Гость
Статьи
Брать одежду и обувь а …

Брать одежду и обувь а затем возвращать обратно??

Мне очень понравились туфли в магазине, но они довольно дорого стоит (как моя зарплата)((.Можно ли их взять "Поносить", а потом с чеком вернуть в магазин??Как Вера из Ворониных??

обманщица
23 ответа
Последний — Перейти
#1

тупая разводка.совсем вумен исписался

локи смоки поки
#2

Можно конечно в течении 2х недель, если они не будут ношеные, либо по гарантии сдать, мол порвались. Это я вам как тайный покупатель говорю, который в день по 5 магазинов проверяет с покупкой и возвратом) но наглеть не стоит и сдавать прям ношеные туфли)

Гость
#3

берите, автор. Ещё кредит возьмите и шубу берите. Правда щас не сезон для шубы, но можно взять ещё один кредит и поехать в Воркуту, там -14 щас.

обманщица
#4
локи смоки поки

Можно конечно в течении 2х недель, если они не будут ношеные, либо по гарантии сдать, мол порвались. Это я вам как тайный покупатель говорю, который в день по 5 магазинов проверяет с покупкой и возвратом) но наглеть не стоит и сдавать прям ношеные туфли)

Ухх))Вот этого ответа я и ждала))Спасиб)

локи
#5
обманщица

Ухх))Вот этого ответа я и ждала))Спасиб)

Ну вы только не наглейте, опять же повторюсь)

Гость
#6

Да любые туфли будут выглядеть ношеными после первого же выхода на улицу. Не получится наипать магазин.

Гость
#7

Так у Вас могут и не принять ношенные туфли, если на них нет брака и тд.

Гость
#8

У вас не примут ношенные туфли! Поверьте, они все эти разводки знают. Так что не рекомендую.

Гость
#9
Гость

У вас не примут ношенные туфли! Поверьте, они все эти разводки знают. Так что не рекомендую.

да конечно, не примут.Мерила ботиночки в магазине,и заметила едва заметную потёртость там, где обувь трётся друг об дружку.Взяла и понюхала обувь,а от неё пахнет потными ногами, явно ношеные , кто-то поносил и вернул в магазин

Гость
#10

ya toje naipala dva raza magazin, no prosto tufli real'no byli ne udobnye, baletki sil'no naterli ya ih sdala naglo skazala chto ne npsila, pravda ya v europe..

Гость
#11

avtor vy navernoe na meropriyatie berete? togda oden'te tufli tol'ko v samom zdanii, na ulice ne nosite, vozmite smenku i smelo vozvrashaite potom. Tol'ko ne nado sil'no v nih tancevat' eshe a to vdrug isportite.

Гость
#12

Я часто так делаю со шмотками. Но обувь сдать это надо опыт иметь (потому что надо либо найти в ней брак хотя бы незначительный и грамотно донести это до продавца-который есесно будет сопротивляться либо сдавать не ношеную обувь)

Гость
#13
Гость

Да любые туфли будут выглядеть ношеными после первого же выхода на улицу. Не получится наипать магазин.

Получится но опыт нужен и подкованность по части зозпп

Злая ЧупокабраЯ
#14

Нищебродки.

Гость
#15
Злая ЧупокабраЯ

Нищебродки.

Бггггг)))))))))))))))))

Гость
#16

Я хозяйка магазина обуви (обувь дорогая). Таких как вы видно не вооруженным глазом. На пару, которая стоит на витрине в салоне, уже можно делать скидку, т.к. от примерки вещь треплется. А вы думаете, что поносив пару можете вернуть как не ношенную?!,,,

Гость
#17
Гость

Я хозяйка магазина обуви (обувь дорогая). Таких как вы видно не вооруженным глазом. На пару, которая стоит на витрине в салоне, уже можно делать скидку, т.к. от примерки вещь треплется. А вы думаете, что поносив пару можете вернуть как не ношенную?!,,,

Зачем как не ношеную? Как ношеную , но бракованную и сделать это раз плюнуть. То что нас "таких видно" -мне лично плевать. Я всегда в конце сезона (месяца через 3-4) очень часто сдаю обувь , особенно мужскую (плохо шьют и часто реально не качественно, не смотря на внушительную цену- мы с мужем покупаем за 10-20 тыс . а то и дороже)

Гиена огненная
#18

Туфли всегда видно, а вот одежду можно. Но как-то это мелочно что ли. Хотя я так один раз юбку вернула: надела ее, дошла до магазина и обратно, а она жутко крутится вокруг оси да еще и вверх ползет. Нацепила бирку обратно и сдала.

Гость
#19
Злая ЧупокабраЯ

Нищебродки.

Ненавижу это слово, но таких "покупателей" еще больше. Сама идея Автора пакостная и неприличная. Да и вообще она их поносит и сдаст обратно...со своими грибками, тьфу.

Верка из 9 А
#20

Я однажды месяц в сапогах из центра проходила (за 330р) и сдала обратно в конце месяца)) Всё проконало)

Верка из 9 А
#21

В школе всем рассказала ))

Деловая
#22

*****!!!! Как Вам не стыдно так делать!!! Это надо быть очень наглым и не воспатанным человеком!!!! Хватаете обувь себе не по карману, а потом сдаете!!! Еще и портите.... А потом на продавцов ругаетесь... Мол, это Вы мне не качественную обувь продали.... !!! Костыль Вам ***** тупицы!!!!!!

Гость
#23

Вспомнилась Джина из Санты-Барбары. Она брала вещи из магазина для примерки. Носила по дню. Но однажды пролила напиток на платье. Очень огорчилась. Обувь сдать, даже если она у вас развалилась - очень трудно. Скажут вы сами так носили и у вас такие хреновые ноги. А вот одежду можно. Лучше с этими чеканашками-продавцами не связываться.