Гость
Статьи
Можно ли в таком …

Можно ли в таком платье пойти на свадьбу?

Купила платье. http://www.orsay.com/de-de/glockenkleid-mit-muster-47120998.html
Можно ли в нем идти на свадьбу или слишком повседневное?
Если это поможет - я считаюсь "дальним" родственником молодых.

Автор
0
40 ответов
Последний — 12 августа 2017 г., 19:13 Перейти
1.
Гость

Платье как платье, вполне уместно для летней свадьбы, но впрочем все зависит от формата свадьбы - если вокруг Вас будут сплошь дамы в вечерних платьях и мужчины во фраках, то конечно оно не подойдет :)

0
2.
Гость

Дальний родственник и если лет 20-25 - пойдёт. Не перетягивать внимание с невесты на других девушек на свадьбе - хороший тон. Но надо смотреть в каком стиле свадьба - как в первом комментарии написано

0
3.
Гость

Можно конечно, почему нет. Добавьте аксессуары, макиаж-прическа, обувь на каблуке и маленькая сумочка!

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Гость

Можно

0
5.
гость

дорого стоит, а выглядит слишком просто. Если косынку повязать - колхозница выходного дня.

0
6.
Гость

выше правильно заметили с каблуками шляпкой/локонами сумочкой классно будет

0
7.
Гость

кстати да- такое платье максимум тысячу двести должно стоить.

0
8.
гость

а какая разница кем вы приходитесь новобрачным, я считаю на свадьбе все должны выглядеть суперски.

0
9.
Гость

Нормально, конечно, идите. Если вам не 40 лет, конечно, платье на молодую девушку
Нет, сейчас, конечно, местные вечно юные стройные красавицы за 40 меня осудят, но вы прислушайтесь к моему совету, автор. Милое платье для девушки максимум до 28 лет

0
10.
гость
Гость

Нормально, конечно, идите. Если вам не 40 лет, конечно, платье на молодую девушку
Нет, сейчас, конечно, местные вечно юные стройные красавицы за 40 меня осудят, но вы прислушайтесь к моему совету, автор. Милое платье для девушки максимум до 28 лет

милое для свидания летним вечером, с жилеткой как там предложено. но не для банкета

0

смотря какая свадьба в каком стиле
довольно симпотное платье, легкое, не принужденное. добавив пару аксессуаров - и будет ок.

0
12.
Гость

Хорошее платье для молодой девушки на летней свадьбе!
Все подходит!

0
13.
Гость
Гость

не пишите фигню! А если девушке 30, но она стройная и худенькая, то никак?

0
14.
Гость
гость

дорого стоит, а выглядит слишком просто. Если косынку повязать - колхозница выходного дня.

только колхозница может сказать, что платье за 40 евро дорого стоит

0
15.
гость
Гость

только колхозница может сказать, что платье за 40 евро дорого стоит

конкретно это платье слишком даже дорого стоит))) ты разницу понимаешь?

0
16.
Гость

слишком простое для свадьбы, я бы хотела выделиться, конечно не стоит затмевать невесту, но все же немного другой формат нужен

0
17.
Лалала

И как всегда нашлись особы, которые орут, ой как дорого для простенького платья 40€, даже интересно стало где такие дамы одеваются, что находят подобные платья за меньшую цену, на рынках, видимо, или на алиэкспрессе каком-нибудь.
Автор, платье простое, нежное и милое, только в России бытует мнение, что чем яяяярче и вычурнее, тем дороооже и круче, не слушайте никого, простота и лаконичность всегда в моде, будете выглядеть в разы лучше расфуфыренных клуш в огромных ,несуразных, но таких наряяяядных, якобы, платьях

0
18.
гость
Лалала

И как всегда нашлись особы, которые орут, ой как дорого для простенького платья 40€, даже интересно стало где такие дамы одеваются, что находят подобные платья за меньшую цену, на рынках, видимо, или на алиэкспрессе каком-нибудь.
Автор, платье простое, нежное и милое, только в России бытует мнение, что чем яяяярче и вычурнее, тем дороооже и круче, не слушайте никого, простота и лаконичность всегда в моде, будете выглядеть в разы лучше расфуфыренных клуш в огромных ,несуразных, но таких наряяяядных, якобы, платьях

ну да, для таких ло**хунь и шнурки продают за 50 еврно, а че берут же))))

0
19.
Гость

Да, хороший вариант. Каблуки, макияж, прическа и все супер!

0
20.
гость

тем более там ткань не такая уж шикарная, хлопок 97 и эластан. Дешевка в общем.

0
21.
Гость

Если вы бальная родственница,то вполне нормально. Надеть с бежевыми лодочками иди босоножками и клатч в тон одного из цветов на платье,будет очень стильно и со вкусом.

0
22.
гость
Гость

Если вы бальная родственница,то вполне нормально. Надеть с бежевыми лодочками иди босоножками и клатч в тон одного из цветов на платье,будет очень стильно и со вкусом.

чем дальней родственник тем лошовее ему можно нарядиться на свадьбу?))) что за стандарты такие

0
23.
Гость
гость

Ну так оно и стоит дешево, до 3000 даже не дотягивает

0
24.
гость
Гость

Ну так оно и стоит дешево, до 3000 даже не дотягивает

чет я курс не так рассчитала, подумала около 30)) но все равно для свадьбы простовато

0
25.
Гость
Гость

Из чего оно? Если чистый хлопок, то слишком повседневно. Грубо говоря, если ткань шершавая, то на нарядное оно не тянет. А если гладкая, шелковистая, с отливом, то сойдет за нарядное, тем более если яркое ожерелье или браслет к нему. И если честно, даже на этой модели оно смотрится, как будто кобылка надела платье, которое ей мало, из которого она выросла уже, по длине коротковато.

0
26.
Гость
Гость

не пишите фигню! А если девушке 30, но она стройная и худенькая, то никак?

Вот модели я бы как раз дала 30, и ее лицо не сочетается с этими розовыми цветочками совсем. Еще типаж нужно иметь подходящий к этому платью, не серьезное, хищное лицо и не строгие черты.

0
27.
Гость

И брюнеткам тоже не очень в нем. Тут или блондинка или русая. потому что кремовое, розовое, зиме и осени не пойдет, только весне и лету, светлым типажам. И лету и теплые оттенки не пойдут.

0
28.
Гость
Лалала

, простота и лаконичность всегда в моде, будете выглядеть в разы лучше расфуфыренных клуш

Тогда и общая внешность, а тем более лицо у нее должны быть простое и милое, без претензий и пафоса. Платьице на праздник для 16-летней.

0
29.
Гость
гость

Да? Тогда точно на выход до 35 (при хорошей фигуре и молодом лице - при такой длине), а на праздник для 16-20 при простоватой внешности невинной школьницы неискушенной, такой образ. Такое платье предполагает, что девушка не будет там павой выступать, и красоваться, а просто скромно стоять в сторонке, веселиться.

0
30.
Гость
Гость

Если вы бальная родственница,.

Это что за слово? И не дальняя, и не больная - ничего не подходит, по-любому. ))

0
31.
Гость
гость

чем дальней родственник тем лошовее ему можно нарядиться на свадьбу?))) что за стандарты такие

Видимо, потому что на фото ее в угол запихнут и ей не обязательно радовать невесту своим видом, так как она далеко от нее на фотках будет все равно.

0
32.
Гость

Чуток добавлю =) Мне 23, платье хлопковое, но в живую немного блестит, ткань не шершавая, не матовая. Муж когда посмотрел на фотки которые я ему из магазина присылала, сказал, что простоватое для свадьбы, но я его принесла домой и сказал, что вроде нормально, пойдет для летней свадьбы (в тему о том какая там ткань). Я его взяла, потому что мне в любом случае итак хотелось летнее платье купить, но потом подумала, а чего бы и на свадьбу не сходить, и не тратить еще деньги на отдельное платье которое 2 раза надену. Пойти собираюсь в бежевых лодочках.

0
33.
Лианна Старк

Можно, конечно, симпатичное платье.

0

Прическа, украшения и туфельки сделают образ более нарядным. Нормальное платье для гостьи.

0
35.
Гость

Милое платье и приятное. Неуместно, если только невеста будет в схожих цветах.

0
36.
Гость

Если у вас такая же стройная фигура и высокий рост.
Платье симпатичное, но на мой вкус, слишком простовато для торжества.

0
38.
Гость
Гость

Я его взяла, потому что мне в любом случае итак хотелось летнее платье купить, но потом подумала, а чего бы и на свадьбу не сходить, и не тратить еще деньги на отдельное платье которое 2 раза надену. Пойти собираюсь в бежевых лодочках.

Да идите, конечно. Если вы нравитесь себе в нем и чувствуете себя комфортно, значит и по фигуре и по типажу оно вам идет. Иначе вы сразу бы заметили диссонанс со своим образом, внутренним состоянием и даже не рассматривали бы его.

0
39.
Гость

Я одобряю, Автор, идите. С локонами и бежевыми лодочками хорошо будет. А в чем кстати ваш муж будет? Лучше бы тоже что-то сочетающиееся выбрал

0
Гость

Вполне приличное платье для похода на свадьбу. Простое, но при этом воздушное и нарядное. По-моему, прекрасно!

0
41.
Мария

Если на вас оно не короткое, то пойдет. Если намного выше колена, то уже нет.

0