Гость
Статьи
Торчат лямки из-под …

Торчат лямки из-под топика спереди

Торчат лямки из-под топика спереди,как решить?Топ Mango PANADERI.Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

Настя
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лямки от бюстгальтера?
Идите в магазин, вместе с топиком и купите другой бюстгальтер.
Или (если бретельки в бюстгальтере съёмные), купите прозрачные бретельки...

Гость
#2

снять лямки)

Гость
#3

В следующий раз меряйте вещи перед покупкой и, если что-то откуда-то торчит не покупайте, как бы хорошо это не смотрелось на других, т.к. у других и фигуры другие. Может, этот топик хорошо смотрится только без бюстгалтера, значит, он подходит только девушкам с идеальной формой груди, а вам он не подходит.

Гость
#4

а это плохо?
у меня есть свитер с голыми плечами, ношу с черными лямками естественно они видны....некомильфо?

Гость
#5

прозрачные бретельки это колхоз

Гость
#6

да под цвет выберите лиф и все нормально будет смотреться

Гость
#7

подбери подходящее белье, делов-то

Гость
#8
Гость

а это плохо?
у меня есть свитер с голыми плечами, ношу с черными лямками естественно они видны....некомильфо?

некомильфо.

Гость
#9
Гость

а это плохо?
у меня есть свитер с голыми плечами, ношу с черными лямками естественно они видны....некомильфо?

Вот знаете, я понимаю, что дизайнеры это показывают, но почему-то для меня, если откуда-то что-то торчит, то это выглядит как бомж-стайл: что нашел в помойке, то и ношу, и неважно, что не подходит и не по размеру, просто сегодня другого в помойке не было.)))

Гость
#10
Гость

а это плохо?
у меня есть свитер с голыми плечами, ношу с черными лямками естественно они видны....некомильфо?

Ужасно. Виктория Сикретт придумала свои знаменитые мультивеи с 15 (!) вариантами застегивания бретелей специально для таких случаев. Кстити в вобще отстегнуть бретели тоже можно.

Гость
#11

А мне пох. Я ещё и специально подбираю контрастные люмки, чтобы специально выделялись. Что-нибудь кислотно-зелёное, ярко-розовое или голубое. Иппала я вашу Викторию Сикрет.

Гость
#12
Гость

Гостьа это плохо?
у меня есть свитер с голыми плечами, ношу с черными лямками естественно они видны....некомильфо?
Ужасно. Виктория Сикретт придумала свои знаменитые мультивеи с 15 (!) вариантами застегивания бретелей специально для таких случаев. Кстити в вобще отстегнуть бретели тоже можно.

но у меня без бретелей держаться не будет(

Гость
#13
Гость

но у меня без бретелей держаться не будет(

Значит, открытое - не для вас.

Мяу
#14

А зачем лифчик? Надо и сиськам дать отдохнуть.

Гость
#15

Автор, я посмотрела, что за топик, там же вроде достаточно толстые лямки у топа? правда они немного полукруглые, наверное из-за этого видно? Если без бретелей не будет держаться, то носите просто бюстгалтер в тон с топом или подберите такой, где эти бретельки очень узкие. Силиконовые лямки тоже вариант, но их все равно видно.

Гость
#16

Можно еще попробовать лямку бюстгалтера закрепить под лямкой топа.

Настя
#17
Гость

В следующий раз меряйте вещи перед покупкой и, если что-то откуда-то торчит не покупайте, как бы хорошо это не смотрелось на других, т.к. у других и фигуры другие. Может, этот топик хорошо смотрится только без бюстгалтера, значит, он подходит только девушкам с идеальной формой груди, а вам он не подходит.

Откуда вам знать какая у меня грудь?!Для меня неприятно видеть соски, которые просвечиваются

Гость
#18
Гость

Можно еще попробовать лямку бюстгалтера закрепить под лямкой топа.

Да, и китайской булавкой закрепить, "а-ля совок". Везде в мире уже стиль кэжуал носят спокойно с лямками наружу, только в России, как всегда, чёта стесняются, жмутся, краснеют, а вдруг другие догадаются, что у вас есть бюстгальтер, а в нём (о, ужас!) сиськи! )) Вы ку-ку? "Скрытое" бельё - это для вечерних платьев от Армани, а не для топиков из заштатного Манго.

Гость
#19
Гость

Да, и китайской булавкой закрепить, "а-ля совок". Везде в мире уже стиль кэжуал носят спокойно с лямками наружу, только в России, как всегда, чёта стесняются, жмутся, краснеют, а вдруг другие догадаются, что у вас есть бюстгальтер, а в нём (о, ужас!) сиськи! )) Вы ку-ку? "Скрытое" бельё - это для вечерних платьев от Армани, а не для топиков из заштатного Манго.

Да это я автору посоветовала, если все же ее вид лямок напрягает. Мне тоже некомфортно носить, когда что-то видно, но так действительно носят и смотрится это все нормально.

Гость
#20
Настя

Откуда вам знать какая у меня грудь?!Для меня неприятно видеть соски, которые просвечиваются

Оттуда, что вы не знаете, что есть бюстгалтеры без бретелек или с отстегивающимися бретельками. У кого грудь идеальна, про них знают хорошо и не только знают, но и часто носят, именно чтобы сосков видно не было.

мари
#21

я ношу с очень.узкими лямками белье телесного цвета,или очень узкие лямки черного цвета под любые топы и сарафаны. Что в этом плохого,наоборот секси. А вот пластиковые-это правда колхоз. А без лямок неудобно.Некомфортно.

Гость
#22
Гость

Да это я автору посоветовала, если все же ее вид лямок напрягает. Мне тоже некомфортно носить, когда что-то видно, но так действительно носят и смотрится это все нормально.

Да, давно уже носят и не скрывают. Одно время даже модно было специально надевать контрастного цвета.
А автору выхода нет: или купить извращённый бюстгальтер с прибамбасами за много денег, или смириться, что лямки видно. Вообще, конечно, надо всё мерить сто раз. Я вчера набрала кофточек-маечек, пошла примерять, так одна из них, хоть тресни, странно смотрелась и была прозрачной, хотя её копия в другом цвете совершенно нормально смотрится, а без примерки разницы было не видно. Хорошо, что примерила, а было сильно лень.

Гость
#23
мари

я ношу с очень.узкими лямками белье телесного цвета,или очень узкие лямки черного цвета под любые топы и сарафаны. Что в этом плохого,наоборот секси. А вот пластиковые-это правда колхоз. А без лямок неудобно.Некомфортно.

Вот, согласна.

мари
#24

добавлю еще вариант для вас-если вам не удобно с бретелями,которые видны или неудобно без бретелей,купите бюстгальтер с оригинальными бретелями-типа бретели-цепочки,бретели ручной работы. Есть такие,хочу себе тоже купить.

мари
#25
Гость

Оттуда, что вы не знаете, что есть бюстгалтеры без бретелек или с отстегивающимися бретельками. У кого грудь идеальна, про них знают хорошо и не только знают, но и часто носят, именно чтобы сосков видно не было.

девушка,это знают все,даже дети))))) Но не всем это удобно,мне лично неудобно без бретелей,кажется,что всё неожиданно свалится)))). Хотя у меня идеальная тройка.

Гость
#26
Гость

Да, и китайской булавкой закрепить, "а-ля совок". Везде в мире уже стиль кэжуал носят спокойно с лямками наружу, только в России, как всегда, чёта стесняются, жмутся, краснеют, а вдруг другие догадаются, что у вас есть бюстгальтер, а в нём (о, ужас!) сиськи! )) Вы ку-ку? "Скрытое" бельё - это для вечерних платьев от Армани, а не для топиков из заштатного Манго.

ВО ВО !!!! +++++++++++

Гость
#27

Идеальный вариант, по-моему, это тонкие лямки в тон топику. Или декоративные, не похожие на нижнее белье, но мне почему-то такие не встречались никогда. Когда-то видела в инете какие-то со стразами, но это для 18-летних девочек, чтобы эпатировать. А я стараюсь сгладить вид бретелей..Я сама ношу иногда и невидимые, но не в город, а по парку, по лесу, по пляжу гулять.

Гость
#28
Гость

Да, и китайской булавкой закрепить, "а-ля совок". Везде в мире уже стиль кэжуал носят спокойно с лямками наружу, только в России, как всегда, чёта стесняются, жмутся, краснеют, а вдруг другие догадаются, что у вас есть бюстгальтер, а в нём (о, ужас!) сиськи! )) Вы ку-ку? "Скрытое" бельё - это для вечерних платьев от Армани, а не для топиков из заштатного Манго.

Соглашусь, в Европе и в Америке на лямки никто внимания не обращает. Я по российской привычке как-то заморочились выбором белья, а муж мне -" а что такого-то, у всех бра лямки видны, ничего в этом особенного нет". А муж у меня стильный, всегда в тренде )) оглянулась я вокруг и поняла, что и правда, лямки у многих торчат, независимо от возраста. Но раз в России это некомильфо, то подберите под цвет топика хотя бы.

Гость
#29

Еще важно, куда с такими торчащими лямками идешь. Если на отдыхе и по личным делам, то терпимо. А если на работе, то не очень.

Гость
#30
Гость

Еще важно, куда с такими торчащими лямками идешь. Если на отдыхе и по личным делам, то терпимо. А если на работе, то не очень.

Разумеется.

Гость
#31

Лямки лифчика на виду - это некрасиво и вульгарно.
Сойдет еще для подростков, в остальных случаях плохо.
К тому же вариантов бюстгальтеров миллион. Есть топы-бандо, они не сваливаются с груди. Но есть женщины, которые считают стиль гопников сексуальным, что ж - о вкусах не спорят.

Гость
#32
Гость

Лямки лифчика на виду - это некрасиво и вульгарно.
Сойдет еще для подростков, в остальных случаях плохо.
К тому же вариантов бюстгальтеров миллион. Есть топы-бандо, они не сваливаются с груди. Но есть женщины, которые считают стиль гопников сексуальным, что ж - о вкусах не спорят.

Отлично сказано! И для тех, кто ссылается на Европу и Америку: среди нормальных людей считается, что бюстгальтер не только не должен выглядывать из-под одежды, но даже не должен ерез нее "просвечиваться".

Гость
#33

*через

Анетти
#34

Купите бюстгальтер анжелика, его можно без бретель носить. удобно и не чего не торчит)))

Гость
#35

тут по соседству парижский стиль обсуждался...так вот, там допускается выглядывание бретелей, любого цвета, кроме (!) белого и телесного(!)а вот чёрный просто приветствуется.если не подобрать в тон. то с чёрным не промахнетесь.

Гость
#36

Ну не знаю,у меня все бюстгальтеры от intimissimi и у них не отстёгиваются лямки вообще,если только отрезать и то жалко лифчик за 8 тысяч портить,так что покупаю бандо,у них можно отстегнуть лямки,но иногда просто хочется походить без лифчика,а соски встанут и все мужчины смотрят,а мне стыдно

Гость
#37
Мяу

А зачем лифчик? Надо и сиськам дать отдохнуть.

фактишь

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: