Гость
Статьи
Дорогие Дамы,прошу …

Дорогие Дамы,прошу совета

Здравствуйте дорогие Дамы.У меня к вам вопрос,вернее просьба о совете.Я хочу открыть интернет магазин,и намерен я в нем продавать женские сумочки в основном, а так-же по аксессуары для повседневной жизни.У меня есть поставщики с Франции и Румынии.Наценка на товар 20% от стоимости закупки.У меня к Вам вопрос вы бы купили онлайн сумочку,как для повседневной жизни так и дорожную!Просто поймите меня правильно,очень боюсь прогореть, и поэтом мнение будет учитываться каждого кто ответил в этой теме и будет производиться статистика.Мнение каждого важное.Заранее Вам спасибо

16 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Покупала себе сумку в Интернет-магазине, т.к. в обычном она была дороже. Это была повседневная сумка известной фирмы. Мне еще и карточку со скидкой подарили на последующие покупки.

Ешико
#2

Дело тухлое, но россиянки поведутся.

.
#3

Как Вас зовут?

#4

Сергей)

.
#5
WebGAmEr

Сергей)

Да?Ну ладно)

#6

К сожалению я не могу понять Вас.Дамы, у вас будут еще мнения?

#7
WebGAmEr

К сожалению я не могу понять Вас.Дамы, у вас будут еще мнения?

А какие бренды?

Гость
#8

всё время думаю купить сумку он лайн, но вся затея заканчивается просмотром адреса ближайшего магазина.

обувь и одежду, за редким исключением, покупаю через спарту, саренза, мадлен, ла редут. а вот сумки, не знаю почему, но как-то не пришлось.

Гость
#9
Ешико

Дело тухлое, но россиянки поведутся.

Наоборот россиянки не поведутся. Потому что у нас страсть к брендам.

Льдинка
#10

Если дама живет не в столице, то выбор у нее скудный, остается только приобретать в интернет магазинах. Нужна удобная система оплаты и доставки. Широкая ценовая политика и скидки приветствуются!

Лисёна
#11
Льдинка

Если дама живет не в столице, то выбор у нее скудный, остается только приобретать в интернет магазинах. Нужна удобная система оплаты и доставки. Широкая ценовая политика и скидки приветствуются!

Скажем так, у нас в провинции на бренды не особо смотрят. И в некоторых случаях доставка к нам в дальнее Подмосковье, в наш небольшой городок, стоит чуть ли не дороже заказанного товара.

#12

этот опрос ничего вам не даст. пока не начнете и не будут делать бизнесс на максимуме возможностей не узнаете о результате. надо настроиться на долгую серьезную работу, возможные неудачи но обязательно держите в фокусе УСПЕХ как единственный возможный вариант.

#13

Всем вам спасибо.на 13 форумах была проведен опрос,по общим результатам оглашаю итоговую статистику,69%-купили бы(при определенных условиях),27%-не купили бы,4%затрудняются ответить(либо им все равно).Смело могу сказать что сайт уже разрабатывается,и мы надеемся на лучшее.Спасибо Всем кто принимал участие в опросе.Olimpiada_80 ---Я с Вами частично согласен,но в основном Вы правы).Через пару месяцев постараюсь огласить результаты.Тему можно закрывать.

Гость
#14

у такого безграмотного лоха я даже туалет для кота не куплю

#15

Безграмотный,да,спорить не буду,русский язык не мой родной.Насчет другой критики,мнение и право Ваше так рассуждать и думать,удачи Вам.

#16

Лично я никогда ничего не покупаю в интернет магазинах, тем более одежду, обувь и т.д. Хоть и не могу сказать, что очень люблю сам процесс шоппинга, но мне нужно видеть и пощупать за что я отдаю деньги, пусть и чуть бОльшие, чем отдала бы через интернет. Это мнение как покупателя. А как потенциального бизнесмена: в нашей стране пока не настолько развита эта сфера, чтобы она приносила нормальный доход. Я бы не стала так рисковать.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: