Гость
Статьи
Как вы храните свою …

Как вы храните свою обувь?

Кто как хранит обувь? В гардероб ставите в коробках или нет? Если без них, то не пылится ли она?
Точно такой же вопрос относительно сумок!

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Сумки в трикотажных пакетах, в которых они и продаются. Обувь в коробках, на шкафу и в шкафу

миссис гаррисон
#2

у меня в коробках только сезонная обувь, а туфли и балетки и тому подобное на полках стоит специальных в ряд, так я их вижу сразу и это удобнее

а сумочки смотря какие опять же, клатчи и другие красивые сумочки "на выход" - в полке выдвижной, а обычные, каждодневные: большие и с плотным дном, которые могут сами по себе стоять - в большой выдвижной нижней полке, которые не могут стоять - висят на вешалке специальной, ну и еще сумки для шоппинга - просто валяются везде.

#3

У меня есть большой стеллаж в хозпристройке, там и обувь, и одежда в коробках, пакетах.

Малиновый диван
#4

Несезонная обувь хранится в коробках в отдельном шкафу.

Сезонная: мытая - на отдельной полке в шкафу, немытая - на коврике.

Сумки храню либо на стуле (одну, которую чаще использую), либо внизу шкафа, где вешалки.

Гость
#5

Обувь в коробках, сумки не храню.)

Кэт
#6

Крупную обувь (сапоги, ботинки) храню в коробках, мелкую скидываю в пакет и кладу в шкаф. Сумка у меня одна.

Зайка без лужайки
#7

Всё храню в пластиковых прозрачных коробках с дырками для вентиляции. очень удобно - видно что где лежит, красиво штабелируется.

Гость
#8

мы в прошлом году переехали в бОльшую квартиру и муж сделал мне подарок в ввиде гардеробной комнаты. теперь вся обувь хранится на полочках. в призожей обычно только кроссовки и то что надевала, но еще не убрала.

Автор
#9
Гость

мы в прошлом году переехали в бОльшую квартиру и муж сделал мне подарок в ввиде гардеробной комнаты. теперь вся обувь хранится на полочках. в призожей обычно только кроссовки и то что надевала, но еще не убрала.

А не пылятся там?

Просто у меня даже в закрытом гардеробе всё пылится(

Автор
#10
Зайка без лужайки

Всё храню в пластиковых прозрачных коробках с дырками для вентиляции. очень удобно - видно что где лежит, красиво штабелируется.

Коробки из икеи?)

Гость
#11
Гость

мы в прошлом году переехали в бОльшую квартиру и муж сделал мне подарок в ввиде гардеробной комнаты. теперь вся обувь хранится на полочках. в призожей обычно только кроссовки и то что надевала, но еще не убрала.

подарок?:-)) я сама просто столько накопила одежды и обуви, что без гардеробной никуда, или ходи и спотыкайся обо все

Автор
#13
Гость

В коробках хранить нерационально. Если в моей семье 4 человека, двое взрослых и двое детей со взрослым размером, и у каждого в среднем около10 пар обуви, то 40 коробок - это слишком.

Обувь храню в коробке от микроволновки, которая как раз хорошо поместилась в комод стенки. Хорошие женские туфли и босоножки на шпильках - в коробках.

Но обувь же портится, если её хранить просто так, свалив в кучу. Тем более по 10 пар на каждого это совсем немного.

#15

Добрый вечер милые девушки! Очень срочно продаю отличную итальянскую обувь и парочку модных рюкзаков. Размеры 37-38!! Заходите и звоните http://www.avito.ru/moskva/odezhda_obuv_aksessuary/zamshevye​​_sapogi_italiya_zamshevye_ryukzaki_italiya_159521682

Прошу прощения за беспокойство!!

Гость
#16
Автор

А не пылятся там?

Просто у меня даже в закрытом гардеробе всё пылится(

не)) это же как большой шкаф)) у меня в шкафу пыль никогда не собиралась.

Гость
#17
Гость

подарок?:-)) я сама просто столько накопила одежды и обуви, что без гардеробной никуда, или ходи и спотыкайся обо все

ну да. когда ремонт в этой квартире делали, то одну комнату отвели специално под нее)) обращались в компанию, которая на гардеробных специализируется и они все сделали.

Автор
#18
Гость

АвторА не пылятся там?

Просто у меня даже в закрытом гардеробе всё пылится(не)) это же как большой шкаф)) у меня в шкафу пыль никогда не собиралась.

Ну прям как заколдованная какая-то)

У меня даже в обычном шкафу пыль со временем появляется(

Гость
#19
Автор

ГостьАвторА не пылятся там?

Просто у меня даже в закрытом гардеробе всё пылится(не)) это же как большой шкаф)) у меня в шкафу пыль никогда не собиралась.Ну прям как заколдованная какая-то)

У меня даже в обычном шкафу пыль со временем появляется(

ну не знаю... может у вас ковров много и вы полы редко моете?у нас влажная уборка два раза в день, плюс увлажнители воздуха везде. а в гардеробной система какая то специальная стоит, плюс отделка из дерева.

Автор
#20
Гость

АвторГостьАвторА не пылятся там?

Просто у меня даже в закрытом гардеробе всё пылится(не)) это же как большой шкаф)) у меня в шкафу пыль никогда не собиралась.Ну прям как заколдованная какая-то)

У меня даже в обычном шкафу пыль со временем появляется(ну не знаю... может у вас ковров много и вы полы редко моете?у нас влажная уборка два раза в день, плюс увлажнители воздуха везде. а в гардеробной система какая то специальная стоит, плюс отделка из дерева.

А увлажнители спасают от этого дела?

Влажная уборка у меня раз в неделю. Про два раза в день даже речи быть не может) Вечером едва остаётся время книгу почитать)

Гость
#21
Автор

ГостьАвторГостьАвторА не пылятся там?

Просто у меня даже в закрытом гардеробе всё пылится(не)) это же как большой шкаф)) у меня в шкафу пыль никогда не собиралась.Ну прям как заколдованная какая-то)

У меня даже в обычном шкафу пыль со временем появляется(ну не знаю... может у вас ковров много и вы полы редко моете?у нас влажная уборка два раза в день, плюс увлажнители воздуха везде. а в гардеробной система какая то специальная стоит, плюс отделка из дерева.А увлажнители спасают от этого дела?

Влажная уборка у меня раз в неделю. Про два раза в день даже речи быть не может) Вечером едва остаётся время книгу почитать)

упаси боже мне самой это делать))

Гость
#22

пусть пылиться ну и что мне нравятся так.

Гость
#23

ОТКРЫТИЕ НОВОГО МАГАЗИНА!! ВСЕ ВЕЩИ ПО 100 РУБЛЕЙ БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!! www.topcn.ru

Внимание: один человек(аккаунт)только может покупать один товар.После оформления заказа свяжитесь с нами (http://vk.com/topcn или http://www.odnoklassniki.ru/topcn)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема