Гость
Статьи
на пляже находиться в …

на пляже находиться в одежде?

То есть не снимать до купальника долгое время? Или это дурной тон? Мне мама говорила, что нельзя, потому что все в купальниках. А у меня врожденный физич недостаток, и мне некомфортно в одном купальнике.

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Татуировка? Купола?

Гость
#2

Ну конечно странно видеть девушку на шезлонге в одежде. Есть специальные пляжные платья в сеточку или можно закутаться в парео до самой шеи, это будет выглядеть менее странно. Недостаток в каком месте нужно скрыть?

Гость
#3

Конечно, можно. Главное чтобы Вам было комфортно. Если не хотите в обычной одежде, купите длинное пляжное платье, легкое. Но я считаю в обычной тоже нормально, может, Вы на пляж погулять пришли

тру блондин
#4

У нас на работе, в ашане, все девушки хотят в пляжных халатиках-пеньюарах
леопардовой или арабской расцветок, накинутых на купальник.Сейчас так
модно, автор .Но меня, ***, это не во3буждает.

Гость
#5

Конечно можно, я с белой кожей и боюсь сгореть, почти всегда купаюсь в мужской рубашке с длинными рукавами.

#6

а кому какое дело в чем вы одеты?

Гость
#7
megamozgowaya

а кому какое дело в чем вы одеты?

На пляже тем более есть дело, т.к. будешь выделяться на общем фоне.

Гость
#8

Пляжный отдых не люблю и купальника у меня нет. Зато муж обожает пляж, море, солнце. Обычно он на пляж, я на экскурсию. Иногда, когда мне лень куда-то ехать, иду с мужем на пляж. Сижу под тентом, читаю книгу или просто смотрю на море. Проблема обязательно быть при этом в купальнике для меня как-то вообще не возникала. Мне и в своей одежде хорошо.

Гость
#9
Гость

На пляже тем более есть дело, т.к. будешь выделяться на общем фоне.

И что? Меня оштрафуют?

Гость
#10
Гость

И что? Меня оштрафуют?

Нет. Но будут пялиться, как на вшу на лысине.

Гость
#11
Гость

Гость
На пляже тем более есть дело, т.к. будешь выделяться на общем фоне.
И что? Меня оштрафуют?

Люди будут плохо о человеке в одежде думать, а мысль материальна. Надо вам, чтобы витали вокруг вас некрасивые мысли?

Гость
#12

Я на море живу, часто на пляже в одежде, если купаться не собираюсь.
Если же собираюсь, то парео или пляжная такая размахайка, то ли халат, то ли накидка.

Гость
#13

А зачем ходить на пляж и сидеть в одежде? Банально будет жарко, одежда помнется. Парео пляжное, конечно, нормально, но не обычная уличная одежда. Если Вам некомфортно снимать одежду, может, лучше не ходить? А не сидеть в одежде и потеть и еще забивать голову дурацкими мыслями, кто что о Вас подумает.

Гость
#14
Гость

На пляже тем более есть дело, т.к. будешь выделяться на общем фоне.

Видимо, вы ни разу на пляже не были. Там чуть ли не половина одетых! Кто только пришёл, кто уходит, кто прогуливается и от солнца прикрывается, кто просто загорать не хочет. Дети часто одеты, и купаются тоже одетыми. А сейчас и специальная одежда есть для детей, для купания, с длинным рукавом.

#15

Сейчас масса легких пляжных сарафанчиков, их и носите. И не жарко, и красиво и в глаза не кидается

Гость
#16

как то море было холодное т я сидела в шезлонге в купальнике и шортах с футболкой, а муж купался. И беременная купалась и тут же одевала футболку, боялась сгореть. Кожа очень светлая, обгораю в миг, становлюсь розовым поросенком

Гость
#17

Не знаю, как на наших пляжах, или на пляжах в пафосных местах, но на пляжах в греческих деревня всем пофигу- многие лежат в футболках, боятся сгореть. Конечно, никто в синтетических сложносочинённых нарядах на каблуках не лежит, но в лёгких платьях/ пляжных платьях, футболках, шортах- много.

Гость
#18

Если будете в норм.городской одежде - вызовите еще больший интерес,пялиться будут больше.Замотайтесь в парео,длинный пляжный сарафан или брюки с топом,чтобы слиться с толпой.А вообще,продают для муслимов спец.одежду для купания,она полностью закрытая,поищите такую

Гость
#19
Гость

Если будете в норм.городской одежде - вызовите еще больший интерес,пялиться будут больше.Замотайтесь в парео,длинный пляжный сарафан или брюки с топом,чтобы слиться с толпой.А вообще,продают для муслимов спец.одежду для купания,она полностью закрытая,поищите такую

Ахаха! Она напоминает водолазный костюм ))) но в ней же ещё до пляжа надо дойти!!! )))

Dancer
#20

а зачем вам на пляж тогда, если вы не будете в купальнике? или вы хотите время от времени переодеваться? я, например, когда к воде хожу или загораю, тогда в купальнике. а если просто сижу, перекусываем с мужем, тогда полотенце могу набросить, или легкое платьице. вот в этом году поеду со шрамом от кесарева, стесняюсь немного( а вообще, меньше парьтесь) ну увидят, ну подумают... и что? вам же не всю жизнь не с ними жить!))

Гость
#21
Гость

ГостьГость
На пляже тем более есть дело, т.к. будешь выделяться на общем фоне.
И что? Меня оштрафуют?
Люди будут плохо о человеке в одежде думать, а мысль материальна. Надо вам, чтобы витали вокруг вас некрасивые мысли?

Вы серьезно? Неужели есть люди, которые в это верят?

Гость
#24
Гость

ГостьГость
На пляже тем более есть дело, т.к. будешь выделяться на общем фоне.
И что? Меня оштрафуют?
Люди будут плохо о человеке в одежде думать, а мысль материальна. Надо вам, чтобы витали вокруг вас некрасивые мысли?

Ну, знаете, с таким настроем вообще лучше запереться в четырех стенах, а то не дай Бог кто-что подумает. Вот едет по улице дорогой автомобиль, а кто по улице пешком топает, те плохо думают о водителе. Или вы в метро сидите в час пик, а те, кто стоит, тоже вас ненавидят за то, что вы сидите, а они стоят. И так во всем.

Гость
#25
Гость

Если будете в норм.городской одежде - вызовите еще больший интерес,пялиться будут больше.Замотайтесь в парео,длинный пляжный сарафан или брюки с топом,чтобы слиться с толпой.А вообще,продают для муслимов спец.одежду для купания,она полностью закрытая,поищите такую

муслимская страшная, как правило. Есть специальные костюмы купальные- лайкра с длинным или коротким рукавом и такие же штаны. Они с разной степенью защиты от солнца. Много азиатов в таких на пляжах ходят- вообще не снимают. мне лично пофиг, кто в чем на пляже- это личное дело каждого. Загар опасен, поэтому люди в одежде выглядят как те, кто берегут свою кожу

Гость
#26

встречала много людей (На российских курортах) с явными физическими проблемами и люди вообще не стесняются!!!

Гость
#27

Плевать на мнение окружающих. Я сейчас на море. Вчера и позавчера на пляже загорала в платье. Только руки и ноги. Месячные, лило, как из ведра. Сегодня уже плавала. Даже не собираюсь думать, что обо мне скажут люди, почему это я в платье загораю.

Гость
#28

я че тока на пляже не видела- и протез вместо ноги, и слоновья нога у молодой женщины
приехали на море так получайте удоволсьтвие и плевать на всех

Гость
#29

Сейчас продают много пляжных платьев и туник. Выберете себе что-то из них.

Гость
#30

на пляже лежат сифилитики и спидозники, а так де бомжи и алкаши всех мастей. туда же ходят цыгане мыться всем табором. зачем подвергать себя опасности? конечно, если вы оказалсь на общественном пляже, то ни в коем случае не раздевайтесь, иначе что-нибудь подхватите. могут просто волосы начать вылезать клоками после посещения таких мест. если у вас частный пляж или свой бассейн на своем участке, то можете и раздеться. никто на вас пялится не будет. этим и отличаются общественным места от личных (частных). общественными местами пользуются коммунисты, который живут коммунами в коммуналках.

Гость
#31

А те у кого келоиды как им быть?

Гость
#32

Почему все говорят о море? Еще речки бывают

Гость
#33
Гость

на пляже лежат сифилитики и спидозники, а так де бомжи и алкаши всех мастей. туда же ходят цыгане мыться всем табором. зачем подвергать себя опасности? конечно, если вы оказалсь на общественном пляже, то ни в коем случае не раздевайтесь, иначе что-нибудь подхватите. могут просто волосы начать вылезать клоками после посещения таких мест. если у вас частный пляж или свой бассейн на своем участке, то можете и раздеться. никто на вас пялится не будет. этим и отличаются общественным места от личных (частных). общественными местами пользуются коммунисты, который живут коммунами в коммуналках.

У вас есть частный пляж?

Лианна Старк
#34

Что за бред? У меня очень белая кожа, загорать мне бессмысленно, а на море/океан очень люблю смотреть, поэтому часто сижу в одежде. Даже в голову не приходило, что кого-то это заботит.

Гость
#35
Лианна Старк

Что за бред? У меня очень белая кожа, загорать мне бессмысленно, а на море/океан очень люблю смотреть, поэтому часто сижу в одежде. Даже в голову не приходило, что кого-то это заботит.

Если кто-то любит просто смотреть, то можно поехать в холодное время года. Не в жаркое же время специально ехать только для того, чтобы просто смотреть.

звезда мишлен
#36

Скажу по секрету-всем по_Х, в чем вы там лежите.

Гость
#37
Гость

Если кто-то любит просто смотреть, то можно поехать в холодное время года. Не в жаркое же время специально ехать только для того, чтобы просто смотреть.

Вас забыли спросить, когда кому ехать на море смотреть )))
Вы бывали на том море в холодное время года, что такие советы раздаете?

Гость
#38

шрамы (особенно свежие) лучше прикрывать от солнца, т.к. солнце на них плохо влияет, еще сильньее может рубцевание усилить (но наверное можно и кремом с защитой мазать).

Гость
#39

А в целом ничего дурного нет в том, чтобы находится там в туниках, парео, халатах пляжных, множество людей берегут свою кожу от воздействия солнца. Единственное, может быть жарко в опроеделенной одежде или ткани, поэтому нужно подбирать.

Гость
#40

Полно на пляже и одетых и раздетых-кому как нравится.Личное дело каждого

Гость
#41
Гость

Вас забыли спросить, когда кому ехать на море смотреть )))
Вы бывали на том море в холодное время года, что такие советы раздаете?

А чего язвить обязательно? Я уже больше 10 лет не была, но если поеду, то не летом точно.

Мария
#42
Гость

Конечно можно, я с белой кожей и боюсь сгореть, почти всегда купаюсь в мужской рубашке с длинными рукавами.

я тоже стараюсь закрыться рубашкой или футболкой, даже ноги обгорают сильно, плаваю в рубашке , шляпе и в парео.

Гость
#43

Ваша мама засирает вам мозг.. иных слов не подобрать уж извините. вместо того чтобы подбодрить и сказать что это фигня конечно иди дочка, стесняться нечего она что то вещает про дурной тон. Скажу вам как тетя 30+, на всех надо нассрать, люди всегда на всех смотрят, нужно о себе думать. И обсуждать могут только туупые малолетки, жаль что у вашей мамы такой зашоренный мозг.

Лианна Старк
#44
Гость

Если кто-то любит просто смотреть, то можно поехать в холодное время года. Не в жаркое же время специально ехать только для того, чтобы просто смотреть.

Ахаха, ну да, специально ехать на море Лаптевых, чтобы не оскорблять взор отдыхающих рубашками с длинными рукавами? :)) И вообще, еще бывают такие моря, где нет холодного времени года. Океаны, точнее.

K.S.
#45
Гость

Конечно можно, я с белой кожей и боюсь сгореть, почти всегда купаюсь в мужской рубашке с длинными рукавами.

Вот, да, я рыжая и та же беда - на пляже сгорю в момент.. поэтому у меня "загорать" это под зонтом, в рубашке, с спф45 и до 10 утра))

Гость
#46
Гость

Ваша мама засирает вам мозг.. иных слов не подобрать уж извините. вместо того чтобы подбодрить и сказать что это фигня конечно иди дочка, стесняться нечего она что то вещает про дурной тон. Скажу вам как тетя 30+, на всех надо нассрать, люди всегда на всех смотрят, нужно о себе думать. И обсуждать могут только туупые малолетки, жаль что у вашей мамы такой зашоренный мозг.

Мама автора, я думаю, что не из-за этих побуждений это говорит автору, вряд ли она действительно думает, что это дурной тон. Скорее всего мама хочет, чтобы дочка все же разделась и отдыхала свободно, никого не стесняясь, поэтому и такое объяснение у мамы.

А
#47
Гость

То есть не снимать до купальника долгое время? Или это дурной тон? Мне мама говорила, что нельзя, потому что все в купальниках. А у меня врожденный физич недостаток, и мне некомфортно в одном купальнике.

я тоже стеснительная, обычно на плечи накидываю полотенце, большое такое. И норм. Вы не обязаны загорать на пляже) да и вредно обгорать

Гость
#48
Гость

Гость
И что? Меня оштрафуют?
Нет. Но будут пялиться, как на вшу на лысине.

Кошмар... Я вот не понимаю таких - которые на других на пляже пялятся... Мне всегда только до себя есть дело...

Гость
#49

Чем меньше Вы будете переживать, тем меньше люди будут обращать на Вас внимание! Люди больше переживают о своем внешнем виде, что подумают о них, ведь не все идеальны.... Сейчас большое разнообразие закрытых купальников и пляжных туник!!! Я себе тоже выбрала http://ali.pub/1x5em3 хотя скрывать мне нечего! Это модно и красиво! Не обязательно быть на пляже только в купальнике!

Гость
#50
Гость

на пляже лежат сифилитики и спидозники, а так де бомжи и алкаши всех мастей. туда же ходят цыгане мыться всем табором. зачем подвергать себя опасности? конечно, если вы оказалсь на общественном пляже, то ни в коем случае не раздевайтесь, иначе что-нибудь подхватите. могут просто волосы начать вылезать клоками после посещения таких мест. если у вас частный пляж или свой бассейн на своем участке, то можете и раздеться. никто на вас пялится не будет. этим и отличаются общественным места от личных (частных). общественными местами пользуются коммунисты, который живут коммунами в коммуналках.

СПИД не передается через воду! Это я безграмотной дуре с частным бассейном напоминаю!:))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: