Гость
Статьи
Сумка, поделитесь …

Сумка, поделитесь опытом как носится?

Furla Metropolis) стоит ли покупать? Подскажите пожалуйста насчет качества, как носится? Смотрела в магазине, у многих новых!! Сумок уже поцарапан замок)сейчас это довольно популярная модель, а мне нравятся сумки малышки;)Но смущает качество, и то что так быстро царапается, жалко покупать на один сезон

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да вроде, старо как мир, лет 5 назад хотела купить, но не стала, потому что они у всех

#2

Нечего особенного. Поносите и будет валятся в шкафу.
Лучше купить нормальную сумку, которая не выйдет из моды и будет хорошо сочетаться с вашим гардеробом.

Гость
#3
Scorpio Woman

Furla Metropolis) стоит ли покупать? Подскажите пожалуйста насчет качества, как носится? Смотрела в магазине, у многих новых!! Сумок уже поцарапан замок)сейчас это довольно популярная модель, а мне нравятся сумки малышки;)Но смущает качество, и то что так быстро царапается, жалко покупать на один сезон

У меня мини-метрополис, темная, носится великолепно уже несколько лет, и в хвости в гриву, куда другие жало или неуменстно, форнитура как была золотая так все и осталось, мини царапины на замке да, но от них вы никуда не денетесь, если будете сумку носить.

Гость
#4
Правлю миром

Нечего особенного. Поносите и будет валятся в шкафу. Лучше купить нормальную сумку, которая не выйдет из моды и будет хорошо сочетаться с вашим гардеробом.

эта сумка никогда не выйдет из моды, это как спиди, биркин, леди ди и другие культовые модели.

Ло
#5

У меня Метрополис, но не малышка, а большая такая, с ручками и плечевым ремнем. Носится отлично, сумки Фурла вообще хорошего качества (у меня их три). Фурнитура не облезает, форму держат, из моды не выйдут. Автор, берите, если нравится - только оригинал.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: