Гость
Статьи
Те кто носит золото …

Те кто носит золото багачи?

В дешевых ювелирных сетях один грамм золото 585 стоит 6500. Это безумно дорого . Я считаю те кто имеет золото повыше статусом чем те кто носит серебро. Я сразу на слои делю таких людей. А вы что думаете?

Вера
46 ответов
Последний — Перейти
#1

цыганее!!

Гость
#2

Я якутка, и работала на золотодобывающей фабрике
конечно, я выносила золото с фабрики. Все выносили.
Но в открытую нельзя было естессно
И знаешь, куда я его сувала?
Да. Туда.
А мужики в жо...пе носили

#3

В то время как вас тоже кто-то делит на слои)

Виктория
#4

Я ни разу себе не покупала золото, мне дарят всегда, в основном родители, ну и парень. Хотя живём мы не богато, но подарки хорошие делают и с годами копится все. Так что неважно есть золото на человеке или нет) а кто-то просто не любит золото и носит серебро, имея при этом деньги

Гость
#5

Лол Какие-то совковые предрассудки: чем больше рыжья, тем боХаче. Я каждый день ношу серебро, потому что нравится. А "на выход" платину. Золото не ношу вообще.

Вера
#6
Славянка.

В то время как вас тоже кто-то делит на слои)

У меня все дорогое и статусное

Вера
#7
Гость

Лол Какие-то совковые предрассудки: чем больше рыжья, тем боХаче. Я каждый день ношу серебро, потому что нравится. А "на выход" платину. Золото не ношу вообще.

У меня у самой есть кучу серебра и я ношу
Но сразу себя какой то бомжой чувствую
А так золота у меня на 800 к

Гость
#8

Я тоже считаю, что серебро для молодежи, у кого денег нет на золото и платину

Гость
#9
Вера

У меня у самой есть кучу серебра и я ношу
Но сразу себя какой то бомжой чувствую
А так золота у меня на 800 к

Так золотишко лежит и у меня, в цене растет, есть не просит. А на счёт статусности, так люди обеспеченные преобретают украшения на заказ, из тех материалов, которые нравятся. А рыжье из масс-маркета, так...понты для бедных

Вера
#10
Гость

Так золотишко лежит и у меня, в цене растет, есть не просит. А на счёт статусности, так люди обеспеченные преобретают украшения на заказ, из тех материалов, которые нравятся. А рыжье из масс-маркета, так...понты для бедных

Ну мы тут все не из тех кто на заказ за миллионы закажет

#11

Я обожаю золотишко, украшения из золота. Для меня это прям лучший подарочек. Но на самом деле наличие золота, сейчас не показатель статусности или состоятельности. Сейчас золотые украшения себе все могут позволить, они абсолютно не дорогие. Есть конечно и с брюликами украшения, они подороже. А так не такое уж и дорого.

Вера
#12
Матильда

Я обожаю золотишко, украшения из золота. Для меня это прям лучший подарочек. Но на самом деле наличие золота, сейчас не показатель статусности или состоятельности. Сейчас золотые украшения себе все могут позволить, они абсолютно не дорогие. Есть конечно и с брюликами украшения, они подороже. А так не такое уж и дорого.

Мои знакомые никто не может золото себе позволить все годами старое серебро носят фу лошки такие

Дядя Серёжа
#13
Вера

У меня у самой есть кучу серебра и я ношу
Но сразу себя какой то бомжой чувствую
А так золота у меня на 800 к

Я тебя сейчас по IP вычислю :)

Гость
#14
Вера

Ну мы тут все не из тех кто на заказ за миллионы закажет

А сколько по вашему стоят украшения из платины? Или из золота с хорошим камнем? По мне так лучше заказать серебро с индивидуальным дизайном, чем по той же цене брать золотой лом в Санлайт

Гость
#15
Вера

Мои знакомые никто не может золото себе позволить все годами старое серебро носят фу лошки такие

Ай-ай, а зачем ты такая пафосная с лошками водишься. Ой, ржу. Понторезка дешёвая

Рада
#16

В голове компот!
Это насколько важно вообще, что кто-то вас считает богачкой или не богачкой?
Еще интересно: у вас золота на 800тр, это вы свое золото в граммах на нынешний курс умножили?
Автор, зачем вообще нужно богатство? Как думаете?
Напишу про себя. Работаю, зарабатываю. Живу в большом доме, езжу на дорогой иномарке. На правой руке кольцо из красного золота обручальное, на левой из серебра. Я по вашему к какому слою отношусь?

Вера
#17
Гость

А сколько по вашему стоят украшения из платины? Или из золота с хорошим камнем? По мне так лучше заказать серебро с индивидуальным дизайном, чем по той же цене брать золотой лом в Санлайт

Эмм ну на сайтах ювелирных ценя есть)) у меня изделия от 4 к и до 50 тыс. я считаю это бюджетно для ювелирки и в то же время дорого ведь на 40-50 можео кучу одежды взять , съездить куда нибудь вместо колечка маленького

Вера
#18
Гость

Ай-ай, а зачем ты такая пафосная с лошками водишься. Ой, ржу. Понторезка дешёвая

Я их послала уже сто лет назад

Гость
#19
Вера

Эмм ну на сайтах ювелирных ценя есть)) у меня изделия от 4 к и до 50 тыс. я считаю это бюджетно для ювелирки и в то же время дорого ведь на 40-50 можео кучу одежды взять , съездить куда нибудь вместо колечка маленького

Вот вот, я ж говорю понты для бедных. Типа: "я вместо того, чтобы в Турцию сгонять, себе колечко купила. Ай, какая я боХатая"

Вера
#20
Гость

Вот вот, я ж говорю понты для бедных. Типа: "я вместо того, чтобы в Турцию сгонять, себе колечко купила. Ай, какая я боХатая"

Мне подарили
Сама себе я максимум за 20 брала

Гость
#21
Вера

Мне подарили
Сама себе я максимум за 20 брала

Тем более. Нормальные люди уже давно не измеряют статус тачками или рыжьем. У меня вот есть колечко серебряное с клеймом мастера, подороже половины твоего золота. Так что металл не значит ничего. Золотишко по распродаже в Санлайт, адамасе, или других каких сетевеках может себе позволить даже уборщица

Вера
#22
Гость

Тем более. Нормальные люди уже давно не измеряют статус тачками или рыжьем. У меня вот есть колечко серебряное с клеймом мастера, подороже половины твоего золота. Так что металл не значит ничего. Золотишко по распродаже в Санлайт, адамасе, или других каких сетевеках может себе позволить даже уборщица

Золото это роскошь даже из санлайта
Там тоже дорого. Вы цены их видели ?) там полно колец 650-450 тысяч рублей цена) есть и за 3 не спорю) но 3 куска тоже не мало за оч тонкое колечко.

Вера
#23
Гость

Тем более. Нормальные люди уже давно не измеряют статус тачками или рыжьем. У меня вот есть колечко серебряное с клеймом мастера, подороже половины твоего золота. Так что металл не значит ничего. Золотишко по распродаже в Санлайт, адамасе, или других каких сетевеках может себе позволить даже уборщица

В санлайте нашла сережки за 2,5 млн)

Гость
#24
Вера

Золото это роскошь даже из санлайта
Там тоже дорого. Вы цены их видели ?) там полно колец 650-450 тысяч рублей цена) есть и за 3 не спорю) но 3 куска тоже не мало за оч тонкое колечко.

Роскошь для кого? Если для вас 3к роскошь, то действительно лучше денег подкопить и в Турцию сгонять, а не на колечки тратиться. А платить пять нолей за цацку из масс-маркета, ну такое себе богатство. Разве что кассиров в пятерке впечатлять.

Вера
#25
Гость

Роскошь для кого? Если для вас 3к роскошь, то действительно лучше денег подкопить и в Турцию сгонять, а не на колечки тратиться. А платить пять нолей за цацку из масс-маркета, ну такое себе богатство. Разве что кассиров в пятерке впечатлять.

Фу за 3 к г) я дрочу на колечко за 656 000

Гость
#26
Вера

Фу за 3 к г) я дрочу на колечко за 656 000

Лол *** дальше

Гость
#27

кому оно нужно, раньше носили было модно шубы и золото, покупают молодожены

кренделек
#28

можно золото в санлайте взять за 5 тысяч, а можно серебро от тиффани за 50. одна проблема только... всем кроме вас будет пофиг на ценник

Гость
#29

Вообще без разницы богаче не богачи, но то что металлы конвертируемые в отличие от большей части барахла это плюс. Хотя я равнодушна. Ношу и золото и серебро, но мало и редко. И для меня, соответственно, цепь с палец на ком то не признак богатств, но признак комплексов.

Тип-топ + Ляля
#30

По моему это какие непонятные мне понты людей из голодных 90х..
Когда было 20+ моя шкатулка была забита золотом ( я из богатой семьи) но носила серебро причём не самой лучшей пробы, покупала и грубо говоря выкидывала когда надоедало украшение. Серебро обожала чисто из-за цвета, желтый цвет мне не подходит по внешности. Постарше носила платину.
Моя знакомая считала меня нищебродкой)) Сама как ворона носила все лучшее сразу.

Гость
#31
Гость

А сколько по вашему стоят украшения из платины? Или из золота с хорошим камнем? По мне так лучше заказать серебро с индивидуальным дизайном, чем по той же цене брать золотой лом в Санлайт

Серебро то вы не сдадите )))) ахахаха )))) а золото сдадите по то же цене что и брали! Я так дклаю все вркмя . И не надо тут собирать поо то что вы всю оставшуюся жизеь будете ностть эти украшения одни и те же !

Гость
#32
Гость

Серебро то вы не сдадите )))) ахахаха )))) а золото сдадите по то же цене что и брали! Я так дклаю все вркмя . И не надо тут собирать поо то что вы всю оставшуюся жизеь будете ностть эти украшения одни и те же !

Лол украшения с индивидуальным клеймом всегда дороже номинала. Серебро могу отдать ювелиру на переплавку и получить новое украшение, которое со временем будет только дорожать. А по ломбардам нет нужды ходить. И как я уже писала: золотой лом лежит, обеспечивает финансовый фундамент.

Гость
#33
Гость

А сколько по вашему стоят украшения из платины? Или из золота с хорошим камнем? По мне так лучше заказать серебро с индивидуальным дизайном, чем по той же цене брать золотой лом в Санлайт

Белое золото 750 пр с бриллиантом в 1 карат порядка 600000.

Тип-топ + Ляля
#34

Наряд "купчихи" - шуба до пят и золото,золото, зОоолото!! ,😄был у меня один раз в жизни. Когда ходила на собеседование и просила зарплату в 4 раза выше того которую имела ранее и нагло врала о прошлой зарплате. Да сработало, но была ли я богата до того момента как пошла к ним ????))
Все это стереотипы))

Гость
#35
Гость

Белое золото 750 пр с бриллиантом в 1 карат порядка 600000.

Это вы к чему?

Тип-топ + Ляля
#36
Тип-топ + Ляля

По моему это какие непонятные мне понты людей из голодных 90х..
Когда было 20+ моя шкатулка была забита золотом ( я из богатой семьи) но носила серебро причём не самой лучшей пробы, покупала и грубо говоря выкидывала когда надоедало украшение. Серебро обожала чисто из-за цвета, желтый цвет мне не подходит по внешности. Постарше носила платину.
Моя знакомая считала меня нищебродкой)) Сама как ворона носила все лучшее сразу.

Наряд "купчихи" - шуба до пят и золото,золото, зОоолото!! ,😄был у меня один раз в жизни. Когда ходила на собеседование и просила зарплату в 4 раза выше того которую имела ранее. Да сработало, но была ли я богата до того момента как пошла к ним ????))
Все это стереотипы))

Гость
#37
Гость

Серебро то вы не сдадите )))) ахахаха )))) а золото сдадите по то же цене что и брали! Я так дклаю все вркмя . И не надо тут собирать поо то что вы всю оставшуюся жизеь будете ностть эти украшения одни и те же !

Золото сдали по той цене по какой купили только потому что оно в цене растет. Ну так и серебро растет и другие металлы. Это как радоваться что продал квартиру по цене котлована, по которой купил, когда рынок не стоит на месте и этих средств хватит только на четверть от текущих цен.
Ну и вообще, многие берут дорогие украшения, усыпанные крошкой драг камней(отходы гравировки камней), за счёт чего цена собственно и высока(маркетинг), которая впоследствии в ломбарде считаться не будет, такие изделия идут по цене золота. Ну если это не изделие высокого дома, которое впоследствии будет цениться коллекционерами, а не все то что продается в санлайте

Гость
#38

Ничего особенного в ношении золота не вижу, всегда носила только его, т.к бижутерия быстро стирается, серебро на мне чернеет через день уже, а от сережек оычных уши болят.

гость
#39

Те, кто носит действительно хорошего качества золото, не бедняки, не последний кусок доедают, это факт. И ещё, часто делают выбор в пользу серебра,)) здесь, на вуманском форуме, так вот мой знакомый пару лет назад купил небольшие серебряный и золотой слитки, и что? золото прёт в цене, как бешеное, а серебро, как было, так и осталось - ни с места. Если реально хотите вложить свои излишние деньги во что-то стоящее, берите золотые вещицы или ещё лучше золотые монеты. Давно это говорила и продолжаю говорить.

Олег
#40
гость

Те, кто носит действительно хорошего качества золото, не бедняки, не последний кусок доедают, это факт. И ещё, часто делают выбор в пользу серебра,)) здесь, на вуманском форуме, так вот мой знакомый пару лет назад купил небольшие серебряный и золотой слитки, и что? золото прёт в цене, как бешеное, а серебро, как было, так и осталось - ни с места. Если реально хотите вложить свои излишние деньги во что-то стоящее, берите золотые вещицы или ещё лучше золотые монеты. Давно это говорила и продолжаю говорить.

Ага в магазе берешь за 6500 грам 585 а продаешь потом за 2500 очень выгодно лять

Гость
#41
Олег

Ага в магазе берешь за 6500 грам 585 а продаешь потом за 2500 очень выгодно лять

Ничоси Вера стала Олегом. Быстро однако ты трансгендернулось, дорогое

#42
Гость

Ничоси Вера стала Олегом. Быстро однако ты трансгендернулось, дорогое

🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#43

Золото носят только колхозники

Гость
#44
Гость

Золото носят только колхозники

Золото это богатый, благородный металл. Колхоз ни причем. Серебро дешево и слишком просто.

Гость
#45
Гость

Так золотишко лежит и у меня, в цене растет, есть не просит. А на счёт статусности, так люди обеспеченные преобретают украшения на заказ, из тех материалов, которые нравятся. А рыжье из масс-маркета, так...понты для бедных

Овца, в какой цене? В цене только недвижимость растет и редкий антиквариат. А золото твое никому не нужно, в лом за 1000-1500₽ в ломбарде.

Гость
#46
гость

Те, кто носит действительно хорошего качества золото, не бедняки, не последний кусок доедают, это факт. И ещё, часто делают выбор в пользу серебра,)) здесь, на вуманском форуме, так вот мой знакомый пару лет назад купил небольшие серебряный и золотой слитки, и что? золото прёт в цене, как бешеное, а серебро, как было, так и осталось - ни с места. Если реально хотите вложить свои излишние деньги во что-то стоящее, берите золотые вещицы или ещё лучше золотые монеты. Давно это говорила и продолжаю говорить.

😂😂😂👎🏻

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: