Гость
Статьи
Стоит ли верить …

Стоит ли верить отзывам на Вайлдбериз?

На Вайлдбериз хотела заказать несколько брюк бренда Love Republic. Мой размер российский 40, самый маленький размер. И во всех отзывах во всех брюках этого бренда большинство пишет, что 40 размер большемерит и соответствует 42 размеру. Неужели действительно 40 размер большемерит и на самом деле он соотвествует 42 размеру? А где тогда купить брюки 40 размера? Стоит ли верить отзывам?

37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И да, и нет. Там не разберешь. Иногда отзывы верны, иногда - нет. Тем и сложен выбор удалённо.

Гость
#2

Иногда с товаром приходит бумажечка от магазина, на которой написано, что вернут сколько-то рублей за положительный отзыв и высокую оценку. Думаю, что ложный отзыв, скорее всего, будет о качестве товара, а не о его размере. Хотя, все может быть... Перед тем как забрать брюки из пункта выдачи, Вы можете их померить. И если размер не подошёл, то перезаказать или отказаться совсем. Деньги всегда возвращают. Во всяком случае, у меня проблем с этим не было

Гость
#3

я верю,пока ничего хренового не приходило, и сама оставляю отзыв как есть)

#4
Гость

Иногда с товаром приходит бумажечка от магазина, на которой написано, что вернут сколько-то рублей за положительный отзыв и высокую оценку. Думаю, что ложный отзыв, скорее всего, будет о качестве товара, а не о его размере. Хотя, все может быть... Перед тем как забрать брюки из пункта выдачи, Вы можете их померить. И если размер не подошёл, то перезаказать или отказаться совсем. Деньги всегда возвращают. Во всяком случае, у меня проблем с этим не было

перезаказать на что? Я и так заказываю самый маленький размер. Но по отзывам, он на мне будет огромным. Тогда что я остануст вообще без штанов? Вернут деньги, а брюки где мне покупать?

#5
Наталья

перезаказать на что? Я и так заказываю самый маленький размер. Но по отзывам, он на мне будет огромным. Тогда что я остануст вообще без штанов? Вернут деньги, а брюки где мне покупать?

Если не закажете, Вы точно так же останетесь без штанов.

Дождь
#6
Наталья

перезаказать на что? Я и так заказываю самый маленький размер. Но по отзывам, он на мне будет огромным. Тогда что я остануст вообще без штанов? Вернут деньги, а брюки где мне покупать?

Ушить штаны на размер в ателье - дело одного дня.

#7
Дождь

Ушить штаны на размер в ателье - дело одного дня.

Я что должна платить за несколько брюк двойную цену??? Ателье сейчас дорого берет за ушив

Гость
#8

Отзывам можно прислушаться только по поводу качества, но никак не по размеру. Может какая нибудь *** считает себя худой, поэтому и пишет, что, например, 40 маломерит, надо больше брать. А вообще бренд лав репаблик не угадаешь, то как влитое садится, то что то несуразное.

Гость
#9
Наталья

перезаказать на что? Я и так заказываю самый маленький размер. Но по отзывам, он на мне будет огромным. Тогда что я остануст вообще без штанов? Вернут деньги, а брюки где мне покупать?

выбор большой, купите другой фирмы брюки, и потом на всех одни те же брюки сидят по разному, может вам они будут как раз , отказаться всегда можно

Дождь
#10

Не, не должны. Ходите без штанов. Или потратьте неимоверное количество времени на поиски. В жизни же все просто - вы экономите или время, или деньги.

#11
Гость

Отзывам можно прислушаться только по поводу качества, но никак не по размеру. Может какая нибудь *** считает себя худой, поэтому и пишет, что, например, 40 маломерит, надо больше брать. А вообще бренд лав репаблик не угадаешь, то как влитое садится, то что то несуразное.

Они не пишут, что маломерит! Пишут, что 40 размер БОЛЬШЕМЕРИТ!

#12
Гость

выбор большой, купите другой фирмы брюки, и потом на всех одни те же брюки сидят по разному, может вам они будут как раз , отказаться всегда можно

Я что должна сто раз заказывать, потом обратно идти туда сюда сто раз возвращать

Гость
#13

смотря на что...я много раз не попадала с размерами, несмотря на отзывы, в итоге лучше брать два размера сразу. с косметикой так же, все пищат от туши кабаре, а мне она не понравилась.

Гость
#14
Наталья

Я что должна сто раз заказывать, потом обратно идти туда сюда сто раз возвращать

не, вы должны еще 100 тем тут сочинить, так же эффективнее

Гость
#15
Наталья

Я что должна сто раз заказывать, потом обратно идти туда сюда сто раз возвращать

Тогда идите в ближайший магазин и выбирайте из того, что есть. Как говорится: боишься-не делай, а делаешь- не бойся)

Гость
#16

Вы не узнаете, пока лично их не примерите. Вы ничего не теряете. Вообще не вижу проблемы)

#17
Гость

Вы не узнаете, пока лично их не примерите. Вы ничего не теряете. Вообще не вижу проблемы)

Сто раз ходить туда сюда, возвращать, потом искать дргие брюки, опять возврат. У меня времени нет туда сюда бегать

Гость
#18

наташа, ну ты мозго т р а х редкостный! Помню твои темы с месяц назад, а ты еще не сподобилась заказ сделать в вб за это врем! Уже можно было закрыть эту тему!!! Размер лав репаблика 40 идет на 40, т.е размер в размер. у меня есть брюки и одежда этого бренда.

Гость
#19
Наталья

Сто раз ходить туда сюда, возвращать, потом искать дргие брюки, опять возврат. У меня времени нет туда сюда бегать

Можно доставку курьером

#20
Гость

наташа, ну ты мозго т р а х редкостный! Помню твои темы с месяц назад, а ты еще не сподобилась заказ сделать в вб за это врем! Уже можно было закрыть эту тему!!! Размер лав репаблика 40 идет на 40, т.е размер в размер. у меня есть брюки и одежда этого бренда.

Точно? Тогда почему в отзывах лав репаблик в брюках пишут, что большемерит? Кому я должна верить? Вы когда покупали?

гость
#21

Автор там есть обратная связь с производителем. Задайте вопросы и запросите размеры.

#22
гость

Автор там есть обратная связь с производителем. Задайте вопросы и запросите размеры.

Писала уже. Ничего они не знают. Пишут: Смотрите таблицу размеров

Гость
#23

Да. Меня отзывы не подводили. Относительно размеров во всяком случае. И в целом правдивые,на мой взгляд.

гость
#24
Наталья

Писала уже. Ничего они не знают. Пишут: Смотрите таблицу размеров

В конце концов закажите два размера и выберите что подойдет.

#25
гость

В конце концов закажите два размера и выберите что подойдет.

Два размера то зачем??? Я ношу размер 40. Самый маленький размер 40 по отзывам БОЛЬШЕМЕРИТ! Вы предлагаете мне взять 40 и 42 размер? Они на мне будут огромными! Зачем мне покупать два размера, если самый маленбкий размер 40 окажется на мне большим?

гость
#26
Наталья

Два размера то зачем??? Я ношу размер 40. Самый маленький размер 40 по отзывам БОЛЬШЕМЕРИТ! Вы предлагаете мне взять 40 и 42 размер? Они на мне будут огромными! Зачем мне покупать два размера, если самый маленбкий размер 40 окажется на мне большим?

Ну подберите две три схожих модели. Что вы как маленькая.

#27

Я уже давно заказываю на WB разные вещи и ещё не разу не подводили ни отзывы, ни качество, ни доставка. Заказывала туфли и босоножки, все было как в размерной сетке, размер в размер. И заказывала водолазку Love Republic с люрексом 42 размер, тоже пришла как в описании и в отзывах. Так что я думаю, отзывам можно доверять))

#28
Sagittarius

Я уже давно заказываю на WB разные вещи и ещё не разу не подводили ни отзывы, ни качество, ни доставка. Заказывала туфли и босоножки, все было как в размерной сетке, размер в размер. И заказывала водолазку Love Republic с люрексом 42 размер, тоже пришла как в описании и в отзывах. Так что я думаю, отзывам можно доверять))

вы в Лав репаблик покупали брюки? Какого размера? 42 наверно? Можете измерить ширину бедер в брюках? Сколько сантиметров?

#29
Наталья

вы в Лав репаблик покупали брюки? Какого размера? 42 наверно? Можете измерить ширину бедер в брюках? Сколько сантиметров?

Я не брюки брала, а водолазку)) 42 размер, мне она размер в размер

#30
Sagittarius

Я не брюки брала, а водолазку)) 42 размер, мне она размер в размер

вы больше с Лав репаблик ничего не брали, кроме водолазки?

#31
Sagittarius

Я не брюки брала, а водолазку)) 42 размер, мне она размер в размер

вы брали только водолазку оттуда. А брюки, блузки там большемерят.

#32
Наталья

вы брали только водолазку оттуда. А брюки, блузки там большемерят.

Есть ещё платье коктейльное, оно тоже в размер идёт, брюки не брала, не могу прокомментировать..

Гость
#33

Статья написана для рекламы лав репаблик))

#34
Гость

Статья написана для рекламы лав репаблик))

Я никакого отношения не имею к рекламе этой фирмы одежды, девушка спросила, я ответила, потому что тоже заказывала на wb эту марку))

Гость
#35
Sagittarius

Я никакого отношения не имею к рекламе этой фирмы одежды, девушка спросила, я ответила, потому что тоже заказывала на wb эту марку))

А я не Вам ответила, а автору))

#36
Гость

А я не Вам ответила, а автору))

Ок, sorry))

#37

Я перед покупкой читаю отзывы, особенно отрицательные. НО, еще больше мне нравиться покупать вещи, про которые говорят блогеры или пишут различные каналы, например в тг есть несколько каналов, которые делают подборки по топовым товарам с вайлдбериз. Один из таких мне очень нравиться - "Звездные товары с WB", очень рекомендую, попробуйте его найти.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема