Гость
Статьи
Девочки, кто покупал …

Девочки, кто покупал шубу?

Покупать ли шубу в ТЦ Черкизовский ?Девочки, кто покупал шубу в ТЦ Черкизовский, поделитесь опытом. Хочу норковую шубу, но в популярных магазинах не могу найти под свой рост. А опыта по сути в таких покупках не имею. Вот может подскажете как выбрать, на что обращать внимание???

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Максим
#1

шей на заказ по своей фигуре. покупные сидят не впопад.

Гость
#2

Сколько платят за разводку?

Думаб, На шубу тебе точно не хватит

Алисия Козлик
#3

Шубу в 2020 носить позор !!! Только искусственную ,и не дешовку с рынка а купленное в фирменном магазе .Я себе заказывала с асоса ,цена вопроса 800$

Гость
#4
Алисия Козлик

Шубу в 2020 носить позор !!! Только искусственную ,и не дешовку с рынка а купленное в фирменном магазе .Я себе заказывала с асоса ,цена вопроса 800$

У тебя просто денег нет

Алисия Козлик
#5
Гость

У тебя просто денег нет

У меня 3 шубы из "прошлой жизни " норка ,песец и лиса ,не ношу года 3 уже и не буду больше никогда ...животных жалко .Очень жалею что когжа-то их купила

Гость
#6
Алисия Козлик

Шубу в 2020 носить позор !!! Только искусственную ,и не дешовку с рынка а купленное в фирменном магазе .Я себе заказывала с асоса ,цена вопроса 800$

Позор это писать с ошибками

Гость
#7
Алисия Козлик

У меня 3 шубы из "прошлой жизни " норка ,песец и лиса ,не ношу года 3 уже и не буду больше никогда ...животных жалко .Очень жалею что когжа-то их купила

Мясо и рыбу тоже не едите ?

Алисия Козлик
#8
Гость

Мясо и рыбу тоже не едите ?

Ага ,не ем и не ношу уже 3 года кожаные вещи

Алисия Козлик
#9
Гость

Позор это писать с ошибками

Позор письдеть когда не надо ,где ошибки ,повылазило ?

Гость
#10

Ужас. Носить шубу в 2020 даже странно как-то.

Гость
#11
Алисия Козлик

Ага ,не ем и не ношу уже 3 года кожаные вещи

И комаров не убиваете?

Алисия Козлик
#12
Гость

И комаров не убиваете?

Нет ,люблю все живые существа кроме людей🤪

#13
Гость

Ужас. Носить шубу в 2020 даже странно как-то.

Чем странно, обьясните мне? Я в этом году первый раз в жизни купила пуховик. Это просто ужас, а не одежда! Стоит зайти в помещение, жарко, не дышит совсем. Один раз надела его на футболку, так руки прилипли к рукавам, еле сняла. Вчера к подруге поехала в гости , гадела красивую блузку , приехала - блузка мятая! В шубе такого безобразия не бывает

Гость
#14
Асти

Чем странно, обьясните мне? Я в этом году первый раз в жизни купила пуховик. Это просто ужас, а не одежда! Стоит зайти в помещение, жарко, не дышит совсем. Один раз надела его на футболку, так руки прилипли к рукавам, еле сняла. Вчера к подруге поехала в гости , гадела красивую блузку , приехала - блузка мятая! В шубе такого безобразия не бывает

Есть дышащие искусственные дублёнки,шубки, парки-очень модные,со стильными шарфами или палантинами просто загляденье.

#15
Гость

Есть дышащие искусственные дублёнки,шубки, парки-очень модные,со стильными шарфами или палантинами просто загляденье.

Искусственная дубленка у меня была когда то, в ней холодно, до -8 -10 еще можно носить

Гость
#16
Асти

Чем странно, обьясните мне? Я в этом году первый раз в жизни купила пуховик. Это просто ужас, а не одежда! Стоит зайти в помещение, жарко, не дышит совсем. Один раз надела его на футболку, так руки прилипли к рукавам, еле сняла. Вчера к подруге поехала в гости , гадела красивую блузку , приехала - блузка мятая! В шубе такого безобразия не бывает

Валенки и телогрейку купите. Тем и странно.

Гость
#17

Нелепо выглядит.

Гость
#18
Алисия Козлик

У меня 3 шубы из "прошлой жизни " норка ,песец и лиса ,не ношу года 3 уже и не буду больше никогда ...животных жалко .Очень жалею что когжа-то их купила

А смысл? Норка, песец и лиса не воскреснут.

Гость
#19

В век свободы выбора и толерантности указывать что носить... странно. Автор, наверное, вы вопрос не так задали, мало ответов будет. Ведь тц торгует определенным товаром. Какими именно шубами, кто производитель и бренд?

Гость
#20
Алисия Козлик

Позор письдеть когда не надо ,где ошибки ,повылазило ?

хохлостан?

#21
Гость

Валенки и телогрейку купите. Тем и странно.

Спасибо, я лучше шубу

Гость
#22
Асти

Спасибо, я лучше шубу

А смотрится так же.

Гость
#23

3, про 800$ из Asos вы погорячились , там нет ничего дороже 400 фунтов стерлингов.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: