Гость
Статьи
Вы готовите одежду с …

Вы готовите одежду с вечера?

Коряво как-то тему сформулировала, знаю, но никак по-другому не смогла, извиняйте:). Я имею в виду кто-нибудь готовит вечером наряд на завтра? Продумываете, что наденете, с какими аксессуарами, вывешиваете на видное место, чтобы утром только встать, умыться, накраситься и надеть. Или даже на неделю готовите в воскресенье? Я вот стараюсь, но все время то лень, то не успеваю, то забываю, поэтому каждое утро тороплюсь собираюсь, попутно думаю, что надеть, в общем надоело, не знаю как себя дисциплинировать.

Fashionista
44 ответа
Последний — Перейти
машка
#1

когда не забываю то готовлю. глажу блузку заранее, чтобы утром не дай бог просплю а еще и гладить надо

#2

Никогда не готовлю, у меня все висит в шкафу на вешалках чистое и поглаженное, обычно одеваюсь с утра по настроению.

Жюли
#3

У меня всегда пара выглаженных комплектов висит, поэтому что надеть готовое всегда есть и даже можно выбрать) А аксессуары не продумываю, что захотелось то и добавила по настроению.

Сквирилл
#4

У меня есть подруга - та перед сном целый час комбинирует - что надеть и с чем. А я так не могу, у меня желания меняются каждых пять минут.

Гость
#5

Если утром на самолет, то да. А если на работу, там всегда можно опоздать.

Гость
#6

Что за школьная привычка?

Утром может быть совсем другое настроение и желание одеть вовсе не эти вещи. Что там продумывать можно? Если у человека есть вкус, он подберет наряд за 2 минуты, а если нет - хоть полдня убей на это.

Гость
#7

Я с вечера одежду готовлю. Утром мне лень стоять перед шкафом.

Коварная Королева
#8

Я пробовала готовить одежду заранее. Но обычно утром погода непредсказуема. Поэтому одеваюсь по обстоятельствам и по настроению.

Гость
#9

а мне вообще все равно, что надевать....что вчера , то и сегодня.... надоело все... перед кем рядиться....

работа обрыдла еще и наряжайся туда... з0ачемс,всем все равно на ваши наряды

Fashionista
#10

Да и утром можно, конечно, все сделать, но я лентяйка, сплю до последнего, потом тороплюсь, так что очень удобно готовить заранее, но лень. Сейчас светлеет все раньше и раньше, будет проще вставать, надеюсь :) ну по часу каждый вечер что-то там подбирать, это бред, максимум приготовить, погладить

Fashionista
#11
Гость

а мне вообще все равно, что надевать....что вчера , то и сегодня.... надоело все... перед кем рядиться....

работа обрыдла еще и наряжайся туда... з0ачемс,всем все равно на ваши наряды

Вам надо мотивацию найти, сделайте себе, что-нибудь приятное, побалуйте себя покупками, массажем, сменой обстановки, станет лучше :)) всем рано или поздно все надоедает...

Suslik_1
#12

да, практически всегда готовлю.

Александра
#13

я обязательно так делаю. иначе утром полный сумбур, мне надо встать, четко знать вплоть до выбора нижнего белья.

#14

всегда все постираннное и поглаженное весит в шкафу, утром одеваюсь как захочу, как вздумаю

Гость
#15

неее, когда то пыталась но потом перестала... с вечера мне кажется - вот завтра встану, сделаю такую то укладку, надену вот то платье и туфли... а утром настроение резко меняется, не хочется долго заморачиваться над образом и влезаю в какой нибудь незамысловатый наряд типа брюк с блузкой. Но в любом случае одежда всегда наготове в шкафу, поэтому редко что то глажу с утра.

Гость
#16

Нет , я делаю это с утра, поэтому везде опаздываю, а иногда так долго собираюсь и комбинирую что никуда не иду в результате)

Алиса
#18
Бухие бухи

На выходных всё стираю, что нужно - глажу и вешаю на вешалку. Среди недели просто беру, что первое на глаза попадётся.)

ты же в джинсах постоянно тусишь и в пуховике.

Александр
#19

Если человек организован, то он конечно будет готовиться с вечера, а вот если нет, то ........

Гость
#20
Александр

Если человек организован, то он конечно будет готовиться с вечера, а вот если нет, то ........

то еще более организован и может по-быстрому это сделать с утра

Александр
#22
Бухие бухи

А Вы джинсы, стало быть, не стираете и не гладите, раз спрашиваете?

Нее, Они их на изнанку одевают. :))

Гость
#23
Бухие бухи

А Вы джинсы, стало быть, не стираете и не гладите, раз спрашиваете?

Я, например, джинсы не глажу, нет необходимости гладить скинни.

Гость
#24
Бухие бухи

А Вы джинсы, стало быть, не стираете и не гладите, раз спрашиваете?

Кстати, сухарь, привет. Давно я не писала, как не люблю тебя:D

Мармотка
#25

. я за пару недель стирки накапливаю когда совсем уж нечего надеть физически.

с вечера не готовлю. с утра как ошпаренная.

сегодня вышла в чем попало. посмотрела на народ на улице. вернулась. поверх "в чем попало" одела шубку. стало чуть веселее.

Александр
#26
Гость

то еще более организован и может по-быстрому это сделать с утра

Утром нужно прелесть через жену, принять вааанннууую, выпить чашечку кОфЭ...., (продолжать не нужно) :)

Гость
#28
Бухие бухи

Ну хоть стираете-то, надеюсь?))

А то:)

плАхая
#30

утром по настроению и погоде из шкафа выбираю

вдруг дождь, а я запланировала замшевые светлые сапоги

все планы обломаются

Fashionista
#31
плАхая

утром по настроению и погоде из шкафа выбираю

вдруг дождь, а я запланировала замшевые светлые сапоги

все планы обломаются

Вот с погодой и сапогами у меня тоже всегда обломы, а если поменяешь сапоги, то и все остальное тоже надо.

Рыжая Такса
#32

Все висит в шкафу выстиранное и готовое "к употреблению". Решаю, что одеть утром в зависимости от настроения, погоды и случая.

Вечером решать не вариант - хочу, например, пойти в длинном платье, а утром дождь и грязище - какое тут длинное платье?

Опять же, никогда не одену длинный пуховик с юбкой или платьем в пол - считаю, что это не красиво. Поэтому если утром жутко холодно, одену то, что будет хорошо смотреться с длинным пуховиком - брюки, платья или юбки, длина которых короче длины пуховика.

Ольха
#33

Все всегда висит в шкафу чистое и выглаженное. Часто именно с вечера решаю, что надену, крайне редко с утра что-то меняется. К одежде равнодушна, у меня её мало, так что идёт с утра дождь или не идёт - не имеет значения. Коричневые сапоги, юбка, джемпер, коричневое пальто, шапка - наряд на всю осень. Аналогично на зиму, только пальто меняется на пуховик. Естественно юбка и джемпер не в одном варианте)) Есть четыре комплекта, их и меняю между собой. Есть вариант спортивной одежды, но в нём на работу низзя))

Гость
#34
Гость

а мне вообще все равно, что надевать....что вчера , то и сегодня.... надоело все... перед кем рядиться....

работа обрыдла еще и наряжайся туда... з0ачемс,всем все равно на ваши наряды

Это потому что вы не с людьми работаете, а сидите уткнувшись носом в комп А когда с людьми, им не всё равно ,бросится в глаза,если несвежесть, нелепость

Гость
#35
Рыжая Такса

Все висит в шкафу выстиранное и готовое "к употреблению". Решаю, что одеть утром в зависимости от настроения, погоды и случая.

Вечером решать не вариант - хочу, например, пойти в длинном платье, а утром дождь и грязище - какое тут длинное платье?

Опять же, никогда не одену длинный пуховик с юбкой или платьем в пол - считаю, что это не красиво. Поэтому если утром жутко холодно, одену то, что будет хорошо смотреться с длинным пуховиком - брюки, платья или юбки, длина которых короче длины пуховика.

Вот поэтому люблю подлиннее, шубы пуховики

Маха
#36

Только если есть желание "вырядиться" ) - т.е. чтобы сложный образ, где все от белья до обуви должно дружить между собой. Ну там и макияж, и сумка, и даже (о боже!) могу каблук опупенный надеть.

Но в этот образ могут с вечера вмешаться разные факторы - я могу до 2 просмотреть кино, на утро проспать и тут уже не до образа - покидала косметику в сумку, в джинсы впрыгнула и на работу )

Или вот благоверный довел до слез, сегодня глаза красные, опухшие, под глазами синячки - тут тоже знаете ли не до выпендрежа, из серии "Хорошо бы никого не встретить по дороге".

Курица без Цезаря
#37

У меня одежды/аксессуаров/белья/обуви много, поэтому я вечером смотрю погоду на завтрашний день и подготавливаю,что надеть с утра. Вплоть до сумочки. Мне так удобнее. Меньше времени трачу утром на сборы.

#38

я продумываю на завтра что надевать, но никогда не готовлю.

Гость
#39

никогда не готовлю, у меня нет жесткого графика - я никуда не бегу и не опаздываю, встаю до работы заранее, так как люблю дома провести спокойно утро. Поэтому гораздо приятнее выбрать и надеть то, что хочется именно утром. Да и погода разная бывает, а одежда связана и с обувью, и с верхней.

КуКу
#40

У меня вся одежда висит неглаженная. Я человек настроения, с вечера не могу знать чево мне припрет надеть утром. Поэтому с утра, когда я наконец решу ЧТО собираюсь надевать, я начинаю носиться-торопиться все гладить, и в результате на работу опаздываю. Но на следующий день повторяется все то же самое. Ничего не могу с собой поделать.

Фатима
#41

Я так только в школе делала,с вечера готовила наряд и то когда это обновки и хочетсяна следующий день пофорсить в школе))Сейчас я так не делаю,у меня и так вся одежда чистая в шкафу висит,что захочу,то и надену.Тем более то,что вечером кажется,что этот наряд хорошо будет,наутро уже может ре понравиться и чёто другое захочется

Маруська
#42

С вечера одежду готовлю, так рациональнее.

#43

Вечером не получается а утром приходится поторапливаться

Наталия
#44
Лилла

Никогда не готовлю, у меня все висит в шкафу на вешалках чистое и поглаженное, обычно одеваюсь с утра по настроению.

Аналогично.

А
#45

я могу всю неделю проходить в одних брюках, но с разными джемперами, водолазками. Поэтому в воскресенье вечером глажу несколько верхов))

Мечта.
#46
Fashionista

Коряво как-то тему сформулировала, знаю, но никак по-другому не смогла, извиняйте:). Я имею в виду кто-нибудь готовит вечером наряд на завтра? Продумываете, что наденете, с какими аксессуарами, вывешиваете на видное место, чтобы утром только встать, умыться, накраситься и надеть. Или даже на неделю готовите в воскресенье? Я вот стараюсь, но все время то лень, то не успеваю, то забываю, поэтому каждое утро тороплюсь собираюсь, попутно думаю, что надеть, в общем надоело, не знаю как себя дисциплинировать.

О, это был бы идеальный вариант, еще и для всей семьи приготовить, но не получается.

Мечта.
#47
Есенин

всегда все постираннное и поглаженное весит в шкафу, утром одеваюсь как захочу, как вздумаю

вИсит, проверочное слово-вИснет.

Гость
#48

У меня все вещи всегда на полочках , по полочкам , утром не бегаю не ищу что надеть , только смотрю на погоду .