Гость
Статьи
Юбка в пол..??

Юбка в пол..??

Кто ни будь носит еще в этом году макси?? Предыдущие- 3 летних сезона, держалась мода, а в этом году, уже ни кого уже не видно в макси. Столько накуплено юбок, сарафанов, и сомневаюсь вот; носить , не носить??

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Кроша
#1

У нас в Тюмени мода и не думала уходить) Все поголовно в ЭТОМ. Ну а я ношу только мини или юбки-карандаши до колена, 42 размер. Мне не стыдно за мои белые, зато прямые и длиннющие ноги)))

Крошка
#2
Кроша

У нас в Тюмени мода и не думала уходить) Все поголовно в ЭТОМ. Ну а я ношу только мини или юбки-карандаши до колена, 42 размер. Мне не стыдно за мои белые, зато прямые и длиннющие ноги)))

Так в Тюмени большинство населения х_ачье, понятно, что мода осталась, так безопасней)) Нет, я ничего против Тюмени не имею, где плохо, они не поедут, если уж на то пошло))

Автор мне пофиг на моду, если идет, и мне нравится, я одеваю. А вообще да, в прошлом сезоне был пик, но и сейчас ходят. Главное, что бы шло и вам нравилось

Гость
#3

я не ношу, в прошлом году носила, хватит с меня, жутко неудобные эти юбки, идеальная длина для меня- миди, макси больше никогда не надену

Гость
#4

А я в этом году купила макси, но с глубоким разрезом на ноге, вроде и макси, а в тоже время ножки видно)

мия
#5

мне не нравится. Не ношу.

keep calm
#6

Забавно)) А у меня вот никогда не было такой юбки - я ростом всего 160 см, наверное,мне не пойдет она... Хотелось бы однажды попробовать поносить такую))

Сандал
#7
Крошка

Так в Тюмени большинство населения х_ачье, понятно, что мода осталась, так безопасней)) Нет, я ничего против Тюмени не имею, где плохо, они не поедут, если уж на то пошло))



Автор мне пофиг на моду, если идет, и мне нравится, я одеваю. А вообще да, в прошлом сезоне был пик, но и сейчас ходят. Главное, что бы шло и вам нравилось

ну не скажите, что большинство населения х_чье)) Сургут посетите, вот там и о_куеете от заварок)))

Крошка
#8
keep calm

Забавно)) А у меня вот никогда не было такой юбки - я ростом всего 160 см, наверное,мне не пойдет она... Хотелось бы однажды попробовать поносить такую))

на маленький рост она не произведет того эффекта. Я невысокая, 168, и то без каблуков не очень смотрется, роста не хватает. Каблук одеваю, 174 рост и уже эффектно.

#9

у меня такая есть))) но еще не носила в этом сезоне,ношу сарафаны в пол,очень их люблю)) особенно на пляж,там так развеваются красиво на ветру подол)))мм я как нимфа морская:)

Гость
#10
Кроша

У нас в Тюмени мода и не думала уходить) Все поголовно в ЭТОМ. Ну а я ношу только мини или юбки-карандаши до колена, 42 размер. Мне не стыдно за мои белые, зато прямые и длиннющие ноги)))

детка, ну вот не надо так - ПОГОЛОВНО в Тюмени

а о 42 размере зачем сообщила ?

Алиска
#11

Мне кажется,что эти юбки должны быть вне моды. Если она подходит к образу, то смело носите. Я сама хочу купить такую. Купила себе красивый топ-корсет спереди - голая спина сзади и перехлест через шею. К нему хочу такую длинную юбку.

Гость
#12

Я ношу еще иногда- у меня две красивенские длинные юбки, мне они нравятся, поэтому буду носить.

Крошка
#13
Сандал

ну не скажите, что большинство населения х_чье)) Сургут посетите, вот там и о_куеете от заварок)))

вк гуляете видос, 9 мая в тюмени, гляньте, там уже бушанбе отдыхает)

Я просто 5 лет в тюм прожила, всегда там ха_чье было, но мне кажется сейчас еще хуже... В Сургуте не была, но прекрасно понимаю) Где деньги, там и они.

В соседнем Кургане х_ача встретить, надо постараться, ну оно и понятно, денег нет, что с Кургана взять.

Катя
#14

Носите что нравится и не парьтесь. Я вот вообще юбки не ношу и не обламываюсь.

Ёжа
#16

Как это не видно? У нас в Пензе ходят! И в мини, и в миди, и в макси. Я тоже хожу, как раз в моем положении длинная свободная юбка - самое то! Хотя до беременности и на совсем ранних сроках ходила и в мини, когда животика еще не было и в ту короткую юбку влезала! А насчет макси - я миниатюрная, мне идет и шпалой в ней не выгляжу, все аккуратно.

Шиншилла
#17

6. keep calm | 23.06.2013, 11:56:06[2713188352]

Забавно)) А у меня вот никогда не было такой юбки - я ростом всего 160 см, наверное,мне не пойдет она... Хотелось бы однажды попробовать поносить такую))

Я ростом 156 и не парюсь. Одеваю длинную юбку, каблуки повыше и вперед!

Смотрится ничуть не хуже чем на высоких девушках))

Гость
#18

Я всю жизнь в таких юбках, независимо от моды. Это мой любимый стиль. Брюки, джинсы и мини ненавижу. Хотя фигура позволяет носить все и рост не подкачал. Но вот люблю эти роскошные длинные юбки, и все тут

Гость
#19

9 блин это какой то кошмарный юзерпик!

Апчхи
#20

В Липецке 50% девушек так ходит)

Ёжа
#21
Шиншилла

6. keep calm | 23.06.2013, 11:56:06[2713188352]

Забавно)) А у меня вот никогда не было такой юбки - я ростом всего 160 см, наверное,мне не пойдет она... Хотелось бы однажды попробовать поносить такую))

Я ростом 156 и не парюсь. Одеваю длинную юбку, каблуки повыше и вперед!

Смотрится ничуть не хуже чем на высоких девушках))

Как раз на невысоких и среднего роста девушках длинные юбки смотрятся лучше, чем на высоких. На мне с моими 158см вполне смотрится, а вот на подружке с 170см было бы явно не то, сразу создалось бы впечатление "каланчи", длинные юбки удлиняют визуально ноги. А я сейчас и без каблуков ношу, и нормально все! Под каблуки было бы получше, но куда мне на "копытах" по несколько км в день наворачивать по работе!

Гость
#22
Гость

9 блин это какой то кошмарный юзерпик!

а нам нравится

Гость
#23

ну я ношу длинные сарафаны,модно или не модно, носит кто нибудь такие сейчас или не носит, как то нас..ть если честно, главное чтобы нравилось

Гость
#24

если слепо следовать моде ,то много чего носить не следует, а кто заботится о цельности образа - носит то ,что хочет.

Ольха
#25

Я за модой не слежу. Рост у меня мелкий и такая юбка наоборот создаёт видимость более высокого роста. Но для меня даже главное не это, а то, что мне очень комфортно в таких юбках. Покупных нет ни одной, все мне сшила сестра. У меня такие юбки были ДО ТОГО, как и все носить стали и, вероятно, будут всегда.

Гость
#26

Сейчас модны маленькие платьица, подчеркивающие фигурку.

Гость
#27
Гость

я не ношу, в прошлом году носила, хватит с меня, жутко неудобные эти юбки, идеальная длина для меня- миди, макси больше никогда не надену

чем неудобна? в движении, ходьбе?

Гость
#28

покажите в интернете ссылку, какие примерно вам нравятся?

Гость
#29

а у нас в городе нынче модно носить платья из цветного тюля. любой длины.

LANA
#30

Блин так не очень удобно носить ее. Как пышные платья раньше носили в 19-х веках и раньше/?

Гость
#31
Гость

покажите в интернете ссылку, какие примерно вам нравятся?

кому??

Гость
#32
keep calm

Забавно)) А у меня вот никогда не было такой юбки - я ростом всего 160 см, наверное,мне не пойдет она... Хотелось бы однажды попробовать поносить такую))

Она всем идёт. Главное, блузку заправить в юбку, а юбку надеть на талию.

Гость
#33

Мне очень нравится в них ходить. Ношу на даче, очень удобно.

Гость
#34
Гость

кому??

всем )) интересно, какие вкусы у людей, что они считают приличным

Гость
#35
Гость

Она всем идёт. Главное, блузку заправить в юбку, а юбку надеть на талию.

а я на бедрах обычно ношу, люблю когда талия свободна, она так тоньше к тому же, не люблю когда давит, а сверху что-то легонькое (это летний вариант)

Гость
#36
LANA

Блин так не очень удобно носить ее. Как пышные платья раньше носили в 19-х веках и раньше/?

кто носил, те в метро и маршрутках не ездили и не бегали как савраски с работы на работу, а у рабочего класса была более практичная одежда

Елена
#37

Китайцы продолжают штамповать сарафаны и макси в больших объёмах, так что носить ещё будут. До Украины эта мода вообще только сейчас дошла.

Лилия долин
#38
Гость

Сейчас модны маленькие платьица, подчеркивающие фигурку.

Ага, а еще очень модны такие платьица, как когда-то шили для девочек дошкольного возраста - линия талии подмышками и от нее насборенная короткая юбочка. Этакий бочоночек)))

А еще платья, отрезанные выше колен спереди, а сзади как бы длинный хвост свисает, так что видно изнанку ткани. Некоторые еще ярлыки забывают отпороть, их тоже видно)))))

Гость
#39

Мне придется купить юбку макси... не потому что нравится - я всегда ношу до колен юбки - а потому что жуткие последствия эпиляции нужно скрыть, а в брюках летом не хочется ходить

уже было так что все лето ходила из-за этого в юбке до щиколоток, это так неудобно, но дефекты скрывает, если с ногами проблемы

Гость
#40

Я всю жизнь люблю и ношу длинные юбки. Макси до щиколотки и миди до середины икры. Мне такие очень идут, супер женственно, нежно, практично, мужичье всякое не пялится. Ношу лет 20 уже (мне 36), и буду носить всегда. Модно-немодно мне пофиг.

Елена
#41

К слову, о "полезности" макси-юбок для женщин и якобы развитию магической энергии женственности, вбиранию энергии земли через них. О валяевщине, короче. Так вот, женщины прошлого носили длинные юбки, чтоб скрыть струйки месячных, бегущие по ногам, ведь прокладок тогда ещё не было. И чтоб скрыть страшные целлюлит да варикоз после множественных беременностей. А ещё после трёх-четырёх родов у женщин начинала выпадать матка, висела между ногами, и тогда штаны носить уже физически невозможно. Разве что с низкой матнёй, как у афганских женщин.

Вот простая правда тогдашней необходимости носить длинные юбки. И никакие мифические энергии здесь не при чём. Поменьше читайте мракобесов и шарлатанов типа Валяевой.

Mила
#42

Красавицы! Встречайте новый сезон в новинках из Европы! В бутике X'GrandBG эксклюзивные модели одежды на сайте xgrandbg.ru . Доставка в любую точку! Примерка!

#43

мне кажется все зависит от юбки, есть разные юбки в пол (выглядят по-разному. многое зависит от материала), есть те, которые просто не выходят из моды, себе приобрела дизайнерские: летнюю из хлопка - http://exclusivetextile.ru/product/dizaynerskaya-dlinnaya-yubka-iz-hlopka-unm09 и на осень плотную из шерсти - http://exclusivetextile.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/yubki/sherstyanye, такие юбки по-моему мнению не выходят из моды, по-крайней мере я ими довольна.

Анастасия
#44

Шьем юбки в пол! Цена 2200, можно заказать под себя (талия и длина самой юбки) на цену не влияет))) хттпс://вк.цом/цлуб70042000 и хттп://астифлеур.ру/ и хттп://***.цом/астифлеур

Anonim
#45
Гость

Мне очень нравится в них ходить. Ношу на даче, очень удобно.

Ну подбирать во время носки их можно догадаться , наверно... Это для тех , кому неудобно... Да и вообще для всех... Вот их так подобрав их , на лестнице там и т.д.
Когда на твоём пути будет лестница , ты ее уже так подбираешь , уже на автомате... Мне так одна моя знакомая помню , как то рассказывала...

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: