Гость
Статьи
В одежде не подходят …

В одежде не подходят цвета, кроме чёрного

Мне 21 год и 95% моего гардероба - чёрные вещи. Мне просто не подходят другие цвета, я даже брала с собой подруг и мы ходили по магазинам, в итоге они все признавали, что мне идёт только чёрный. Особенно светлые тона портят вид. Тёмно-синий вроде ничего, но всё же не то. Летом так тяжело, жарко, поэтому приходится выкручиваться и носить светло-серое или комбинировать чёрный и белый. Интересно, здесь есть ещё люди, которым идёт только один цвет одежды?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опишите вашу внешность, цвет волос,цвет кожи, цвет глаз

Гость
#2

Мне тоже идет черный больше всего. А лет мне 36, так что вид престарелого готического подростка-переростка. Последнее время включила все-таки темно-синий, кофейный. Эти еще как-то. Также на тройку коралловый и голубой, но куда их отдельно. И белый, серый, бежевый ношу, но только для разбавления, они мне не идут. Так что да, верю, бывает. Что делать, не знаю, так и носить черный, наверно))

Гость
#3

С такими подругами врагов не надо. А что, хорошо с вами-вроде есть, и вроде нет, чёрная тень, их наряды хорошо оттеняете. Это у вас психологическом состояние, с этим боритесь. Для начала цветотип определите, явно там выбор пошире будет, чем черный и серый.

Кокосовая стружка
#4

Автор, определите свой цветотип и станут понятны цвета которые вам подойдут. В интернете много информации. Могу ещё предположить, что вам не только чёрный идёт, а особенно идёт чёрный, т.к. обычно это цвет с высокой контрастностью. Мне кажется вы зима раз пошёл темно синий, а светлые не идут, причем с белым все таки комбинируете. Вот белый тоже контрастный цвет. Вот и вы поищите одежду констрастную, резкую, яркую, возможно ярко темную. Погуглите. Может темно изумрудный ваше все, может фуксия или вишнево марсаловые оттенки

Гость
#5

Наверное, темная с черными волосами, черными глазами и смуглой кожей? Потому что если бы была светлая кожа, то зиме идут многие цвета, контрасты. Но даже полностью темным тоже идут яркие. Вы просто их боитесь.

Гость
#6

Не может быть такого, что никакие цвета, кроме черного и темно-синего, не идут. Скорее вы просто не привыкли. А вообще я так понимаю, по вашему цветотипу, значит, больше идут насыщенные цвета, а не бледные пастельные? Ну так и примерьте одежду других ярких и сочных цветов. На лето это может быть и яркий синий, зеленый, красный, оранжевый, желтый итп, только примерять и смотреть.
Как насчет летнего синего платья с какими-нибудь узорами другого цвета (может, желтоватыми, красноватыми или еще какими)? Да и на работу - можно носить, к примеру, синюю юбку с бледно-желтой, лимонной, блузкой. Может, вам еще подойдут оттенки типа малинового, вишневого, мадженты, что-то такое. А яркий голубой и бирюзовый не пробовали? Цветотип "зима", да? Посмотреть бы на ваше фото и прикинуть, что могло бы пойти...

#7

так не бывает.
нужно знать цветотип. к стилисту обратитесь

#8

Да, чёрный стройнит и добавляет элегантности. Но пробуйте экспериментировать! Можно купить 1-2 недорогие вещи других подходящих цветов, для начала однотонные. И попробовать себя в новом образе. Вот увидите - жизнь начнёт меняться! И станет ярче и светлее. И, ... подруг не всегда нужно слушать;)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: