Гость
Статьи
Женщины в длинных …

Женщины в длинных платьях

Как вы относитесь к последовательницам вед и Ольги Валяевой, которые всегда носят только длинные юбки и платья в пол. Мне кажется, это странно, когда молодая девушка носит юбки в пол. Для женщин зрелого возраста норм. А вам?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Фууууу, я хожу только в мини. А длинные платья пусть носят женщины с кривыми толстыми ногами.

Гость
#2

Им нравится - они и носят. Мое отношение к ним параллельное.

Тетька-Бегемотька
#3

Пусть носят, что хотят, главное, чтобы других не заставляли.

AнToн Cилуaнoв
#4

>Как вы относитесь к последовательницам вед

Очевидно, что больные люди. Веды, эзотерика, гадание, сглаз - всё это от недостаточного образования и низкого IQ.

Гость
#5

Мне очень жаль, что из всех ведических учений, народ пристебался именно к этим юбкам. Вот точно, заставь дурака Богу молиться....
Несколько лет назад мне одна знакомая с вот такими глазами рассказывала про Торсунова и юбки. Я тогда не знала кто и чего. А она прямо "юбки, ведические юбки!" Пошла на Ютуб, посмотрела че за товарищ. Его лекции я слушать не могу, но пару книжек прочитала. Хорошие книги, может где-то малехо несовременные, но всё в адеквате.
Короче, я читаю веды, но юбки не ношу, можно так? 😄
Ну а для кого-то Веды и привидения - примерно из одного котла, тут уж ничего не поделаешь. Такое образование у нас...

Гость
#6

Вон как у Сергия монашки в длинных одеяниях кувыркаются, да через скакалку прыгают!

Гость
#7

Это неудобно, непрактично и некрасиво.

Гость
#8
AнToн Cилуaнoв

>Как вы относитесь к последовательницам вед

Очевидно, что больные люди. Веды, эзотерика, гадание, сглаз - всё это от недостаточного образования и низкого IQ.

это все реальность, люди бы не ходили в церковь, они там ставят свечи заупокой врагов, сглазы и прочее без этого не живут многие от этого люди болеют и умирают, а злые люди радуются.

#9

У Валяевой фигура такая, бюст большой и она склонна к полноте, ей юбки идут. У меня фигура противоположная, в таком стиле я выгляжу как *** переодетый. Смешно звучит, но я не боюсь быть самокритичной. Ношу джинсы, брюки в клетку, рубашки, толстовки, футболки, пиджачки - всё в таком духе. Из женственного мне только туфли идут.
Про сами Веды, было расследование, это псевдонаука. Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад.
Однажды мне в руки попала книга Валяевой, прочитав её я решила продать ее в группе ВК. Не люблю хлам дома. И тогда я познакомилась поближе с т.н. целевой аудиторией, и мне стало дурно. Например, женщина 5 детей, мужа нет, зарабатывает шитьем на дому, судя по постам вк её через неделю должны попросить со съёмного жилья, а она озабочена тем, как заполучить мою книгу! С ее слов, всё в ее жизни наладится ибо она в правильной юбке. Я просто не смогла. Отнесла этот пасквиль в библиотеку, сожгла бы но в городе нельзя разводить костры.

Гость
#10

Знать не знаю ни о какой Валяевой,но некоторые модели юбок и платьев макси очень даже ничего.Главное-чтобы были к месту и ко времени.Но выряжаться в такую юбку в дождь или снегопад из-за каких-то там убеждений-бред собачий.

Гость
#11

Ну зимой смотрится по колхозному, летом развивающаяся юбка круто...

Гость
#12

Мне нравятся платья, в том числе платья макси, без всякой привязки к Валяевой. Красиво и удобно, и не нужно мучиться с подбором комплекта "верх-низ".
На стройной фигуре любая модель будет хороша, и возраста не прибавит. А полную никакие миди и никакие брюки не сделают юной и стройной.

У меня есть отдельная проблема: мне сложно подбирать себе брюки, у меня слишком большая разница между талией и бедрами. Почти всегда всё заканчивается всё равно в ателье, так что с брюками я плачу дважды. При этом за то время, что я найду себе очередную отлично сидящую модель брюк, я без примерки могу купить себе пяток отличных платьев. Так что с платьями я еще и экономлю деньги и время.

#13

Веды по-своему интересны. Кстати насчет отношений с мужчинами кое что использую. Юбки люблю, ношу разных фасонов в т.ч длинные. Как это смотрится в чужих глазах пофиг.

#14
Milana

Фууууу, я хожу только в мини. А длинные платья пусть носят женщины с кривыми толстыми ногами.

Да мы помним-помним что ты как *** выглядишь со смоки красной помадой и юбкой по ***

Анна
#15

К Валяевой и ей подобным отношусь крайне отрицательно. Мне 24, я айтишник (или айтишница?) до мозга костей и работа у меня соответствующая. Ношу я только длинные юбки (длина до икр для меня уже коротко) или узкие джинсы/штаны. Я стройная, высокая, но как-то после школы перестала носить короткие юбки, уже в универе перешла на длинные, мне нравится это чувство: ходишь как в одеяле, очень комфортно.

Гость
#16

Странный вопрос, конечно, норм.

Гость
#17
Milana

Фууууу, я хожу только в мини. А длинные платья пусть носят женщины с кривыми толстыми ногами.

Такая Вы дурочка. Длинные платья носят по той причине, что в них комфортно или воспитание соответствующее (неприлично показывать голые ноги). То, что Вы носите мини, кстати, совсем не исключает наличия у Вас кривых толстых ног. Увы, таких женщин достаточно, которые носят такое, несмотря на то, что им это противопоказано просто по жизни)

Гость
#18
AнToн Cилуaнoв

>Как вы относитесь к последовательницам вед

Очевидно, что больные люди. Веды, эзотерика, гадание, сглаз - всё это от недостаточного образования и низкого IQ.

Во-во, точно

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: