Гость
Статьи
Женщины и платья

Женщины и платья

Почему многие женщины не носят платья?
В платьях они такие женственные секси ангелочки.
Почему джинсы - рабочая одежда - вытеснила платья?

45 ответов
Последний — Перейти
Чики брики
#1

Окей! Я хотела бы ходить в платьях, быть девочкой, но на данный момент у меня мужчина жлоб, мне приходится пахать много чтобы обеспечивать себя, работа у меня не простая, и какие тут платья на хрен, мне надо пахать как мужик!

#2

Вот сам и ходи в своих платьях

#3
Чики брики

Окей! Я хотела бы ходить в платьях, быть девочкой, но на данный момент у меня мужчина жлоб, мне приходится пахать много чтобы обеспечивать себя, работа у меня не простая, и какие тут платья на хрен, мне надо пахать как мужик!

я не имею ввиду, что нужно обязательно платье от Louis Vuitton.
в прошлом девушки в платьях работали даже в поле и пахали в десятки раз больше, чем любая современная женщина

#4
Шапокляк

Вот сам и ходи в своих платьях

но я не самка

Чики брики
#5
EU33

я не имею ввиду, что нужно обязательно платье от Louis Vuitton.
в прошлом девушки в платьях работали даже в поле и пахали в десятки раз больше, чем любая современная женщина

Тогда не положено было в штанах ходить, дай им штаны, они бы работали в штанах, так удобнее

Риче
#6

Я лично ненавижу колготки, они очень неприятны телу, поэтому платья ношу только летом, когда тепло без колготок

#7

Ношу в основном платья. Потому что ленивая. Не нужно верх с низом комбинировать 🤷🏽‍♀️ Волосы не стригу по той же причине: длинные проще убрать от лица и укладывать не нужно. Вот вам и женственность 😁

#8
EU33

но я не самка

Так вы самЭц? 😂

Чики брики
#9

Летом, конечно, я хожу в платьях, когда очень жарко, шорты не люблю

Гость
#10
Риче

Я лично ненавижу колготки, они очень неприятны телу, поэтому платья ношу только летом, когда тепло без колготок

Попробуйте лосины из хлопка с лайкрой- они удобны,на коленках нет складок, гипоалергенные.Красиво на ногах смотрятся,очень женственный образ.

аналитег
#11

при чем тут одежда? если тетя 100 кг оденет платье?

Гость
#12

Обожаю платья надевать на какие нибудь мероприятия.
А для улицы джинсы самое то.

Гость
#13
аналитег

при чем тут одежда? если тетя 100 кг оденет платье?

Ну всяко лучше, чем если бы она надела леггинсы с майкой

#14
Гость

Ну всяко лучше, чем если бы она надела леггинсы с майкой

леггинсы с гепардовой текстурой фууу

Гость
#15

автор, а зачем всем быть "секси ангелочками"?

Гость
#16
EU33

леггинсы с гепардовой текстурой фууу

Вас заставляют их носить?))

#17
Гость

Вас заставляют их носить?))

нет, не люблю когда их носят полненькие дамы за 50

#18
Гость

автор, а зачем всем быть "секси ангелочками"?

можешь быть секси дьяволицей, но те тоже носят платья

Гость
#19
Гость

Вас заставляют их носить?))

А вы носите?

Гость
#20

Потому что работа приносит больше плюшек, чем сексуальность.если последняя не является работой)

Гость
#21
EU33

я не имею ввиду, что нужно обязательно платье от Louis Vuitton.
в прошлом девушки в платьях работали даже в поле и пахали в десятки раз больше, чем любая современная женщина

Поэтому в 35 отбрасывали тапки

#22
Гость

Поэтому в 35 отбрасывали тапки

типа джинсы дают +60 к здоровью и + 40 к броне?

Гость
#23
Гость

А вы носите?

Ношу)
Не гепардовые правда, а такие мимимишные, с пандами например)

Гость
#24
Гость

автор, а зачем всем быть "секси ангелочками"?

А как же ублажать взгляды мужла? Вы что так обнаглели? У них пестики увядают

А потом пройдёт одна дама в секси платье, что случилось с ней...ну так сама виновата, гляди как вырядилась- секАс хочет..

Это же так удобно

Гость
#25
EU33

можешь быть секси дьяволицей, но те тоже носят платья

Сейчас спрос на пополамщиц.
Пополамщицы ходят как им удобно, а не как мужику охота.

Гость
#26
EU33

типа джинсы дают +60 к здоровью и + 40 к броне?

Я про «пахали», ну и никто не отменял- застудилась и нет лекарств

Гость
#27
EU33

можешь быть секси дьяволицей, но те тоже носят платья

https://youtube.com/shorts/44nXyo59KVI?feature=share

#28
Гость

Я про «пахали», ну и никто не отменял- застудилась и нет лекарств

так я же не советую современным девушкам пахать на поле.

вы можете лечь в гамаке и мастурбировать под солнцем на природе, если не хочете работать

Гость
#29
Гость

Сейчас спрос на пополамщиц.
Пополамщицы ходят как им удобно, а не как мужику охота.

👍🏻👍🏻😂 а то они хотят и рыбку съесть и на 🍆🍆 сесть и 🍑 не ободрать

#30
Гость

https://youtube.com/shorts/44nXyo59KVI?feature=share

ну так себе баба, под пиво сойдет

Гость
#31

Я очень люблю платья, но не ношу…. Потому что в стране, где я живу- это опасно

Гость
#32
аналитег

при чем тут одежда? если тетя 100 кг оденет платье?

она тоже будет выглядеть как секси-ангелочек)))) так автор говорит

Лядь
#33

Ненавижу платья, я современная взрослая девушка и платья у меня ассоциируются с сарафанами и детским утренником. Девушки в платьях выглядят как недоразвитые клуши колхозные. Люблю рок стиль и готику. У автора склонность к педофилии, он в каком то посте писал что мечтает о девственнице, а сам нищук.

#34

Потому что многие женщины заняты тяжёлым трудом. Потому, что считают что надев платье поставят на себя ярлык легкодоступной. Потому, что в одних джинсах можно незамеченно ходить год, а платье нужно менять ежедневно, иначе все замечают что ты пришла во вчерашней одежде.
Я ношу платья, но я не работаю. А когда работала носила черные брюки.

#35
EU33

но я не самка

Да мне ***

Гость
#36

Ну супер, оказывается если на работу носишь платье, значит вешаешь на себя ярлык легкодоступной, а ведь правда есть такие тетки, которые наверное уже родились в штанах, и на тех, кто любит хорошо выглядеть автоматически делают угрюмые рожи, мол она сюда не работать пришла.

#37

Я ношу платья, мне красиво и удобно так

#38
Гость

Ну супер, оказывается если на работу носишь платье, значит вешаешь на себя ярлык легкодоступной, а ведь правда есть такие тетки, которые наверное уже родились в штанах, и на тех, кто любит хорошо выглядеть автоматически делают угрюмые рожи, мол она сюда не работать пришла.

Нет, я не в том смысле это написала. Это моя подруга не носит платья, потому что считает что будет выглядеть как будто ищет знакомство. Сама лично я не считаю женщин носящих юбки и платья легкодоступными, как минимум потому что сама их ношу)

Гость
#39

У меня платьев полно, правда ношу их редко. И в них я точно ничего общего с секси- шмекси не имею. Они у меня все длинные, балахонистые, закрытые в бохо стиле. Почему предполагают, что платье- это нечто обтягивающее, короткое, на бретельках? Платья ведь разные бывают.

Гость
#40

Почему, когда я ношу новые платья мужики думают, что это для них??? По факту я выгуливаю новый гардероб, но они это отказываются понимать. И вот, чтобы отвалили, я надеваю джинсы! А еще сверху серый свитер мешок))) и пучек на голове! Жить становится легче.

Гость
#41
Гость

Я очень люблю платья, но не ношу…. Потому что в стране, где я живу- это опасно

платья бывают не только мини с декольте

Гость
#42
Лядь

Ненавижу платья, я современная взрослая девушка и платья у меня ассоциируются с сарафанами и детским утренником. Девушки в платьях выглядят как недоразвитые клуши колхозные. Люблю рок стиль и готику. У автора склонность к педофилии, он в каком то посте писал что мечтает о девственнице, а сам нищук.

готика вполне подразумевает платья. да и под косухой платья смотрятся, если речь о рок-стиле

Гость
#43
Гость

платья бывают не только мини с декольте

К сожалению, и длинные не меняют ситуацию

Гость
#44

Советую тебе платье зеленое с принтом ландышей бренда dark dress на вайлдберис зайди посмотри может и тебе что то понравится это мне подруга с работы посоветовала

Гость
#45
Гость

Почему, когда я ношу новые платья мужики думают, что это для них??? По факту я выгуливаю новый гардероб, но они это отказываются понимать. И вот, чтобы отвалили, я надеваю джинсы! А еще сверху серый свитер мешок))) и пучек на голове! Жить становится легче.

С перва для себя я одеваю платье dark dress на вайлдберис и потом только все остальное

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: