Гость
Статьи
Черно-белое пальто. …

Черно-белое пальто. Какой шарф?

Купила пальто , черное с белым в клетку, прямое. Не могу подобрать шарф к нему , вроде белый или черный слишком банально.
Что посоветуете ?

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

посоветуем вернуть пальто, описание меня ужаснуло, никакой шарф не спасет

Гость
#2
Гость

посоветуем вернуть пальто, описание меня ужаснуло, никакой шарф не спасет

Неплохо было бы посмотреть , прежде чем дурные советы человеку давать.
У вас, вероятно, совсем нет воображения.Это очень красиво.
Покупайте, какой вам нравится.Чем ярче-тем прикольней.

Гость
#3

Темно-синий, темно-зеленый, бордовый. Главное, шарф должен быть однотонным.

Баба Ира
#4

По цвету глаз, однотонный, будет симпатично смотреться.

звезда мишлен
#5

насыщнного цвета, однотонный - бордовый, темно-зеленый, красный. чтобы сочетался с аксессурами и вашим цвето-ттипом.

Гость
#6

Красный, яркий цвет однозначно. Полутона или пыльные цвета не подойдут. Черный- это черный, белый - это белый. Розовенький, голубенький, сирееневенький не подойдет, понимаете о чем я?)) надо что- то такое же насыщенное. Красный, синий, желтый

#7

Яркий однотонный шарф. Бордовый, изумрудный, ярко-голубой.

Автор
#8

По цветотипу я лето, бордовый и синий мне не идут((

Natasha097@lenta.ru
#9

Любого цвета! Кроме черного и белого!

Natasha097@lenta.ru
#10

Любого цвета! Кроме черного и белого!

Гость
#11

красный! самое стильное сочетание!

гость
#12

Красный, согласна, самое то

Гость
#13

Красный однотонный

pismottp
#14

Любишь шопиться в интернет-магазинах? Тогда получай кэшбэк со своих покупок до 20%! Более 200 известных магазинов, которыми вы уже пользуетесь!
хттп://бацклы.ру/?и=гз6

Гость
#15

Мне кажется, яркий красный или оранжевый, бордовый, малиновый (какой-то из оттенков красного), однотонный - подойдет.

Гость
#16

Да что там шарф. Главное, чтобы спутник жизни был Турком.

Злата
#17

Мне страшно представить это пальто! Можно фото?)

Киса
#18

Я бы черный шарф взяла)

Гость
#19

коралловый, автор, коралловый!)

Гость
#20

автор, если вы "лето", то коралловый должен шикарно смотреться
желательно фото пальто
какой у вас цвет волос?

Гость
#21

песцовый, из египетского песца

Гость
#22

Главное, чтобы спутник жизни был Турком.

не смешите уже, мы поужинав

Гость
#23
Гость

Неплохо было бы посмотреть , прежде чем дурные советы человеку давать.У вас, вероятно, совсем нет воображения.Это очень красиво.Покупайте, какой вам нравится.Чем ярче-тем прикольней.

у меня как раз отличный вкус и воображение, и пальто в черно-белую клетку да еще и прямое я прекрасно представила. Ужас-ужас, это не крапинка и не ромб, это клетка! ужас и кошмар, полная безвкусица

Гость
#24
Злата

Мне страшно представить это пальто! Можно фото?)

неужели хоть кто-то меня понимает на этой ветке! я в ужасе, если еще и красный шарф и дешевая обувь, да еще и цветные яркие аксессуары как советуют о мои глаза

User
#25

Однотонный шарф почти любого цвета. Будет очень красиво. Можете выбрать яркие цвета, можно еще сочные темные цвета. По настроению, или сочетать с цветом сумки. Вариантов очень много.

User
#26

Вот *****! Представляю ты в чем ходишь. Вся темная как твоя душа!

User
#27
User

Вот *****! Представляю ты в чем ходишь. Вся темная как твоя душа!

Я это про Злата! Не к вам автор!

Злата
#28
User

Я это про Злата! Не к вам автор!

Иди в трещину....

Злата
#29

[quote="Гость" message_id="48297098"]неужели хоть кто-то меня понимает на этой ветке! я в ужасе, если еще и красный шарф и дешевая обувь, да еще и цветные яркие аксессуары как советуют о мои глаза. Поэтому фото мы не дождемся!

Гость
#30
Автор

Купила пальто , черное с белым в клетку, прямое. Не могу подобрать шарф к нему , вроде белый или черный слишком банально.Что посоветуете ?

Я с красным ношу, с желтым.
Вообще ЛЮБОЙ, однотонный, яркий.

Гость
#31

Но в идеале, с черной водолазкой конечно.

Водолей, как ни крути))
#32

А я прям "вижу" фиолетовый, такой насыщенный цвет. Мне кажется, очень ярко и красиво. А с красным немного банально уже, это ж классика-черный-белый-красный.

плАхая
#33
Автор

По цветотипу я лето, бордовый и синий мне не идут((

я лето, синий мне отлично
главное верный оттенок подобрать
а сумка-башмаки какие?

Гость
#34
Автор

черное с белым в клетку

шахматная доска? клетки большие или маленькие?

Гость
#35

автор, вы знаете, что клетка делает фигуру более приземистой и квадратной, особенно если это не ромб, а горизонтальные и вертикальные линии. надеюсь, вы худенькая и фигуристая, иначе это будет просто шкаф в клетку, рябой - если клетка мелкая, разбивающая фигуру, и с антресолями - если крупная

Гость
#36

четкий, контрастный рисунок, да еще с прямыми линиями, разбивают фигуру на части, отчего она кажется более объемной

Гость
#37

http://savepic.org/6140434.jpg
http://savepic.org/6129170.jpg


Мое пальто.
Ношу с черной водолазкой восновним.

Автор
#38

Я не просила обсуждать пальто, а всего лишь посоветовать шарф.
Да, я худая и высокая, могу себе позволить такую расцветку, размер пальто 42 российский

Гость
#39

Автор, вы бы писали яснее))) я представляла себе что-то такое http://img.miscellanea.ru/2013/04/kate-spade-black-and-white.jpg
Можно вообще без шарфа, а так мне кажется что серый бы смотрелся не плохо. Ну или красный. Никакой зеленый и синий под такое пальто не пойдет

Автор
#40

Без шарфа не реально, холодно уже, оно без воротника совершенно. Полукруглый вырез под горло - забыла как правильно называется такой фасон.

Автор
#41
Гость

четкий, контрастный рисунок, да еще с прямыми линиями, разбивают фигуру на части, отчего она кажется более объемной

Что бы я без вас делала))
как раз такого эффекта я и добивалась, худая я очень. Мне идет.

плАхая
#42
Автор

Без шарфа не реально, холодно уже, оно без воротника совершенно. Полукруглый вырез под горло - забыла как правильно называется такой фасон.

водолазку вниз черную или белую
рукав 3/4?

Гость
#43

можно аксессуар серый, но такого нежного цвета (раз вы лето) и с едва уловимым оттенком какого-то цвета, который вам нравится (практически любого), или чтобы там были мелкие вкрапления этого цвета

Гость
#44
Гость

http://savepic.org/6140434.jpghttp://savepic.org/6129170.jpgМое пальто.Ношу с черной водолазкой восновним.

девушке этой очень идет такая расцветка, но только за счет того, что она жгучая брюнетка ) русая или блондинка стала бы бледной в этом

Гость
#45

автор, вы без пояса носите? а могли бы, раз талия есть ) и в пальто по-любому слишком худой не будешь выглядеть

Гость
#46
Гость

Автор, вы бы писали яснее))) я представляла себе что-то такое http://img.miscellanea.ru/2013/04/kate-spade-black-and-white.jpg

по-моему, там перебор с графикой - под низ можно было надеть и что-то однотонное

Алиса
#47

Берите ярко-оранжевый однотонный, будет круто )

Лиза
#48

Серебристый, уходящий в белый и белые сапожки....

Гость
#49

Очень красивое пальто!!! Никого не слушайте, кто критикует расцветку. Про однотонные яркие шарфы - полностью согласна.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: