Гость
Статьи
кто из хамовников

кто из хамовников

Всем привет, перебралась в хамовники, хочу узнать где можно покататься на велики, куда можно детей сводить на выходные, детские лагеря летом, пишите все, мне все будет полезно)
спасибо

12 ответов
Последний — Перейти
я
#1

На велике покататься по Фрунзенской набережной

Боооо
#2

Какие лагеря? Вам хамовники другой город что ли? Все лагеря далеко за мкадом.

Гость
#3

Круто! Я всю жизнь работала на Фрунзенской, знаю хорошо весь район. Короче здесь живут очень многие звезды шоу бизнеса и богачи, в том числе богачи-лимитосы, крутые бизнесмены из Казахстана, из Сургута, бабушки жены и вдовы генералов СССР, политиков старых, у них у всех бабла немерено, очень дорогой район, дороже только Остоженка. Рядом с м Фрунзенская есть очень красивый зелёный парк, называется Детский парк, там бухать запрещено, я вас предупреждаю))), зайдёте с бутылкой пиваса, сразу менты подгребут и оштрафуют. Магазины очень дорогие на Фрунзенской, рассчитаны на богачей. Но зато нет толп гастарбайтеров, а это плюс.

Гость
#4

Парк трубецких, пару горького,

Гость
#5

Купили тут квартиру?

#6

[quote="я" message_id="60899170"]На велике покататься по Фрунзенской набережной[/quot
Спасибо) еще бы велик свой починить! цепь спадает всегда(

#7
Боооо

Какие лагеря? Вам хамовники другой город что ли? Все лагеря далеко за мкадом.

Я про детские лагеря, с английским уклоном или с спортивным уклоном, чтоб дома не сидеть)

#8
Гость

Круто! Я всю жизнь работала на Фрунзенской, знаю хорошо весь район. Короче здесь живут очень многие звезды шоу бизнеса и богачи, в том числе богачи-лимитосы, крутые бизнесмены из Казахстана, из Сургута, бабушки жены и вдовы генералов СССР, политиков старых, у них у всех бабла немерено, очень дорогой район, дороже только Остоженка. Рядом с м Фрунзенская есть очень красивый зелёный парк, называется Детский парк, там бухать запрещено, я вас предупреждаю))), зайдёте с бутылкой пиваса, сразу менты подгребут и оштрафуют. Магазины очень дорогие на Фрунзенской, рассчитаны на богачей. Но зато нет толп гастарбайтеров, а это плюс.

интересно) спасибо

#9
Гость

Парк трубецких, пару горького,

спасибо) думаю в парке горького будет очень удобно с детьми кататься)

#10
Гость

Купили тут квартиру?

нет конечно

Гость
#11

Я на Фрунзенской набережной живу. Сходите на Воробьевы горы, там и покататься можно, и просто погулять

Гость
#12

Нужна качественная реплика брендовой сумочки? Заходите к нам за новой "подругой" ☺️
https://www.instagram.com/xoxo_thebagsbar/

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: