Гость
Статьи
Бюстгальтер сползает …

Бюстгальтер сползает постоянно((((

У меня постоянно сползает бюстгальтер. Не просто бретельки, а весь лифчик полностью. Поправляю каждые две минуты.Я уже не знаю как с этим бороться. Может я не одна такая с этой проблемой? Есть кто справился с ней? Посоветуйте что-нибудь. Перепробывала разные модели. Бесполезно. Может все дело в том, что у меня грудь посажена немного ниже обычного, а все лифчики шьют для высокой посадки груди сами знаете стандарт как для кукол, а не людей. Но я всегда как можно ниже опускаю бретельки, потому что иначе лифчик уползает чуть ли не шею. Когда двигаюсь постоянно у шеи. Раздражает ужас. А самое неудобное это когда я на улице или на работе приходиться двигаться много и этот позор могут заметь постороние люди. Не советуйте подобрать правильный размер, потому что размер мой, а меньше хотя бы на полразмера впивается мне в кожу. Вроде покупаю в магазине все идеально сидит но стоит поносить два три дня и начинается сначала лямки сползают, а потом и сам лифчик. Ношу очень аккуратно. Покупаю отнюдь не дешево не дешевле 1000 рублей и все изнашивается летит в помойку. Один раз купила очень дорогой в Гольфстрим за 5000 тысяч. И что толку скорбя душу выкинула. Сколько должен действительно качественная вещь? В чем его главный плюс так это изысканный дизайн, бренд и якобы натуральная ткань, но так ни внешне, ни качеством вообще не отличился от обычных лифчиков. Шить на заказ к сожалению не могу себе позволить. Что делать вообще не знаю.

Хю
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хахахахаха..ну и разводка...

Гость
#2

Объем СВОЙ берите, а не больше по размеру!

Гость
#3

Неудачная разводка, мон ами.

#4

Victoria`s Secret пробовали? У меня обычно или сзади все вверх лезет, или бретели сползают с плеч, а у них некоторые модели подошли. Только надо вживую брать, во-первых, примерка, во-вторых, у них качество через раз, то ли подделка, то ли сами лажают...

Гость
#5

Ходите без бюстгальтера, что тут еще посоветуешь.

Гость
#6

надо брать который впивается. они растягиваются очень сильно.

Гость
#7

вы неправильно определили свой размер вот и все. я всегда считала что у меня 75B и не могла носить лифчики, тоже все сползало. потом наконецто додумалась померить 70С, немного давил в начале, но уже спустя пару носок растянулся и теперь сидит как влитой. теперь беру лифчики даже без примерки, все сидят как надо, даже самые дешманские за 5-10 долларов.

Гость
#8

Примерно та же проблема. Беру такой, чтоб впивался. Только так не задирается.

Гость
#9

Ну почему пропускают такие дебильные темы, а нормальные- нет

Такая
#10

У меня тоже так было. Пазмер 75В мой. Я нашла фирму, котрая на мне силит идеально:милавица. Шьют в беларуси для славянок. А эти лифари мейд ин чайна подходят только узкоглазым

44 кг
#11

Вы 100% неправильно определяете свой размер. Скажите ваши мерки под грудью (плотно) и по груди (свободно), помогу, я шарю

Гость
#12

автор, не сочти за рекламу - поищи в жж блог Алины Гизатуллиной. она много пишет про правильный подбор бюстгальтера. почитав ее, я поменяла размер 90С на 80Е. и ничего не сползает и не давит. а раньше тоже мучилась, то на спине вверх ползет, то руки поднимешь - бюст вниз из-под лифчика норовит выскочить.

Такая
#13
44 кг

Вы 100% неправильно определяете свой размер. Скажите ваши мерки под грудью (плотно) и по груди (свободно), помогу, я шарю

А какой у вас рост?

44 кг
#14
Такая

А какой у вас рост?

157, рост к лифчику ни при чём.

Такая
#15
44 кг

157, рост к лифчику ни при чём.

Я из-за веса поинтересовалась))

44 кг
#16
Такая

Я из-за веса поинтересовалась))

А)

Ирина
#17
Такая

У меня тоже так было. Пазмер 75В мой. Я нашла фирму, котрая на мне силит идеально:милавица. Шьют в беларуси для славянок. А эти лифари мейд ин чайна подходят только узкоглазым

+10000000000. Подписываюсь.

Я тоже только "Милавицу" могу носить. Бюстгалтеры как влитые сидят, то что надо. Единственная фирма, с чьим бельем никогда не прогадаешь. Китайская штамповка только на безгрудых, которым пуш-ап нужен и побольше.

Хю
#18

Спасибо. Советы интересные. По поводу размера поменьше уже тоже задумывалась.

Хю
#19
44 кг

Вы 100% неправильно определяете свой размер. Скажите ваши мерки под грудью (плотно) и по груди (свободно), помогу, я шарю

Вот только найду метровку обязательно сразу скажу)

Хю
#20
44 кг

Вы 100% неправильно определяете свой размер. Скажите ваши мерки под грудью (плотно) и по груди (свободно), помогу, я шарю

Вот только найду метровку обязательно сразу скажу)))

Хю
#21

Вы 100% неправильно определяете свой размер. Скажите ваши мерки под грудью (плотно) и по груди (свободно), помогу, я шарю

Вот только найду метровку обязательно сразу скажу)))

Гость
#22
Гость

Ну почему пропускают такие дебильные темы, а нормальные- нет

абсолютно нормальная тема. куча женщин носят неправильно подобранные лифчики, потому что инфы на этот счет мало даже в интернете, так что есть очень противоречивая, а от продавщиц в бельевых нет никакого толку.

Гость
#23
Хю

Вы 100% неправильно определяете свой размер. Скажите ваши мерки под грудью (плотно) и по груди (свободно), помогу, я шарюВот только найду метровку обязательно сразу скажу)))

таблицы определения размера по меркам тоже все разные. по одной таблице у меня получается 75А, по другой 75D а на самом деле 70 С. так что вам нужно пойти в магазин с большим выбором и померить лифчики с меньшим объемом и большей чашкой и с большим объемом и меньшей чашкой. только так подберете нужный. и лифчик должен застегиваться очень плотно на первую же застежку.

Гость
#24

Походу я кукла, а не человек.

Гость
#25

носите "анжелику"

Гость
#26
Такая

У меня тоже так было. Пазмер 75В мой. Я нашла фирму, котрая на мне силит идеально:милавица. Шьют в беларуси для славянок. А эти лифари мейд ин чайна подходят только узкоглазым

Любое проявление национализма, антисемитизма, расизма - признак низкой культуры

гость
#27
Гость

Любое проявление национализма, антисемитизма, расизма - признак низкой культуры

В моем посте нет таких проявлений. Человек с узкими глазами - это не оскорбление. По теме если нет что сказать, не стоит пытаться Вставить свое бесполезное я.

Гость
#28

У меня такая же фигня, только я не лифчики ношу, а короткие топики, ну тоже как нижнее бельё. Так вот, не сползала у меня только маечка, которая была с довольно широкими бретелями и свободно висела под грудью. Жалко, что она уже сильно растянулась.

44 кг
#29
Гость

таблицы определения размера по меркам тоже все разные. по одной таблице у меня получается 75А, по другой 75D а на самом деле 70 С. так что вам нужно пойти в магазин с большим выбором и померить лифчики с меньшим объемом и большей чашкой и с большим объемом и меньшей чашкой. только так подберете нужный. и лифчик должен застегиваться очень плотно на первую же застежку.

У вас есть ссылки на НАСТОЛЬКО разные таблицы?

Гость
#30

У меня тоже была такая проблема,вечно приходилось подтягивать,поправлять,так бесило-ужас.Я нашла идеальный бюстгальтер для себя,зашла в какой-то магазин,сомнительный если честно и рассказав о своей проблеме продавец посоветовала мне идеальные как потом я обнаружила.Я не знаю кто производитель,вроде Беларусь, но это не мелавица.Там именно силиконовые вставочки, из-за них бюстгальтер плотно прилегает к коже и не двигается ни куда.Хорошего качества хоть и не дорого 1000,чему я очень удивилась.Именно силиконовые вставки решили мою проблему.

Гость
#31
44 кг

У вас есть ссылки на НАСТОЛЬКО разные таблицы?

Вы так удивляетесь. У меня у самой есть лиф 110Е, а на самом деле я ношу 90Д, у разных производителей какие-то свои представления о размерах. Я только в Милавице более менее одного размера беру белье, если говорит о какой-нибудь Эстель Адони, то там вообще дикий разброс по размерам. От тех же 110Е до 85С.

44 кг
#32
Гость

Вы так удивляетесь. У меня у самой есть лиф 110Е, а на самом деле я ношу 90Д, у разных производителей какие-то свои представления о размерах. Я только в Милавице более менее одного размера беру белье, если говорит о какой-нибудь Эстель Адони, то там вообще дикий разброс по размерам. От тех же 110Е до 85С.

Да, удивляюсь, потому что мне всегда подходит мой точно определённый размер (плюс-минус по ходу цикла), в любых фирмах.

Гость
#33
44 кг

Да, удивляюсь, потому что мне всегда подходит мой точно определённый размер (плюс-минус по ходу цикла), в любых фирмах.

Я прошу прощения, может у вас фигура такая, ну по стандартам) У меня у мужа так, прямо все размер в размер.
А у меня нет. Я уже давно не девочка, белье по размеру подбирать умею, но у меня разбросы в несколько размеров. И я знаю тех, у кого так же. Так что, не удивляйтесь, вам повезло просто)

44 кг
#34
Гость

Я прошу прощения, может у вас фигура такая, ну по стандартам) У меня у мужа так, прямо все размер в размер. А у меня нет. Я уже давно не девочка, белье по размеру подбирать умею, но у меня разбросы в несколько размеров. И я знаю тех, у кого так же. Так что, не удивляйтесь, вам повезло просто)

Ну ок) Мне казалось, что разница между обхватами под грудью и по груди - вещь довольно определённая. Если, конечно, вес не скачет.

Гость
#35

[quote="44 кг"]

Я с вами согласна, но могу предположить только, что ткань у белья разная и есть очень эластичная, тогда будет удобно и в размере по меньше или вообще не эластичная, тогда для комфорта и по больше можно взять. Вот такая у меня еще теория есть.

44 кг
#36
Гость

Я с вами согласна, но могу предположить только, что ткань у белья разная и есть очень эластичная, тогда будет удобно и в размере по меньше или вообще не эластичная, тогда для комфорта и по больше можно взять. Вот такая у меня еще теория есть.

Да, с тканью бывают проблемы. Мягкую эластичную ткань вообще нет смысла носить, разве что на очень маленьком размере просто для красоты)

Гость
#37

Вы как определяете свой размер? Надо смотреть не только на объем чашечки, но и на объем под грудью. И объем при размере чашки А может быть как 70, так и 75,80 или вообще 65, а при чашке В - и 70, и 75, и 80, и даже можно и на 100 поискать, хоть и куда реже найти можно. Так же, как и при чашке D объем на 70 найти сложно, но в специализированных магазинах и такое бывает.Видимо, у вас такой случай, когда размер груди и объем под грудью не настолько стандартные.

Гость
#38

Приглашаю в Севастополь в гости девушку на отдых. Я симпатичный мужчина. Не женат, живу один в квартире с евроремонтом. Море рядом. Алексей. телефон +7-978-817-7566

Гость
#39

Спортивный купите, он как топ маленький с замочком посередине.

Гость
#40
44 кг

Да, удивляюсь, потому что мне всегда подходит мой точно определённый размер (плюс-минус по ходу цикла), в любых фирмах.

мне тоже. но определила я его не по таблицам а опытным путем перебора. потому что в таблицах не учитывается форма груди, ширина между грудями и расположение сосков. поэтому покупая по таблицам и по советам продавщиц у меня вечно косточки врезались в саму грудь с боков, соски выпрыгивали при ходьбе, либо лифчик полз вверх)) только путем примерок я выяснила какая форма чашки, какой объем, и какой размер мне действительно нужен. теперь беру только лифчики такого размера и модели, всегда подходят идеально.

Йопнутый Йогурт
#41

Я проржалась от вашей темы))) "лифчик уползает", "скорбя душу" ))))))))

Красотка
#42

вы просто не умеете их выбирать и явно берете большой объем

Красотка
#43
Гость

Ну почему пропускают такие дебильные темы, а нормальные- нет

+1000000

Гость
#44

А ещё раздражают такие бюстгальтеры, из которых при наклоне вперед титьки вываливаются. И зачем так по краю пришивают лямки, у меня плечи покатые, лямки (даже силиконовые) все время свялмваются с плеч. Приходится долго искать бюстики с лямками крест-накрест
Вообще больная тема про лифоны. Все, что продают в магазинах д*е*р*ь*мо. То поролон в полкило, то кусается., то жмет, то лямки спадывают. НАФИК ПОРОЛОН??? БЕСИТ, Так редко попадаются нормальные тонкие из ткани

Гость
#45
Гость

Объем СВОЙ берите, а не больше по размеру!

А что если,по размеру?!Тоже меньше брать!?
Ерунду не несите!

Гость
#45

Тоже с такой проблемой столкнулась. Носила 85 С, но пояс вечно задирался вверх. Продавец в магазине посоветовала 75 С, потому что объем под грудью 80, если что, говорит, растянется. В итоге сильно косточки впиваются в грудь. Пошла сама в другой магазин, померила 75 д и о чудо, намного лучше! Так что надо мерить, мерить и мерить! И ещё, грудь 2го размера у меня и расставлена широко! Поэтому короткие косточки чашки с не подходили!

Девушка
#47
Гость

Приглашаю в Севастополь в гости девушку на отдых. Я симпатичный мужчина. Не женат, живу один в квартире с евроремонтом. Море рядом. Алексей. телефон +7-978-817-7566

Лет тебе сколько?

Гость
#48
Такая

У меня тоже так было. Пазмер 75В мой. Я нашла фирму, котрая на мне силит идеально:милавица. Шьют в беларуси для славянок. А эти лифари мейд ин чайна подходят только узкоглазым

Тупейший ответ

Гость
#49

Спасибо за тему

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: