Гость
Статьи
Выгнали с экзамена из …

Выгнали с экзамена из за одежды

Сижу и рыдаю. Меня просто не допустили к экзамену прямо в день сдачи. И все из за одежды! Преподша наорала и наотрез отказалась принять у меня экзамен. Сказала, чтобы я оделась прилично, а не как ***. Но я была просто в юбке короткой и топе. Что делать? Сдавать придется осенью. А я просто не могу лишиться стипендии! Как жить теперь? #внешнийвид

Татьяна
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рыдай дальша

Гость
#2

Думала, что как всегда можно буде за отсос оценку получить, а тут облом - баба принимала экзамен. 😂

Гость
#3

У нас как-то преподаватель пришел на экзамен в майке. Все хихикали и называли его "Мистер мускул".

Гость
#4
Гость

Думала, что как всегда можно буде за отсос оценку получить, а тут облом - баба принимала экзамен. 😂

Вот именно что

Гость
#5

В таком виде на трассе экзамен сдашь сходу.А в университете принято с уважением относиться к окружающим и к преподавателю.Заслужила,можешь реветь дальше.

Гость
#6

Как, как... Искать работу и готовится к пересдаче.
В таких учреждениях, есть свой дресс код, вы же не придёте на работу в компанию в топе?

Гость
#7

ты бы ещё в купальнике припёрлась

Татьяна
#8
Гость

В таком виде на трассе экзамен сдашь сходу.А в университете принято с уважением относиться к окружающим и к преподавателю.Заслужила,можешь реветь дальше.

Разве это честно? У меня были баллы для сдачи экзамена, а меня просто выгнали взашей только из за внешнего вида!

Катя
#9

Жалуйтесь в деканат, не допустить к сдаче экзамена могут только за прогулы и отсутствие курсовых

Гость
#10

Соболезную,у нас пацан тоже пришёл так,шорты такте футбольные,трусы вообщем,майка только соски закрывает,панамка,шлепки,ноги чёрные,почему-то не допустили

Гость
#11

Вас не допустили незаконно. У вас есть право обжаловать действия преподавателя в деканате и в надзорные органы.

Гость
#12
Татьяна

Разве это честно? У меня были баллы для сдачи экзамена, а меня просто выгнали взашей только из за внешнего вида!

Потому что ты проявляешь своё неуважение и пренебрежение,появляясь в таком виде в официальном месте.Почему тебя должны уважать,если ты не уважаешь место,в котором учишься, и людей там работающих? Будь ты хоть отличницей и приди в трусах,итог будет таким же.

Татьяна
#13
Гость

Вас не допустили незаконно. У вас есть право обжаловать действия преподавателя в деканате и в надзорные органы.

Правда незаконно? А то она еще грозилась поспособствовать моему отчислению. Сказала, что поставит об этом вопрос в деканате.

Гость
#14
Гость

Вас не допустили незаконно. У вас есть право обжаловать действия преподавателя в деканате и в надзорные органы.

А когда бомжей и асоциалов выгоняют из общественных мест - это тоже незаконно? Суть та же.

Донна Ослабелла
#15

Автор, обдумыватть прикид, в котором предстанешь на экзамене, нужно обязательно.

Гость
#16

Научитесь понимать, какая одежда уместна на пляже, а какая в учебном заведении. И будет вам счастье. Вы в вечернем платье загорать не ходите, а в топе почему-то можно куда угодно заявляться?

Татьяна
#17
Гость

Научитесь понимать, какая одежда уместна на пляже, а какая в учебном заведении. И будет вам счастье. Вы в вечернем платье загорать не ходите, а в топе почему-то можно куда угодно заявляться?

А что такого в обычном топе?

Елиза
#18

Читала в группе учителей. У одного мужика дочь пришла в топике и шортах и сдала. Это предвзятое отношение к такой одежде в вашей школе. Но вы не обязаны приходить в шубе в жару. Так и скажите -я не могу приходить в другой одежде, мне жарко, а если мне плохо там станет?

Гость
#19

А что ты как шкура нарядилась? Так на работу на трассу одеваться надо.. А не в учебное заведение.

Донна Ослабелла
#20
Елиза

Читала в группе учителей. У одного мужика дочь пришла в топике и шортах и сдала. Это предвзятое отношение к такой одежде в вашей школе. Но вы не обязаны приходить в шубе в жару. Так и скажите -я не могу приходить в другой одежде, мне жарко, а если мне плохо там станет?

Преподша, которой лет поболее, чем авторке, не нужно бояться. что ей там плохо станет? Или по-вашему, она сама в пляжном сарафане полдня сидит, экзамен принимая.
Может, автору учиться не стоит. На роботу в топах и шортиках ттоже не ходят. Авторка дворником сможет устроиться м одеваться по погоде.