Гость
Статьи
Подарок родителей.

Подарок родителей.

Доброе утро. Тут история со мной приключилась. С мужем купили родителям путёвку на неделю в Турцию, в честь годовщины свадьбы. Приехали довольные, и конечно же с подарками. Я не знаю сколько денег они брали с собой, но мне показалось, что все сбережения!)) Короче, нам ковер в коридор, мужу куртку кожаную, мне кольцо и браслет((( Конечно спасибо за подарки, но видимо они забыли что золото я не ношу, только серебро. Думаю, продать. Понимаю что подарок, но он бесполезный! Если кому-то нужно турецкое золото, пишите! Продам без наценки, могу фото сделать.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я бы ценила подарки родителей...Просто для памяти, но вам не понять, пока они живы...

У вас что, эти украшения много места занимают? Оставьте у себя, пусть будут.

Гость
#2

Успокойся, турецкое золото - это не золото. Подари племяшке.

Гость
#3

автор зачем продавать подарки от родителей? Не хотите носить пусть лежат,что они вам мешают?

Маша
#4

Если решили продать золото, то для начала сделайте фото, потом (если есть стр. в ***) добавьте в *** с тегом #inselly , фото автоматически переходит на этой сайт http://inselly.com/ и продаётся! Вам нужно только туда зайти с логина Инсты и поставить цену товара. Всё. Я там телефон недавно продала. Но золото продать - это, конечно, не телефон. Могут опасаться такую покупку онлайн делать. Но нужно пробовать.

Мария
#5

Судя по тому что вы родителям путевки дарите вы не плохо живете, зачем тогда это "золото" за копейки продавать. Сохраните на память!

Гость
#6
Гость

А я бы ценила подарки родителей...Просто для памяти, но вам не понять, пока они живы...

У вас что, эти украшения много места занимают? Оставьте у себя, пусть будут.

Согласна с Вами! Теперь, когда мой отец умер, все его подарки для меня стали бесценными.

Татьяна
#7

Родители как всегда. Я со своими как-то договаривалась ничего друг другу на НГ не дарить,но они мне дорогущий фотоаппарат купили))) ЭХ!

Гость
#8

А родители не обидятся, что вы продаёте подарок? Я бы обиделась! Подумайте ещё.

Гость
#9

Спасибо всем за мнение! Я ещё думаю что делать!

Гость
#10
Маша

Если решили продать золото, то для начала сделайте фото, потом (если есть стр. в ***) добавьте в *** с тегом #inselly , фото автоматически переходит на этой сайт http://inselly.com/ и продаётся! Вам нужно только туда зайти с логина Инсты и поставить цену товара. Всё. Я там телефон недавно продала. Но золото продать - это, конечно, не телефон. Могут опасаться такую покупку онлайн делать. Но нужно пробовать.

Спасибо,я посмотрю что это за сайт.

Гость
#11
Гость

Успокойся, турецкое золото - это не золото. Подари племяшке.

Это правда, турецкое золото рук никто у вас не купит

Гость
#12
Гость

А родители не обидятся, что вы продаёте подарок? Я бы обиделась! Подумайте ещё.

Они не узнают, у них интернета нет.

Гость
#13
Гость

Спасибо,я посмотрю что это за сайт.

У вас пароль украдут, не ведитесь :)

Линда
#14
Гость

У вас пароль украдут, не ведитесь :)

Вы серьезно? А я на инселли уже с НГ торгую вещичками, и все в порядке с паролем. Не пугайте!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: