Гость
Статьи
Зачем высокие девушки …

Зачем высокие девушки носят обувь на высоких каблуках???

Мой рост - 172 см. Когда одеваю обувь на каблуке 8-9 см, чувствую себя верстой коломенской. В транспорте я выше всех (по крайней мере, мне так кажется). И люди посматривают. Даже как-то неуютно …

128 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

какие могут быть секреты на анонимном форуме - живу в Риге. В Лиепае бываю достаточно часто - работа такая. Кстати, в Даугавпилсе бываю не менее редко - такая работа...

Ирма
#52
Гость

какие могут быть секреты на анонимном форуме - живу в Риге. В Лиепае бываю достаточно часто - работа такая. Кстати, в Даугавпилсе бываю не менее редко - такая работа...

Страна с особым духом, море особенное. Люблю Балтийское море во всех его проявлениях. Уже хочу снова к вам приехать.

вау паразитка
#53

на высоких каблуки смотрятся красивее, каблуки же не для того носят. чтоб рост прибавить

Вдаль....
#54

У меня рост 178, ношу каблук 10 см. У меня красивые ноги и попа, и кстати только тёткам не нравится когда я на каблуках. Мужчины говоря что красиво, я им больше доверяю.

Гость
#55

Рост 184 см. Мне 40 лет. Ну что делать, выросла уже в 13 лет так. И нога 42. Как показала жизнь, рост такой хорош по молодости- эпатаж, каблуки(ага)), мужики падают, с возрастом проблемы в спине, не в коем случае нельзя поправляться, а то буду гора. У меня есть знакомая девушка ростом 193 см!!!! Ей 26 лет, у нее ребенок, без мужа. Она жутко комплексует, спина натуральное колесо. Рр ноги 44. Широкие плечи, грудь огого. Я рядом с ней нормальная. Но ведь ничего не поделать, уже так родились. По молодости носила и 10 см каблук. А сейчас максимум 4 см, спину берегу. А тогда хотелось просто выпендрится. И сейчас вижу высокая девушка на каблуках, хочет показаться, чтобы все ах и отпали. Ну и молодцы. Успеют еще в балетках походить. Кстати на меня до сих пор западают мужчины ростом около 170 см) среди них очень много достойных, я совсем не комплексую и муж у меня ниже ростом да и вообще рост десятое дело, по жизни столько проблем, не до роста)

Анастасия
#56

Мой рост где-то в диапозоне 177-180 см(как когда намеряют).Каблуки я совсем не ношу,так как и без них ромт у меня весьма внушительный для женщины и частенько слышу вопросы в свой адрес:"Какой у тебя рост?","Какая ж ты высокая!","А если каблуки оденешь-что ж будет?".Но со стороны,как обладательница высокого роста,обращаю внимание на высоких дам.Так вот,заметила,что есть высокие девушки,которые на каблуках выглядят очень красиво и совсем не как "кобылы",а есть действительно те,кому каблуки не идут.Сама я зудая и достаточно длинноногая,поэтому на каблуках (примеряла их пару раз у зеркала) выгляжу,будто у меня одни ноги,и мне это не особо нравится,как циркуль.А вообще-вот тут пишут,мол,лусшиц рост 165-170 см.Ну т что теперь,тем,кто ниже данного диапозона-не снимать никогдакаблуеи,а кто выше-согнутся в три погибели?Не нужно вешать на людей ярлыки "дылда","коротышка".Рост дан нам природоц и нужно искать плюсы в своём росте и любить себя,а не комплексовать из-за того,что перерос кого-то на n-ное количество см или недорос.

Инна
#57

Жители Санкт-Петербурга помогите осиротевшим тюлeнятам!

Из-за аномально теплой зимы, почти не осталось льда и дитеныши тюленей не имеют лежбища. Из-за этого участилoсь их появление на суше, на берегу Финского заливa.

Сотрудники "Центрa реабилитации ластоногих" просят жителей Петербурга и Ленинградской области сообщать обо всех случаях обнаружения детенышей серого тюленя и кольчатой нерпы. При этом специалисты настоятельно просят граждан не пытаться спасать детенышей самостоятельно. Прежде всего, необходимо не обнаруживать своего присутствия и не пугать животное, а затем - позвонить по круглосуточному телефону службы спасения тюленей. При необходимости им окажут профессиональную помощь в реабилитационном центре, а затем выпустят в море.

Объявлен сбор чистых старых махровых полотенец и махровых халатов, которые так нужны здесь сейчас.

Как пояснил руководитель центра Вячеслав Алексеев, пациенты все прибавляются. "И мы предвидим большое количество животных. Те, полотенца, которые у нас есть, быстро кончаются - они нужны не только для того, чтобы обсушить и согреть тюленят, малыши с ними и активно играют", - добавил Алексеев.

Принести полотенца больших и средних размеров можно по адресу: Невский, 88, офис 110 с 11:00 до 20:00 мск. Пароль - "Полотенчики для тюленчиков".

Группа в контакте http://vk.com/sealrescue

Карри
#58

Я 171.У меня есть лодочки и 13 см))Зачем вам такая обувь в общественном транспорте????Да и вообще в повседневности?

Гость
#59

У меня рост 171, без каблуков чувствую себя карликом, в общ. транспорте все выше намного. Это средний рост, чего париться?

Элинор
#60

177 рост, каблуки не носила до недавнего времени не потому, что стеснялась роста, а потому что думала, что это неудобно. Недавно решила сменить имидж, купила туфли на 8см каблуке, ощущения фантастические, походка стала другой и самоощущение - женственность, элегантность, подтянутость. Муж балдеет.

Dancer
#61
Гость

У меня рост 177см, каблук 8 см. 177+8=185. Всегда было много поклонников, и кстати мужчины небольшого роста постоянно клеются, не понимаю их. Им что нравится смотреть на девушку снизу вверх??? Кстати муж у меня 192 см, красавец, все засматриваются ))) Он говорит что я со свои ростом просто малышка))) 177 и 192 неплохо)))

177+8 не равно 185. Каблуки прибавляют не все см к росту. То есть при каблуке в 8 см вы выше где-то см на 5

Dancer
#62

Уважаемые, я имела в виду вопрос "Зачем высокие девушки носят ВЫСОКИЕ каблуки?" (то есть выше 1о-11 см, а не каблук под платье на торжество 7-8 см.

Гость
#63

Вообще-то, потому что ноги так красивее выглядят. Изгиб другой, да и не под все наряды сплошную или даже на небольшом каблуке обувь наденешь. Вообще не заморачивалась- высокая или нет. Наоборот, неуверенно на плоской смотрюсь, кажется, что она не подходит под платья. Мой рост 173, сильно высокой себя не считаю, ростом горжусь, всегда на каблуках (кроме походов и особых случаев)

Ирма
#64
Гость

Вообще-то, потому что ноги так красивее выглядят. Изгиб другой, да и не под все наряды сплошную или даже на небольшом каблуке обувь наденешь. Вообще не заморачивалась- высокая или нет. Наоборот, неуверенно на плоской смотрюсь, кажется, что она не подходит под платья. Мой рост 173, сильно высокой себя не считаю, ростом горжусь, всегда на каблуках (кроме походов и особых случаев)

Класс, вы молодец))

Гость
#65

Ирма, спасибо)

Гость
#66
Гость

У меня рост 177см, каблук 8 см. 177+8=185. Всегда было много поклонников, и кстати мужчины небольшого роста постоянно клеются, не понимаю их. Им что нравится смотреть на девушку снизу вверх??? Кстати муж у меня 192 см, красавец, все засматриваются ))) Он говорит что я со свои ростом просто малышка))) 177 и 192 неплохо)))

А у меня 170,а у мужа гр 192 и без каблуков я ему в грудь дышу)))тоже смеется,когда я говорю,что я высокая :-)))))))Но так мне говрил мой папа,а он 165ростом"Высота-красота)))).Мой муж любит высоких,его высокие друзья тоже с высокими встречаются.Вообще,заметила,что парни обращают внимание на стройных и высоких.Но до 180ростом....все
что выше уже перебор.Но высокая должна быть еще стройной,а иначе просто коюыла(извините).

Гость
#67

ккобыла*

Гость
#68

и у меня 1,72, одеваю каблуки 7см и иду себе с высоко поднятой головой=))) у меня красивая обувь и красивые ноги, мужчины внимание обращают, а это главное =))))

Гость
#69

Все знают, что маленькие женщины созданы для любви, а большие- для работы

Гость
#70

На каблуках смешно смотрятся только те, кто в них ходить не умеет и ковыляет, опершись на парня))) А если у девушки красивая и уверенная походка, то см уже значения почти не имеют)

Гость
#71
Гость

Да, Автор, это гордость, что рост и фигура модельные.

поддерживаю.

#72

Девушки,хватит уже делить всех на кобыла-коротышка...
Хватит подстраиваться под чужое мнение,жизнь у нас одна и молодость тоже,если тебе нравится носить каблуки-носи,наплюй на чужое мнение.
мой рост 175см в моем арсенале обувь как на плоской подошве так и каблуки от 5-13см, мой МЧ 185 см ростом гордится, что я высокая.
Дело не в сантиметрах роста,а в личном ощущении. Я одно время тоже комплексовала,а потом плюнула и все.Я живу так как хочу и мне нравится ходить на каблуках, почему я должна слушать чье-то мнение?(как правило завистливое)
А еще есть такая проблема:мы не можем оценить себя со стороны,приведу пример. У меня есть друг и мне он всегда казался ну не очень высоким,ниже меня,а тут недавно, подойдя вместе с ним к зеркалу я обнаружила , что мы не только одного роста,он еще на 1-2 см выше!))) так что не сутультесь и одевайте каблуки с любым ростом) будьте любимы и красивы)

йцуц
#73

Идиотский вопрос.

Инга
#74

Я в каблуках о росте вообще не думаю. Просто с платьем кроссовки не одеть
Интересно,почему у всех такие комплексы насчет роста!? кто -то переживает,что 172,кто-то 150...у меня 170 и +10 каблуки и норм!

Тигра
#75

Каблуки надевают не для того, чтобы стать выше. А для того, чтобы стать красивее. Фигура с каблуком и без - две большие разницы. Поясница на каблуках красиво прогибается, попа становится более выпуклая, осанка красивее и ножка симпатичнее.
Что же теперь, если рост высокий, всю жизнь в калошах ходить, даже с вечерним платьем? Ну, уж нет.

Гость
#76
Гость

ИрмаСкорее всего, еще от общих пропорций зависит и от умения себя подать. Не всем мужчинам нравятся пухленькие, а некоторые от них в восторге. Да и вообще такие девушки бывают очень милыми, общительными. Так же и с ростом. Если об этом постоянно думать, сутулиться и напрягаться - дела не будет.



Мне парни никогда ничего плохого про рост не говорили (напоминаю, у меня 172-173, точно не знаю), а вот девушки любили посмотреть снизу вверх и сказать: "ты такая высооокая". Хотелось сразу заехать по лицу)). Хорошо, что не все такие умные. Но фигура у меня пропорциональная. На работе девушка моего роста не слазит с каблуков и очень круто выглядит, по мнению парней.
о. меня тоже бесили подружки, которые все время говорили, что мужики любят мелких, а таких как я (174) даже на руках не поносишь

Правильно, поэтому возят нас на джипах))))

vak
#77

Я сам - 192, моя девушка - 180, а когда она на каблуках, да мы вместе идем - вслед оборачиваются: высокие, стройные - ммм! ))

Гость
#78

Неужели есть еще люди, которые считают рост 170-172 высоким? Это СРЕДНИЙ рост для женщины, ничего в этом странного нет. Какие могут быть комплексы при таком росте? Я не знаю где вы живете, что вам некомфортно при росте 172 и на каблуках. Если в Китае, тогда да.

)))
#79

Если ножки стройные, то невульгарные каблучки идут к любому росту, а вот жирных бабищ на каблуках терпеть не могу, у них ещё зад от тяжелой ходьбы в сторону заносит...фу. Каблук 12см+юбка под п и з д е нь+распущенные патлы = верх жлобства, прошли уже вроде времена такого ужасного вкуса.

Ня
#80
Гость

а теперь представьте , что эту тему обсуждают девушки из стран Западной Европы....хотя , это нерелевантно, т.к. там высокие каблуки независимо от роста носят только на торжественные мероприятия.

Мне вот всегда интересно, почему на этом форуме так любят европейских женщин ставить в пример русским, а вот в Европейки то-то, а вот они то-то. Почему русские должны с них брать пример, а не наоборот??

Serpentes
#81
Вдаль....

У меня рост 178, ношу каблук 10 см. У меня красивые ноги и попа, и кстати только тёткам не нравится когда я на каблуках. Мужчины говоря что красиво, я им больше доверяю.

Согласна! Бабы смотрят с завистью и неприязнью. Я 175, есть обувь на 10см каблуке. Совершенно не комплексую. Нравится, поэтому и ношу.

Гость
#82

у меня рост 181, каблуки ношу 5-7 см
мужчины были кроме оного ниже меня и почему то их не парило))))

гг
#83

Лечите комплексы

Гость
#84

У меня рост 164,а у моего парня 178.Хожу на каблуках 10 см.Все нормально,я даже на каблуках ниже парня на 4 см.К тому же парень говорит,чтоб я ходила на каблуках,так как на каблуках походка красивее,женственнее.

Екатерина
#85
Dancer

Мой рост - 172 см. Когда одеваю обувь на каблуке 8-9 см, чувствую себя верстой коломенской. В транспорте я выше всех (по крайней мере, мне так кажется). И люди посматривают. Даже как-то неуютно становится. Хоть я и не щепка. Но лучше быть рельсой, чем 1,5 м-коротышкой, уж простите.

Но все-таки удивляет, как девушки выше меня ростом умудряются носить обувь на 11-12 см-каблуке. Зачем? 176 см+12 см... О, Боже! Неужели они так гордятся своим ростом?

Я ооочень горжусь своим ростом)173)
Когда занималась модельным бизнесом, чувствовала себя коротышкой)
Главное мужчин под рост подобрать, а там любые каблуки можно)

валерия
#86

А высокие девушки не люди что ли? Им тоже хочется поносить каблуки? Я 175см и могу одеть каблук 12см и чувствую себя уверенно впрочем)

гость
#88
Гость

я б сдохла с таким ростом, мои 165 см прям идеал для меня, +-5 см еще можно бы было. всегда интересовало, как такие дылды мужиков себе находят?

Парней высоких полно. Мой рост 180 и я ношу каблуки. Не всегда, т.к устаешь, но на торжества точно. А Вам бы, леди,надо учиться быть более толерантной. Высокая девушка-это достойно и красиво! Если Вам Бог не дал такого роста, обижаться не стоит, и завидовать всем высоким. Да... и на каблуках я себя не чувствую супер мега выше всех.. я не тощая, поэтому каблуки мне очень даже идут, и когда я иду по улице, (уж поверьте) мужские взгляды все чаще смотрят мне вслед, нежели чем 1, 5 м красоткам.

owl
#89
Гость

Девицам с ростом 165-170 повезло. Завидую. Мой рост 177. На каблуках лошадь, обидели как то в компании сказав, что я не сексуальна так как у меня мужской рост. И вот не надо заливать про длинные ноги, моя подруга ростом 171 имеет длину ноги как и мои, даже подлинее. В общем очень завидую мелким

Девочки, сюда попал случайно, но тема интересная :). Не завидуйте мелким - вы можете быть такими-же, маленькими и беззащитными. Это в душЕ, это мы ценим и любим - слабеньких и милых девочек, и заметьте, мы не спрашиваем рост и размер обуви ! ;) Ну разве что при пошиве платья и туфелек. А насчёт каблучков, мне кажется их ношение как наносит вред формированию стопы, так и формирует красивую форму голени. Какого хрена здесь мужик филосовствует, причём старый, я не знаю. Где специалисты дамы ?

Гость
#89

Девушки с любым ростом не должны комплексовать))У меня рост например 171 см и я ношу каблук 12-13 см и чувствую себя комфортно!

Гость
#91

Мой рост178, размер ноги 40,5. Кость широкая, как обычно бывает у очень высоких людей. Самое ужасное, что такой я была уже в 13лет. Жуткие комплексы, насмешки в школе. Ровесники еще такие маленькие и миленькие, а я как рожавшая *****. Сейчас мне 22года, я сильно похудела, но рост остался. И кажусь еще длинее. Каблук ношу крайне редко, в основном балетки. Но фоткаюсь строго на высоком каблуке и выкладываю в сети. Типа я тоже нормальная. И вот ищу мужа , чтоб был не высокий. Боюсь родить высоченных детей. Не хочу, чтоб они прошли весь этот ад. Мои родители не подумали об этом. Я много страдаю.

майки
#92
Гость

я б сдохла с таким ростом, мои 165 см прям идеал для меня, +-5 см еще можно бы было. всегда интересовало, как такие дылды мужиков себе находят?

Я ростом 160 мне 12 мои подруги ростом ниже меня и им 12.
И тебе сколько лет? До 14 высокая от 16 низкая. И вообще ни тебе судитьчеловека. И по два метра с мужиками ходят.

джеки
#93

У меня рост 180 см, в юности очень комплексовалм хотя никто никогда не дразнил. Особенно пыткой было ездить в транспорте общественном, казалось все на тебя пялятся. ..как на 3 курсе пересела на авто, комплексы полностью ушли, ношу каблуки до 10 см. Поклонников всегда было валом, у меня узкая кость и я худая. Всегда все спрашивают не модель ли. С мужчинами проблем никогда не было.....на фоне низких подружек - всегда все знакомились со мной. Долой все комплексы, а злобные коротышки (назову так тех, кто оскорбляет высоких) пусть радуются что они такие как большинство и не лезут с советами! И к тому же э талоны красоты сейчас как раз высокие девушки! И фразы типо маленькие для любви пусть тоже оставят себе! Во всем западном мире вообще нет комплексов на тему веса, роста, гетеросексуальности и т д....люди живут свободно и счастливо! А у нас совок - перемывание костей и зависть!
П.с. и кстати у меня муж немного ниже абсолютно плевать кто что думает! По росту никогда не выбирала. Какая в этом разница!

A
#94

А по мне высокая девушка на шпильках это здорово смотрится!

LA
#95

Я сама 182/73/4й муж 167 живём вместе уже больше двадцати лет постоянно заставляет носить каблуки ему очень нравится да и мне хорошо и не в росте дело любите и будьте любимы!
Удачи!

Аглая
#96

[quote="mona" message_id="45802938"]Вообwе то каблуки надо носит' тем у кого рост мален'киь ма тем кто высок обув' на плоскоь п
одошве[/quote Ну, конечно каблуки прям и созданы только для гномов...Я ростом 182 см, ношу каблуки 10-12 см. И ничего, даже еще лучше выгляжу..

Екатерина
#97

Девоньки у меня рост 180 см. Перестала комплексовать пока не встретила своего мужа (у него рост 190). Вот с того момента и начала носить каблуки. Ему очень нравится, говорит "эффектно смотришься, рост красивый, зачем комплексовать?" Сейчас очень много бестактных людей, к тому же если ты отличаешься хоть чем то, то люди начинают задавать вопросы: какой у тебя рост, ты такая высокая, такая худая и т.д.

Гость
#98

Я хочу спросить у вас, мой рост 163 скажите какую каблук можно носить. См скажите пожалуйста.

Гость
#99
Гость

я б сдохла с таким ростом, мои 165 см прям идеал для меня, +-5 см еще можно бы было. всегда интересовало, как такие дылды мужиков себе находят?

ненадо завидовать вам-дюймовочкам))

Гость
#100
owl

Девочки, сюда попал случайно, но тема интересная :). Не завидуйте мелким - вы можете быть такими-же, маленькими и беззащитными. Это в душЕ, это мы ценим и любим - слабеньких и милых девочек, и заметьте, мы не спрашиваем рост и размер обуви ! ;) Ну разве что при пошиве платья и туфелек. А насчёт каблучков, мне кажется их ношение как наносит вред формированию стопы, так и формирует красивую форму голени. Какого хрена здесь мужик филосовствует, причём старый, я не знаю. Где специалисты дамы ?

Если ваш рост 177см. и на каблуках Вы как лошадь)значит у вас фируга как у коровы...

Гузелия
#101

абсолютный бред закомплексованной девочки! мой рост 170-172, когда была несовершеннолетней и думать немогла о каблуках, думала что я кобыла. Сейчас комплексы как и годы улетели! мне совершенно безразлично чьо думают обо мне люди с низким ростом. Да и иногда на работе надоедает ходить на плоской подошве, иногда выхожу и на кабл 10-12 см так уж сложилось что и коллектив мужской:))