Гость
Статьи
Эгоистичная свекровь

Эгоистичная свекровь

В эти новогодние каникулы свекровь со своим мужем улетает в Вену слушать оперу. Жуткие деньги на это потрачены, а своим внукам она бросила в подарок по пятисотке. Просила взять с собой дочку, ей уже 12 лет и будет интересно побывать в Вене. Но получила отказ, потому что это дорого. Обидно! Почему такое равнодушие к внукам?

Катя
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не скулите, они вам не должны.
Зато, когда они одряхлеют, вы им пятисотку кинете вместо ухода - и в расчёте.
Дашь на дашь.

Гость
#2

А почему вы так равнодушны к собственным детям, что не можете заработать им на нормальную жизнь?

Гость
#3

Приведите хоть один пример, что хорошего сделали вы для своей свекрови

Гость
#4

Муж свекрови вам не свекр?
Так на кой ляд ему посторонний ребенок?
Вечно у вас ТОЛЬКО свекровь виновата

Лиса
#5

Почему Вы дочку сами не отвезёте? Родители обязаны детей обеспечивать.

#6

Оплатите путевку дочери сами. И перестаньте считать их деньги.

Пом
#7

А вы не думаете, что дедушке с бабушкой хочется устроить себе романтическое путешествие? Да-да, если им уже за..., это не значит что в их жизни нет места любви и сексу. И на кой ляд им там внучка?

Гость
#8

Мы обязаны своим детям, а не внукам. Она с мужем вырастила своих детей, теперь решила пожить для себя. Ваши дети за то в будущем ей ничего не будут должны, вот и все. Требовать помощь она сможет только от своих детей, но никак от внуков.

Джипси
#9

Не все внуками озабочены, автор, кому как нравится. Она своего сына уже вырастила, вы своих сами ростите и на свои катайте по миру. И да, если свекровин муж вашим не дед, то зачем ему чужая девченка в его поездке, да еще за его счет?

Гость
#10

А почему они не могут отдохнуть вдвоём? Вы с мужем - нищее6ы? Иных поводов не съездить с детьми вам я не вижу. Вперёд, покупайте билеты, берите детей и пи33дуйте, хоть в Тайланд

Гость
#11

Сами отвезите своих детей в Вену, зачем унижаться?

Гость
#12

Автор, уточните ещё - если вы написали "свекровь со своим мужем", это значит, что ее муж не дед вашим личинкам? А на кой тогда, простите, ***, этот мужчина должен брать левую девочку за свой счет?

полина
#14

Автор, у них романтик. Вена НГ. а тут Вы с ребенком. Накопите и съездите сами с мужем и детьми

Гость
#15

Это вы эгоистка, Автор! Думалку-то включите, во что их отдых превратится, если они внучку возьмут. Поражают меня такие, как авторша!

Гость
#16

автор пусть твои родители нищеброды на свои деньги повезут твою личинку в вену.и запомни никто тебе ничего не должен

Гость
#17

У моего мужа есть маленький внук в другом браке. И с какой стати мы его будем по заграницам с собой таскать? Мы с мужем отдыхать едем.

Гость
#18

[quote="Мила "][quote="Гость"]Что значит личинкам? Что за хамство, это дети. И ты когда-то была этой личинкой, оф-ф-ца

Личинками называют детей явно люди с отклонением в психике, не обращайте внимание на таких комметаторов.

Гость
#19
Мила

Что значит личинкам? Что за хамство, это дети. И ты когда-то была этой личинкой, оф-ф-ца

Детьми я называю детей нормальный матерей, а дети овулях и яжматерей - личинки

Гость
#20
Гость

Что значит личинкам? Что за хамство, это дети. И ты когда-то была этой личинкой, оф-ф-ца

Личинками называют детей явно люди с отклонением в психике, не обращайте внимание на таких комметаторов.

Ещё один овуль. Мне глубоко пофуй, обратит внимание или нет, туппая *** с анонимного форума

Гость
#21

А если свекровь только из-за дороговизны внучку не берет, то тоже понимаю. Вообще-то это и вправду дорого. Почему свекровь должна вашей 12-летней дочери поездки в Вену оплачивать? Или, тем более, ее муж? Кто поездку-то оплачивает? У вас так просто, внучку возьмите... посмотрите, сколько все это стоит для начала, один перелет. А ребенку еще и покупать что-то придется, смотайтесь в Вену, посмотрите цены. Это вам не Испания или Кипр с Грецией.
И нефиг чужие траты считать, это неприлично.

Гость
#22
Гость

Что значит личинкам? Что за хамство, это дети. И ты когда-то была этой личинкой, оф-ф-ца

Личинками называют детей явно люди с отклонением в психике, не обращайте внимание на таких комметаторов.

Ещё один овуль. Мне глубоко пофуй, обратит внимание или нет, туппая *** с анонимного форума

Ну явно же, что вам лечиться нужно!))))) еще и нервы подлечить))) Почему я сразу овуль?!)) У меня вообще нет детей. Просто оскорбление удел больных, озлобленных и несчастных людей, вот и все) Добра Вам!))

Гость
#23

Я вот невестка! И понять не могу, почему вам вообще что-то должна свекровь??? Это вы в первую очередь должны своим детям... А свекры - это уже как они захотят, будут помогать, значит будут... Не будут - значит это их решение! Я вот поражаюсь, неужели свекры даже на пенсии не могут жить так, как они хотят!!!??? Все что-то они кому-то должны!!! Имейте совесть!!!

Гость
#24

Она вам ничего не должна. Заработайте на путешествия своих детей сами. Совсем с дуба рухнули, еще жалуются тут чужим людям.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: