Гость
Статьи
Хорошая гигиеническая …
Обсуждение закрыто

Хорошая гигиеническая помада или бальзам для губ (дорогие). Нужен совет.

Так значит..как куплю в последнее время себе гигиеничку или бальзам для губ( Чистая линия(которая нравилась раньше, кстати), или Маленькая леди (детская) или другие дешевые гиг.помады - так через 5 минут белый налет на губах (мажу мало, если что). Посоветуйте мне ДОРОГИЕ средства для ухода за губами -бальзами,гиг.помады и т.д.(не докоративные,а именно -уход).

Катя
49 ответов
Последний — Перейти
бее
#1

Carmex - бальзам для губ. Стоит в аптеке 36.6 110 руб (Москва). Мне кроме него ничего не помогает, но запах... как у звездочки :)
А еще можно просто купить витамин Аевит в капсулах и губы маслом из капсулы мазать. Тоже очень хорошо помогает, но протыкать каспулу лень :)

г-жа Беладонна
#2

а у меня розовая нивея.... налёт на губах, бр-р...

Anonymous
#3

Лаш, бальзам для губ с медом-супер. стоит 235 руб.

Anonymous
#4

Ля Рош Позе - отличная гигиеническая помада (примерно 250 руб.)

zayka
#5

Bariйderm ot Uriage

kamill
#6

Виши....

Anonymous
#7

Я в ИВ РОше купила с земляничкой за 85р. мне нравится+)

Anonymous
#8

Дoкtoр Хaушкa mнe boльшe всeх пoдхoдиt и oн нa нatурaльнoй oснoвe.
Прaвдa, зaпaх нeoрдинaрный. Нo всe рaвнo пoльзуюсь пoсtoяннo, пotomу чto нрaвиtся рeзульtat.

Таня 26
#9

лучший бальзам для губ - Арт-Визаж, как ни странно...

ясая
#10

Ив РОше) только не красный, он оттенокдает...

Искра
#11

Belweder стик понравился больше чем Ив Роше и Нивея. Покупала в аптеке, меньше 100 руб. Согласна с 10, очень удобный тюбик. И сам бальзам хороший.

Anonymous
#12

Мне нравится бальзам для губ Какао из Боди Шоп, ещё хорошая гигиеничка у Uriage, у Belweder есть с кисточкой, тоже очень понравилась, ещё и объём придаёт губам.

Anonymous
#13

мне бельведер очень нравится

Эмилия
#14

Мне нравится Vishy

Anonymous
#15

URIAGE пользуюсь очень давно. просто супер

shaltai
#16

darphin -uxod na baze kakix to tam masel-ochen i ochen
la roche-pose
Uriage
s bleskom v 3cvetax est NUX

мари
#17

darphin - мне не очень понравился, бельведер даже лучше в плане питпния губА цена значительно разнится. Губы сухие стали, и как в морщинках, но полностью эту проблему мне ни одно средство не сняло

Anonymous
#18

Caudalie-Superrrrr!!

Anonymous
#19

бельведер очень неплохая (розовая\\зеленая),кондиционер для губ орифлэйм

Anonymous
#20

ни в коем случае розовую нивею не берите - это жуть

Anonymous
#21

мас

Кружево
#22

Я на ночь кремом Боро Плюс губы мажу,и всё. Он настолько хорошо увлажняет,что днем ничего не нужно.

Anonymous
#23

за бельведер! розовая - губки шелковистые, цена-качество - 100\%

Ромашка
#24

пробелы в ссылке уберите

Влюбленная.
#25

Я в лечебке уж профи. Лучше Divinorovskoj v Gerlene еще ничего не пробывала

Alamat
#26

44 Влюbлeннaя сa хьomeниг хузaх юй хьo?

Медвежка
#27

самое лучшее- это масло жожоба натуральное. Мажу губы перед сном- утром они просто бархатные. Ни один бальзам мне так не помогал.Только покупайте натуральное масло (стикс, вивассан).Вообще, его можно для разных целей использовать, поищите в инете.

Таня Танечкина
#28

странно, у меня от гигиенических и чистой линии нет никакого налета...мажьте губы натуральными маслами.

Miracle
#29

я купила себе гигиеническую помаду с витамином E (THE BODY SHOP). мне очень нравится. и у CLARINS тоже очень хороший бальзам для губ.

Anonymous
#30

weleda

Anonymous
#31

из недорогих все-таки бельведер с розовым маслом попробуйте. я в аптеке покупаю, стоит около 100 р, очень нравится

Anonymous
#32

А мне Нивея нравится, только синяя, без запаха и цвета

Anonymous
#33

Поддерживаю 5. Belweder. Только я не люблю с запахом. Покупаю без аромата. И тюбик удобный - никаких тебе колпачков, которые вечно теряются.

Anonymous
#34

без бальзама жить не могу, какая-то зависимость, перепробовала очень много, были дорогие средства, даже Виши за тучу денег, так же пробовала какое-то средство которое еще и увеличивает объем губ (бред). Вывод: синяя Нивея, она очень жирная, но хорошо впитывается и увлажняет надолго, можно потратить много денег, но эффекта лучше не будет, проблема-то все равно останется, без помады губы сухие.

Anonymous
#35

а у меня нивея берюзовенькая ))

Anonymous
#36

а мне нравиться очень NIVEA caregloss & shine

Anonymous
#37

Бельведер, бальзам в тюбике с зеленой крышкой

Ingeborge
#38

Я ползуюсь бальзамами и гигиеническими помадами ивроше. На звание дорогих они, конечно, не претендуют, но качество - более чем. Я в свое время мильён помад попробовала, а остановилась на иврошевских. Самый любимый - с маслом виноградных косточек.

Anonymous
#39

Ив Роше виноград супер и запах очень очень.

Весна
#40

Согласна с Ingeborge и 19.Ив Роше с маслом виноградных косточек-отличная гигиеническая помада.

Anonymous
#41

Ол эбаут липс от Клиник

Anonymous
#42

Деклеор купите, стоит около 600 р. в иль де боте, мне тоже всегда сложно бальзам подобрать, губы вечно сухие, но этот довольно долго держится,у ланком раньше хороший был, пока состав не поменяли, сейчас мне совершенно не нравится. Все остальное из люксовых марок- фигня.

Anonymous
#43

не совсем правильно написала, не все фигня, а все, что я пробовала фигня, а пробовала я много. Но, думаю, что есть и хорошие вещи, просто они не в массовых магазинах типа иль де боте продаются. Какие-то натюрлих штуки.

Альвина
#44

У Belweder-самая классная гигиеническая помада. У меня апельсиновая, тюбик просто супер!!!Удобно, практично и гигиенично!!!

Anonymous
#45

uriage супер!

Ромашка
#46

А я пользуюсь Chapstick Cherry, Carmex в баночке и вот такой зелёненький http://www.wnwbeauty.com/cosmetics/lips/lipcolor/jumbo-juicy -lip-balm.cfm
он такой большой, такая здоровая помадина! В два раза больше стандартной помады. Правда живу я в Америке, это местные фирмы.

Нохчияночка
#47

45, я за нее (Влюбленную, то бишь): Дик ду!!!

Anonymous
#48

девочки, а как пахнет Belweder???

Anonymous
#49

МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ НИВЕЯ

Форум: Красота
Всего: 50 354 темы
Новые темы за месяц: 756 тем
Популярные темы за месяц: 27 122 темы