Гость
Статьи
Английский в …

Английский в Хамовниках (BKC, Englium, Дом Станкевича)

Добрый день!
Где ваши дети учат английский? Какие школы посоветуете для ребенка девяти лет?
Хочется серьезных результатов, разговорные клубы и игровое баловство не рассматриваем.
Территориально Хамовники, Арбат #школы

Опрос
какую школу английского выбрать?
12 ответов
Последний — Перейти
Зумериня
#1

Лучше китайский

Гость
#2

Автор, что в вашем понятии серьезный результат? Если хотите, чтобы ребенок овладел языком на уровне родног, то языковой школой на уровне пары часов в неделю этого не добиться, но такие занятия могут подготовить хорошую базу. На языке нужно разговаривать постоянно и жить в среде, чтобы освоить на уровне
Для ребенка 9 лет как раз и подойдут игровые клубы. Попробуйте поискать сообщества англоязычных экспатов детьми. Может быть удастся подружиться и получите нужную вам разговорную практику. Обычно дети в возрасте 9 лет при полном погружении в среду начинают прилично говорить уже через несколько месяцев.

#3

Автор, рекомендую центр London Gates, на Арбате. У меня нет детей, но я индивидуальный предприниматель, а эта школа была моим клиентом. Я много раз туда приходила, все видела, знаю собственницу. Там полное погружение для детей, общение только на английском. Многие очень довольны. Успехов!

Гость
#4

так Хамовники или Арбат?
Два района, находящихся довольно далеко друг от друга.

#5
Гость

так Хамовники или Арбат?
Два района, находящихся довольно далеко друг от друга.

Ну да, но мало ли.

с Ефремова
#6

английский можно на изи в школе выучить, если иметь интерес и добавлять общение по скайпу с носителем.
Мой сын платно занимается китайским языком, это совсем другая сложность. А за инглиш платить, да ну его, не умственный же он инвалид

Гость
#7
Гость

так Хамовники или Арбат?
Два района, находящихся довольно далеко друг от друга.

Наверное школа рекламируется с филиалами

Гость
#8

Очень нравится школа https://www.novakid.ru/r/54t2 занятия с носителями языка.

Гость
#9

Мы были и там, и там. В БКС на Патриках были 2 года, до 7ми лет, нам там удобнее по расположению и там маленькие группы, дети лепили, рисовали, пели. В Инглиум все по-другому, здесь "упал-отжался", 2 часа домашки, каждый урок 20 слов учить, на уроке как пулеметы работают, не отвлекаются - для неусидчивого мальчика больше подходит, результатом довольны. Только детей в группе поменьше хотелось бы.

Гость
#10
Зумериня

Лучше китайский

кстати, вопрос: а ваши дети учат китайский?
На самом деле думаем об этом, но не понимаю с какого возраста лучше начать и сколько времени в неделю заложить?

Гость
#11
Гость

так Хамовники или Арбат?
Два района, находящихся довольно далеко друг от друга.

Лучше Хамовники, все кружки рядом с домом - моя мечта! Пока неосуществимая

Гость
#12
с Ефремова

английский можно на изи в школе выучить, если иметь интерес и добавлять общение по скайпу с носителем.
Мой сын платно занимается китайским языком, это совсем другая сложность. А за инглиш платить, да ну его, не умственный же он инвалид

А как пришли к изучению Китайского? Сколько лет ребенку, если не секрет?
Про английский в школе: Ну не знаю... в нашей школе грамматику вообще не ставят...

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: