Гость
Статьи
Банальные свадебные …

Банальные свадебные платья

Хожу смотрю свадебные платья. Везде банальщина : корсет тугой, пышный низ или же платье в обтяг. Ну где нормальные производители?Почему нельзя создавать побольше легких платьев, не стесняющих движение, шифоновые?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
упс
#1

Корсеты без бретелек задолбали, да. Скучно, все невесты как двое из ларца.

Гость
#2

Оригинальные есть, но они стоят дороже. А масс маркет всегда такой и есть. Если у людей нет вкуса и тяги к прекрасному, то что поделаешь

Лучшая подруга
#3

Первый раз лучше в классике выходить, а потом уже можно и поэкспериментировать, чтобы не надоело)))))

#4

Сшейте на заказ и будет вам счастье)))

#5

Я свое на Алике заказывала, потому что не готова была отвалить кучу бабла за платье на один раз. Смотрела месяца 3 или 4. В итоге выбрала 2 самых классных (для меня) и попросила продавца сделать верх-лиф как на одном, а спину и подол как на другом. Естественно доплатила. Пришло такое как и хотела. Свекровь только длину потом ушила немного

Гость
#6

Какой у Вас бюджет?Есть бренды выпускающие такой эксклюзивчик...но стоит соответственно.

Гость
#7

Коллега сшила у швеи вышло 15 т очень круто , но она сама как куколка

Гость
#8

Спрос диктует предложение, автор.

Гость
#9

На что есть спрос то и продают. За эксклюзивом надо идти в другие места и с гораздо бОльшей суммой.
Я занимаюсь бальными танцами и часто бываю в танцевальных магазинах. В танцах тоже есть своя мода. Иногда бывают забавные покупатели. Например мамашка маленькой девочки( возраст девочки предполагает строгий рейтинговый костюм- там шаг вправо. шаг влево = расстрел на месте, то есть снятие с соревнований за несоответствие костюму) просит " что нибудь не как у всех" Млин, во первых в рейтинговых платьях это умудриться надо( чаще всего за счет уникальной ткани с каким нибудь особым переливом или редким цветом) да и УНИКАЛЬНОЕ платье шьется за другие деньги и на заказ в ЕДИНСТВЕННОМ экземпляре. А во вторых искать платье " не как у всех" в магазине готовых стандартных костюмов???
Автор, Вы примерно то же делаете. Ищете особенное платье в местах где продают свадебную униформу бюджетного варианта для невзыскательных покупателей.

ума
#10

автор, какие ваши годы! Успеете и лёгкое, и с корсетом...и пышное...

#11
Рита

Я свое на Алике заказывала, потому что не готова была отвалить кучу бабла за платье на один раз. Смотрела месяца 3 или 4. В итоге выбрала 2 самых классных (для меня) и попросила продавца сделать верх-лиф как на одном, а спину и подол как на другом. Естественно доплатила. Пришло такое как и хотела. Свекровь только длину потом ушила немного

сколько недель шло?