Гость
Статьи
fashion блогеры

fashion блогеры

Девочки, за кем вы следите из российских блогеров?
Я вот люблю очень Яну Фисти и Риту Галкину, иногда Машу Колосову читаю.

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни за кем! Бесят все эти "блогеры".

таткп
#2

Карина нигай. Потому что девочка из моего города, уехала в москву и вышла замуж за очень богатого мужика. Старше ее лет на 25. Сейчас у нее есть все, кольца подарки от мужа за 12 млн рубл. Порше, бендовая одежда, и из путешествий не вылазиет. Очень завидую

Баба Ира
#3

Что почерпнули для себя? Или это просто любопытство? Копируете чей-то стиль? Правда, интересно.

Гость
#4

Я your look today читаю и Лавинию, хоть она и не совсем фешн-блоггер...) Наташу Лаурель.

Гость
#5
таткп

Карина нигай. Потому что девочка из моего города, уехала в москву и вышла замуж за очень богатого мужика. Старше ее лет на 25. Сейчас у нее есть все, кольца подарки от мужа за 12 млн рубл. Порше, бендовая одежда, и из путешествий не вылазиет. Очень завидую

Капец.. Смысл жизни в трате денег, а потом вещание на ютюб, че она там купила. Просто абзац.

Гость
#6
таткп

Карина нигай. Потому что девочка из моего города, уехала в москву и вышла замуж за очень богатого мужика. Старше ее лет на 25. Сейчас у нее есть все, кольца подарки от мужа за 12 млн рубл. Порше, бендовая одежда, и из путешествий не вылазиет. Очень завидую

И муж, ей в папы годится. Охренеть просто. Подобрал какую-то малолетку, денег дал на все хотелки, а она и рада. 90-е, как они есть. Еще и фанаты вот у такой "блогерши" есть. Я в шоке.

Гость
#7
таткп

Карина нигай. Потому что девочка из моего города, уехала в москву и вышла замуж за очень богатого мужика. Старше ее лет на 25. Сейчас у нее есть все, кольца подарки от мужа за 12 млн рубл. Порше, бендовая одежда, и из путешествий не вылазиет. Очень завидую

Зашла, посмотрела из любопытства. Ну это уже не совсем нормальная разница в возрасте. Молодая симпатичная девушка с взрослым не очень внешне привлекательным мужчиной. Как-то уже даже не цивилизованы настолько неравные браки.

А после интервью обнаружила, что девушка харизматичная, но Т-П

Гость
#8
Гость

И муж, ей в папы годится. Охренеть просто. Подобрал какую-то малолетку, денег дал на все хотелки, а она и рада. 90-е, как они есть. Еще и фанаты вот у такой "блогерши" есть. Я в шоке.

Вот тоже подумалось, что так уже не делают, слишком старомодно.

рсивла
#9

Смотрела раньше Никоко8 и Аббасову. Обе противные бабени

Гость
#10
Гость

Зашла, посмотрела из любопытства. Ну это уже не совсем нормальная разница в возрасте. Молодая симпатичная девушка с взрослым не очень внешне привлекательным мужчиной. Как-то уже даже не цивилизованы настолько неравные браки. А после интервью обнаружила, что девушка харизматичная, но Т-П

Да никакая вообще. Но, как ни странно, среди богатых мужиков, немало любителей вот такой экзотинки. Она мне напомнила тайскую п-/.р/о/с-/т/и/.т/у/тку.
А секрет очень прост, на самом деле. Хочешь богатого мужика и упасть на содержание? Ты должна быть молодой, свежей, с идеальной фигурой, прокачанной и худой, где надо, смазливым лицом, милым голоском, длинными волосами, и во всем потакать мужчине. Быть эдакой, игривой, мурлыкающей кошечкой. Этот рецепт работает на 100% Дерзайте! Дарю)

таткп
#11
Гость

Капец.. Смысл жизни в трате денег, а потом вещание на ютюб, че она там купила. Просто абзац.

Вы с ума сошла? А в чм еще смысл жизни как ни в удовоьствиях и благах.
Ей 20 лет а она уже весь мир обездила, живет в свое удовольствие, это ли не счастье.
Или надо обязательно жить в гстинке, работать на ненавистной работе за три копейки и раз в пять лет по бюджетной путевки три звезды в турцию мотаться.
Бред не пиите. Конечно она круто живет

Гость
#12
таткп

Вы с ума сошла? А в чм еще смысл жизни как ни в удовоьствиях и благах.Ей 20 лет а она уже весь мир обездила, живет в свое удовольствие, это ли не счастье.Или надо обязательно жить в гстинке, работать на ненавистной работе за три копейки и раз в пять лет по бюджетной путевки три звезды в турцию мотаться.Бред не пиите. Конечно она круто живет

Да нет, можно жить хорошо, но при этом иметь хоть какую-то цель и смысл в жизни. А у нее какая цель? Потратить побольше, себя как елку нарядить и всем показать? Бред

гость
#13

Конечно лучше жить так. Покупать кучу одежды, другой хрени и ночью ложится под старого урода, дабы снова купить очередную сумку. Какое счастье!

Я сама не представляю себе жизнь без денег, но подобная доля привлекает очень ограниченных людей.

Оса
#14
гость

Конечно лучше жить так. Покупать кучу одежды, другой хрени и ночью ложится под старого урода, дабы снова купить очередную сумку. Какое счастье! Я сама не представляю себе жизнь без денег, но подобная доля привлекает очень ограниченных людей.

Ну если ваш смысл жизни это только материальные блага,то мне вас искренне жаль

гость
#15

Вы, наверное, меня не поняли. Я с сарказмом написала, что такой образ жизни мне противен

Гость
#16
Гость

Ни за кем! Бесят все эти "блогеры".

денег нет?))

Гость
#17
Гость

денег нет?))

А деньги-то тут при чем? 0_0

Гость
#18
Гость

А деньги-то тут при чем? 0_0

а ты попытайся логически подумать

Настасья
#20

наши российские блогерши все страшные как атомная война, таже Аббасова чуречка или КейтЛион ***** еще та.

Гость
#21
таткп

Карина нигай. Потому что девочка из моего города, уехала в москву и вышла замуж за очень богатого мужика. Старше ее лет на 25. Сейчас у нее есть все, кольца подарки от мужа за 12 млн рубл. Порше, бендовая одежда, и из путешествий не вылазиет. Очень завидую

Посмотрела последнее виде вечерние процедуры. ***** она без косметики и с косметикой -два разных человека.

таткп
#22
Гость

Посмотрела последнее виде вечерние процедуры. ***** она без косметики и с косметикой -два разных человека.

Лол:-)
Ну конечно, все мы с грамотным макияжм иначе будем выглядеть:-) :-) :-)
Без макияжа все блеклые

а
#23

смотрела как то давно уже хохлушку и чурк куу Аббасову

Гость
#24

матрёшка 2013 могу смотреть её постоянно

Гость
#25

Я только Чармаддикт смотрю и Энда...чёто-там..тролль, про бусинки.

Гость
#26
Гость

Тыкать будешь себе в ж/о/п/у.

фига себе ты там извращаешься сама с собой)))нее,мне это ни к чему;)

Гость
#27
Настасья

наши российские блогерши все страшные как атомная война, таже Аббасова чуречка или КейтЛион ***** еще та.

даа,вот при виде этой кейтлион..особенно когда еще и говорить начнет кривляясь,хочется взять святую воду и осиновый кол

Гость
#28

Я смотрю АдельРивеьр, и Викки 3000!

l1ly
#29

Я думаю, что стиль является индивидуальным и поэтому не нужно не за кем следить если есть вкус.

#30
Гость

Да нет, можно жить хорошо, но при этом иметь хоть какую-то цель и смысл в жизни. А у нее какая цель? Потратить побольше, себя как елку нарядить и всем показать? Бред

она вообще-то в университете учится сейчас. арньше занималась танцами и хореографией.

Гость
#31
Гость

И муж, ей в папы годится. Охренеть просто. Подобрал какую-то малолетку, денег дал на все хотелки, а она и рада. 90-е, как они есть. Еще и фанаты вот у такой "блогерши" есть. Я в шоке.

Так нет у людей денег на все хотелки, а так хоть поглазеть.

Гость
#32
Гость

Да нет, можно жить хорошо, но при этом иметь хоть какую-то цель и смысл в жизни. А у нее какая цель? Потратить побольше, себя как елку нарядить и всем показать? Бред

У нее цель: жить и наслаждаться жизнью! Многие бы так хотели, но мало кто может себе позволить.

Мария
#34

Так как я больше всего времени провожу на фейсбуке, подписана на страницу CH Journal, это не fashion блогер, которые просто чаще всего рекламирует себя (особенно российские), а просто сообщество, в котором рассказывается о разных прикольных дизайнерах, по последним лукбукам можно понять тенденции:) Видела вконтакте у них недавно страничка тоже появилась, хотите посмотрите, по-моему тоже так и называется

Кристина
#35

Без опыта берут в некоторые модельные агентства. Например: beautyafrica.ru 
Работала с ними, впечатления приятные. Бвло несколько спорных моментов, но все разрешили с менеджерами. Рекомендую к сотрудничеству

Кити
#36

Оксана Близнец

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: