно тот который только Вконтакте.
Кто там что-то покупал, КАК Вы находите нужный товар? Я смотрела разные группы, но не видела ни одной корзины, как там можно купить если там ее нет? Если можно скопируйте ссылки таких магазинов где можно что-то купить, я что-то не догоняю. Спасибо заранее!

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Овенка
#2

Подруга моя занимается вещами вк, есть много альбомов, выбираете вещи, в личку присылаете ссылку на вещь, размер нужный, она эту вещь заказывает (если нет в наличии) и пресылает вам почтой, если вы в ее городе или в москве, то она с вами встречается, вам-товар, ей-деньги. вот и все

если вещи с китайских сайтов, то примерно тоже самое, только заказанную вещь вы будете ждать месяц, но она может немного отличаться от картинки и размер не всегда совпадает, надо измеряться от и до.

Группы или людей выбираете по поиску, там, где много народу, читаете отзывы. Или через знакомых

Лана
#3

Там нет корзин. Просто пишите сообщение и вам ответят. Не рекомендую деньги вперед высылать! У меня был такой магазин,у меня был курьер или наложенным платежом высылала вещи.

Гость
#4

я из контакта покупала сумку и платье. сумку привезли на след день. да еще и кошелек Hermes подарили вдобавок типо по акции. сумка обалденная из крокодиловой кожи и со всеми ярлыками. мне очень нравится) и заплатила я не дороже чем в любом интернет магазине я бы за нее выложила. Что касается платья, качество тоже суперское но не угадала с длиной. я высокая и мне оно оказалось коротким, хотя и село по фигуре. носить можно только с леггинсами

#5

я с ноября жду свой товар, и уже не дождусь, на таможне какие то проблемы в оренбурге. Посылка там 3 месяца лежит а я как получатель не имею права даже подать на розыск посылки. Ни денег ни вещей.

Овенка
#6

Такся. Из Китая ждете? у подруги так же было, 2 месяца или 3 ждала. Там есть какие то штуки, типа если не приходит, пишете претензию продавцу и вам товар должны заново выслать. Ей так сделали

#7
Овенка

Такся. Из Китая ждете? у подруги так же было, 2 месяца или 3 ждала. Там есть какие то штуки, типа если не приходит, пишете претензию продавцу и вам товар должны заново выслать. Ей так сделали

не найти мне отправителя. она куда то потерялась, может и померла даже, а посылка моя 3 месяца уже лежит в оренбурге, а может и не лежит уже. а носит мои вещи какая то дрянь

Автор
#8
Овенка

Подруга моя занимается вещами вк, есть много альбомов, выбираете вещи, в личку присылаете ссылку на вещь, размер нужный, она эту вещь заказывает (если нет в наличии) и пресылает вам почтой, если вы в ее городе или в москве, то она с вами встречается, вам-товар, ей-деньги. вот и все



если вещи с китайских сайтов, то примерно тоже самое, только заказанную вещь вы будете ждать месяц, но она может немного отличаться от картинки и размер не всегда совпадает, надо измеряться от и до.



Группы или людей выбираете по поиску, там, где много народу, читаете отзывы. Или через знакомых

Спасибо за подробный ответ

Анастасия
#9

Заказывайте одежду Victoria's Secret напрямую из США http://vk.com/id205282130

Гость
#10
Лана

Там нет корзин. Просто пишите сообщение и вам ответят. Не рекомендую деньги вперед высылать! У меня был такой магазин,у меня был курьер или наложенным платежом высылала вещи.

а потом они благополучно возвращались.и тебе приходило сообщение,что мол, извините, денег нет. и куда я буду девать копию босоножек занотти 34 размера с 20см каблуком, например. большой спрос на них будет? да нулевой. всегда беру предоплату. кто не хочет отдавать - не отдавайте. я никого не заставляю, клиентов достаточно. и брак никогда не отправлю. все в китае проверяет сотрудница, фотографии высылает. еще ни разу косяков не было. причем у меня, например бешеной накрутки нет. недавно зашла к одной девушки, так она продавала босоножки, которые в китае стоили 300 юаней, за 8 тысяч рублей. у меня они стоят 4200, с учетом доставки и вознаграждения девушке из китая.

Катя
#11

А у меня из какой то группы вылезло объявление на группу edmoda.ru , зашла, а там такой выбор хороший, и отзывы есть. Решила заказать! Написала девочке,которая там администратор, она мне хоть и не сразу, но ответила. В общем предоплата у них 100% . С начало меня это немного насторожило, но сумма была не большая и я решила заказать!) Указала фио,адрес и телефон, после администратор сказала мне что завтра отправят посылку. Посылка пришла по-моему через 15 или 16 дней, хотя сказали что будет идти около 20 дней!
Еще заказывала в в группе чуня комбинезон для своего малыша! Тоже хороший магазинчик!

Единственный минус это что вконтакте можно легко наткнутся на мошенников!
Несколько советов : смотрите когда создан магазин( если не давно ,то есть смысл задуматься) Смотрите лайки, репосты, коментарии, ( если этого ничего нет, то вероятнее всего что это " липовая " группа) Пообщайтесь с продавцом, посмотрите на сколько он любезен и пунктуален! По-расспрашивайте про гарантии,сроки доставки и.т.д ( Если ответы короткие и не точные то есть смысл подумать!)

Настенька
#13
Катя

А у меня из какой то группы вылезло объявление на группу edmoda.ru , зашла, а там такой выбор хороший, и отзывы есть. Решила заказать! Написала девочке,которая там администратор, она мне хоть и не сразу, но ответила. В общем предоплата у них 100% . С начало меня это немного насторожило, но сумма была не большая и я решила заказать!) Указала фио,адрес и телефон, после администратор сказала мне что завтра отправят посылку. Посылка пришла по-моему через 15 или 16 дней, хотя сказали что будет идти около 20 дней! Еще заказывала в в группе чуня комбинезон для своего малыша! Тоже хороший магазинчик!Единственный минус это что вконтакте можно легко наткнутся на мошенников!Несколько советов : смотрите когда создан магазин( если не давно ,то есть смысл задуматься) Смотрите лайки, репосты, коментарии, ( если этого ничего нет, то вероятнее всего что это " липовая " группа) Пообщайтесь с продавцом, посмотрите на сколько он любезен и пунктуален! По-расспрашивайте про гарантии,сроки доставки и.т.д ( Если ответы короткие и не точные то есть смысл подумать!)

Галина
#14
Катя

А у меня из какой то группы вылезло объявление на группу edmoda.ru , зашла, а там такой выбор хороший, и отзывы есть. Решила заказать! Написала девочке,которая там администратор, она мне хоть и не сразу, но ответила. В общем предоплата у них 100% . С начало меня это немного насторожило, но сумма была не большая и я решила заказать!) Указала фио,адрес и телефон, после администратор сказала мне что завтра отправят посылку. Посылка пришла по-моему через 15 или 16 дней, хотя сказали что будет идти около 20 дней! Еще заказывала в в группе чуня комбинезон для своего малыша! Тоже хороший магазинчик!Единственный минус это что вконтакте можно легко наткнутся на мошенников!Несколько советов : смотрите когда создан магазин( если не давно ,то есть смысл задуматься) Смотрите лайки, репосты, коментарии, ( если этого ничего нет, то вероятнее всего что это " липовая " группа) Пообщайтесь с продавцом, посмотрите на сколько он любезен и пунктуален! По-расспрашивайте про гарантии,сроки доставки и.т.д ( Если ответы короткие и не точные то есть смысл подумать!)

Тоже заказывала с из оф. сайта www.edmoda.ru ! Ни в одном магазине не встретишь такой выбор ! Почитала отзывы про edmoda.ru , все пишут что классный магазинчик!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: