Гость
Статьи
Питер. Кто что вчера …

Питер. Кто что вчера купил на "чёрной пятнице"?

Рассказывайте.

Гость
245 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251

Натали, а зеркало прикольное! только вот высота у него маленькая почему-то.... ну и цена в целом за раму там в основнм. главное узнайте кто зеркало само делает - китай или рф. у китайцев вечно кривые зеркала

Гостья
#252

Цена товаров сильно завышена изначально, кто то покупает, потом в распродажи и пятницы скидывают типа вполовину. Ну стоило сто рублей, стало пятьдесят, а реальная стоимость десять. Продавец избавился от лежалого товара и ещё выиграл, а вы радуетесь якобы скидке.

чyвaг
#255
Гость

Страшный

не боись , я не кусаюсь

Инга
#256

Кто-то еще верит в этот маркетинговый развод!? Это вам не Америка товарищи!

Гость
#257
Гость

так они работают шоферами в своей семье. только не получают за это деньги. бесплатно работают только ду-ра-ки. да и поступают так бедняки. разве человек с деньгами будет сам делать электропроводку или сантехнику, ну или хотя бы ремонт в доме? конечно же, нет. для этого приличный человек, пригласит к себе специально обученных людей, наемных работников, которые блестяще справятся с этой работой. зачем приличному человеку делать черную мало оплачиваемую работу, когда он в это время может заняться более важными делами? зачем самой мыть посуду, когда есть посудомойка? зачем самой выращивать огурцы и картофель, когда для этого есть фермеры? зачем самой мыть унитазы, когда для этого есть домработница? каждый должен заниматься своим делом и быть профессионалом в своей области.

Хорошо писать ,что должны они делать свою работу хорошо!))) Только сколько жалоб везде, на то, как строители накосячили, развели на деньги, как домроботницу хорошую , водителя подобрать сложно. Подруге моей повезло, муж сам с руками и с головой, свой бизнес не напряжный, посмотрел как ему косячат всех выгнал и сам, всё сам.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема
Предыдущая тема