Гость
Статьи
Почему носки+сандалии …

Почему носки+сандалии на мужчине- ужас?

Не понимаю. Неужели грязные, кривые, желтые, часто изъеденные грибком ногти, торчащие из мужских сандалий, лучше, чем чистые носки, эти ногти закрывающие? Кто и когда придумал это правило, что нельзя …

N
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#150

Валите в свою европу, нечего воздух засорять своим зловонием!

Гость
#151

не имеет значения, что там думает бабьё.Каждый носит то, что емунравится.

Гость
#152
Гость

Носки им не угодили, я бы ина некоторых баб их одела, чтоб не видеть грязных пяток, невидевших пемзы и педикюра.

Абасака.На твой бы язык надеть носки, чтобы заткнулся.

Айрин
#153

В мире больше нет проблем, кроме проблемы носков и сандалий.

#154

да, не очень приятно

Гость
#156
Ленивая

А может обувь на голую ногу мозоли натирает и иначе никак

Кто заставляет покупать неудобную обувь? Купите ту, что не натирает. Босоножки носятся без носков. А если ноги ***** и неухоженные, то босоножки просто не носятся.

Гость
#157
Гость

Кто заставляет покупать неудобную обувь? Купите ту, что не натирает. Босоножки носятся без носков. А если ноги ***** и неухоженные, то босоножки просто не носятся.

Господи, ну как вы достали, а.
Носятся босоножки с носками, наберите в гугле запрос - увидите и на подиуме, и на модницах.

Гость
#158

А мужчины без носков и сандалий вам нравятся?

Гость
#159
Гость

Господи, ну как вы достали, а.
Носятся босоножки с носками, наберите в гугле запрос - увидите и на подиуме, и на модницах.

Не, ну если у вас чувство стиля как у гвен стефани - то да, носите на здоровье. Вы в себе так уверены?

Гость
#160

голые ноги, шорты, сандалии, босые пятки - это для пляжа. в городе так ходить неприлично. у меня муж и взрослый сын вообще с голыми ногами ходить никогда не будут.

Гость
#161

вчера видела такого. смешно когда жар от земли поднимается в 35 гр жару и тут попадаются на глаза ласты мужика которые плавятся в шлепках и носках черных жесть ха-ха

Гость
#162

и почему мужики так обделены в одежде. особенно у русских. у женщин все виды обуви с любыми вариантами. под любые погодные условия а у мужика в россиии лето шлепки и носки.
им же цветные носки противопоказаны ха-ха а только серый черный коричнивый синий.

Гость
#163
Гость

не имеет значения, что там думает бабьё.Каждый носит то, что емунравится.

да то что скрывает шпоры и ногти стучащие по асфальту. согласна их мнения уже неимеет значение )))

Гость
#164
Ленивая

А еще смешнее, когда сандали одеты на носки, а носки натянуты чуть ли не до колен и все это безобразие еще и с шортами в комплекте

это народная мода что вы пристали ха-ха

Гость
#165
Гость

это народная мода что вы пристали ха-ха

Да, к сожалению у нас большая часть мужского пола так ходит и считает, что это нормально

Ленивая
#166

А еще у нас и некоторые женщины летом сланцы на носки одевают, но не будем о грустном

Тигра
#167
Гость

В городе, тем более в мегаполисе, это не комильфо!! Как и шорты, на мужчинах.
Почему нельзя льняные брюки одеть, они продуваются, в них не потеешь. И мокасины к примеру, ноги в них дышат. Зачем надевать шорты, шлепанцы, или въетнамки вообще?????????????

В городе, в котором летом +42 попробуйте походить в мокасинах. Сваритесь.

Гость
#168

А я иногда хожу по городу совсем босиком. Но в шлепках - никогда. И сандалии только с носками.

Гость
#169

А мне кажется лучше носки, чем грязные неухоженные ноги.

Agua
#170

Сандалии с носками выглядят почему-то очень по-деревенски. Но, мне кажется, надо переломить это восприятие. Носить носки с сандалиями - очень удобно и приятно. Сама бы носила...

Гость
#171
Agua

Сандалии с носками выглядят почему-то очень по-деревенски. Но, мне кажется, надо переломить это восприятие. Носить носки с сандалиями - очень удобно и приятно. Сама бы носила...

Не знаю, что тут удобного и приятного. Носки в городе моментально запачкаются, и будут из сандалий торчать пыльные и грязные. Нисколько не лучше, чем голые грязные пальцы.
А вот что выглядят сандалии с носками по-деревенски, не согласна. В деревне никто так не ходит, ни разу не видела. Мужики летом либо в кроссовках, либо, когда уж совсем жарко - во вьетнамках.
Кстати, самый смешной наряд на мужике видела недавно, когда было +35. Белая сорочка навыпуск, из тех, что носят под галстук, с выемками по бокам, черные остроносые туфли, черные носки, натянутые, как тут писали, чуть ли не до колен, и в довершение всего - трусы типа "бермуды" из жеваного сатина в мелкую синюю клеточку))) Полное впечатление, что дядька забыл надеть штаны. Я стояла за ним в очереди - не знала, куда деваться, чтобы не заржать в голос...

Гость
#172
Гость

А я иногда хожу по городу совсем босиком. Но в шлепках - никогда. И сандалии только с носками.

Ходить по городу босиком - это как-то выше моего понимания. По этим плевкам туберкулезным... фу...
Кстати, моя знакомая однажды попала под сильный ливень, сняла обувь и пошлепала по лужам босиком, такая романтиШная... На ступне была то ли трещинка, то ли ранка маленькая от потертости. В нее попала какая-то инфекция, и бедняжка заработала рожистое воспаление((( Вот это был ад так ад... Так что по городским тротуарам бродить босиком - это чревато.

Гость
#174
Гость

Ходить по городу босиком - это как-то выше моего понимания. По этим плевкам туберкулезным... фу...
Кстати, моя знакомая однажды попала под сильный ливень, сняла обувь и пошлепала по лужам босиком, такая романтиШная... На ступне была то ли трещинка, то ли ранка маленькая от потертости. В нее попала какая-то инфекция, и бедняжка заработала рожистое воспаление((( Вот это был ад так ад... Так что по городским тротуарам бродить босиком - это чревато.

Так дышать туберкулезными плевками еще страшнее. Ваша знакомая наверно никогда не ходит босиком, бывает с непривычки. Мои знакомые ходят босиком по городу и ничего такого страшного с ними не случается.

Гость
#175

Видимо, потребность в носках отпадет только когда мужчины станут мыть ноги и делать мало мальский педикюр, а не прикрывать все носками.

тролль 2
#176

ходил, хожу и буду ходить в носках и летом сандалиях тоже.
мне так удобно, мнение окружающих не волнует.

Xander
#177
Гость

Если ноги грязные и с грибком, их нужно помыть и грибок вылечить. а пока не вылечишь, ходить в закрытой летней обуви с перфорацией, которой сейчас достаточно. а сандалии с носками нельзя, так как на то они и босоножки, чтобы на босую ногу носить.

Если босоножки и сандалии для вас одно и то же, может подскажете где можно увидеть мужские босоножки?

Xander
#177

Сандалии, и уж тем более сандалеты, это никак не
босоножки. БОСОНОЖКИ МУЖСКИЕ видел кто нибудь хоть раз?

Гость
#81
Гость

В городе, тем более в мегаполисе, это не комильфо!! Как и шорты, на мужчинах.
Почему нельзя льняные брюки одеть, они продуваются, в них не потеешь. И мокасины к примеру, ноги в них дышат. Зачем надевать шорты, шлепанцы, или въетнамки вообще?????????????

А почему всем девушкам не одеть летом ультракороткие юбки. Это во-первых удобно, во-вторых мужчинам нравится. И в-третьих вентиляция половых органов полная.

Гость
#81

Смотря какии сандалии, у моего мужа например черные кожанные сандалии, но они поти закрыты, ногу не видно в них, и вобщем то с госками они смотряться нормально, конечно не с шортами) а с длинными брюками или джинсами подходящими

Гость
#82

Я надеваю своему ребенку носки+сандалии. Дело в том, что когда жарко, ножка потеет, можно запросто заполучить мозоли. Через носочки ноги не трёт.

Гость
#83

Женщины любят критиковать мужчин, но не любят смотреть на себя, а ведь это женский журнал? Кроссовки с юбками, рваные джинсы, татуировки, нижнее бельё напоказ т.д. Займитесь собой, а глядя на вас и мужчины подтянуться.

Гость
#84

...а если попробовать излечиться от "грибка", или хотя бы каждый день мыть ноги?! ;)

Гость
#85

Никогда не ношу носков под сандалии. Да и босиком люблю пройтись.

Гость
#86
Гость

вчера видела такого. смешно когда жар от земли поднимается в 35 гр жару и тут попадаются на глаза ласты мужика которые плавятся в шлепках и носках черных жесть ха-ха

а ты в армии видела как мужики ходят
жара а они в сапогах - жесть

Гость
#87
Гость

А мужчины без носков и сандалий вам нравятся?

А мужчины без носков и сандалий и трусов вам нравятся ?

Гость
#88
Гость

Никогда не ношу носков под сандалии. Да и босиком люблю пройтись.

Никогда не ношу трусов под сандалии. Да и голяком люблю пройтись.

Гость
#188
Гость

всего колотит от девочек в коротких платьях босоножках и капроновых носках...


Такого, даже не видела ни когда.
Босоножки на колготки (капрон) видела))))

НИкогда - слитно, иди выучи

Гость
#189

У моего мужа, например, гипергидроз, он не может НЕ носить носки! И вот из-за этих глупостей тоже стесняется носить носки с сандалиями и жариться все лето в кроссовках/кедах ( а в Краснодаре лето жаркое )

Гость
#190
Гость

Я не вижу ничего плохого в сандалиях с носками, солидарна с вами. Между прочим, в Англии сандалии на босу ногу считаются очень дурным тоном.

даааааа???? серьезно??? вы там давно были?

Как можно в носках и босоножках, жесть какая. Только босиком.