Гость
Статьи
С чем носить белые …

С чем носить белые ботильоны

Девчонки, помогайте. На свадьбу купила божественные белые ботильоны. И дорогие, и красивые, и удобные. Одевала только на свадьбу, а хочется и в повседневной жизни тоже их поносить. Подскажите, с чем вы носите белые ботильоны?

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

С белым пальто. Или белый шарф.

Гость
#2

Белая кожаная куртка.

гость
#3

Какой-нибудт теплый шикарный бклый свитер типа мохерового, голубые джинсы.

Гость
#4

Лучше их ни с чем вообще не носить. Белые ботильоны и сапоги это ужасно.

Гость
#5
Гость

Лучше их ни с чем вообще не носить. Белые ботильоны и сапоги это ужасно.

+1000 только с костюмом снегурки

Гелла
#6

Ой я носила с маленькой белой шубкой. Выглядело более чем эффектно

Asti_Martini
#7

С костюмом зайчика а-ля бриджит джонс...

Белые батильоны, фигарушки из ебурашки, диадемки из сваровски-все это костюмы "под елочку".

Гадкий я
#8
Sveta4ka

Девчонки, помогайте. На свадьбу купила божественные белые ботильоны. И дорогие, и красивые, и удобные. Одевала только на свадьбу, а хочется и в повседневной жизни тоже их поносить. Подскажите, с чем вы носите белые ботильоны?

Например. Темно синее пальто, белые ботильоны, белый шарф. Черная сумка вполне подойдет, я думаю.

Asti_Martini
#9

8, а белые ботильоны на черные колготки? Или белые? Или синие? Или О БОЖЕ цвета загара?!? Про белый шарф на темном пальто-это вообще я слабо представляю... Это что-то из гарднрода мурзилки?

Гость
#11
Asti_Martini

8, а белые ботильоны на черные колготки? Или белые? Или синие? Или О БОЖЕ цвета загара?!? Про белый шарф на темном пальто-это вообще я слабо представляю... Это что-то из гарднрода мурзилки?

))) я белый шарф даже сам по себе с трудом представляю)) хотя скоро хэлоуин

Раздаю советы
#12

Моя подружайка пухленькая носила белые сапожки, белую шубку, белые колготы и белую тунику, и называла себя именно Снегурочкой) типа всем нравилось)

Гость
#13

состоятельные дамочки носят белые ботильоны, много раз замечала:)

и полусапожки белые тоже:)

Гость
#14
Asti_Martini

8, а белые ботильоны на черные колготки? Или белые? Или синие? Или О БОЖЕ цвета загара?!? Про белый шарф на темном пальто-это вообще я слабо представляю... Это что-то из гарднрода мурзилки?

о даааа, с белыми колготками , не - не ... с белыми КРУЖЕВНЫМИ колготками( со свадьбы должны остаться, выкинуть жалко) , ещё белые перчатки как у Майкла джексона и белые очки.

Тина
#15
гость

Какой-нибудт теплый шикарный бклый свитер типа мохерового, голубые джинсы.

плюсую

Гость
#16
Гость

состоятельные дамочки носят белые ботильоны, много раз замечала:)

и полусапожки белые тоже:)

есть ли вкус у бахатых дамочек?

я могу представить белые сапожки с белым горнолыжным костюмом Богнер где-нибудь в Куршевеле, но не в городе-деревне-селе-посёлке.

jul
#17

Белые сапоги и ботильоны редко когда сочетаются со всем нарядом и бывают уместны. Чаще получается что-то кричащее и колхозное

Asti_Martini
#18

15, голубые джинсы вышли из моды на заре 80-х!!!!

А уж с мозеровым свитером и в осенне-зимний период-это вообще тематическая вечеринка какая-то;)))

Гость
#19

С белыми кружевными чулками.

Гость
#20

можно во всем черном и белые ботильоны

Гость
#21
Гость

С белыми кружевными чулками.

да, Вы победили! А что на верх?

Гость
#22
Гость

да, Вы победили! А что на верх?

Белый лиф.

Гость
#23
Гость

Гостьсостоятельные дамочки носят белые ботильоны, много раз замечала:)

и полусапожки белые тоже:)

есть ли вкус у бахатых дамочек?

я могу представить белые сапожки с белым горнолыжным костюмом Богнер где-нибудь в Куршевеле, но не в городе-деревне-селе-посёлке.

нет, на работу. К какому-нить светленькому пальто. Я не помню просто, что именно было из одежды, но смотрелось органично. И вкус у них есть, у них и порода в крови есть, у таких женщин, из состоятельных и небезызвестных семей.

Гость
#24
Гость

ГостьГостьсостоятельные дамочки носят белые ботильоны, много раз замечала:)

и полусапожки белые тоже:)

есть ли вкус у бахатых дамочек?

я могу представить белые сапожки с белым горнолыжным костюмом Богнер где-нибудь в Куршевеле, но не в городе-деревне-селе-посёлке.

нет, на работу. К какому-нить светленькому пальто. Я не помню просто, что именно было из одежды, но смотрелось органично. И вкус у них есть, у них и порода в крови есть, у таких женщин, из состоятельных и небезызвестных семей.

Приведите примеры, прям интересно)) как раз наоборот такую безвкусицу как у описанных вами дам еще поискать и никакие деньги не спасают, а скорее даже еще больше усугубляют

Гость
#25
Гость

Лучше их ни с чем вообще не носить. Белые ботильоны и сапоги это ужасно.

В черном-пречерном городе жила черная-пречерная девушка, и ходила она в черную-пречерную ночь в черных-пречерных ботинках и черном-пречерном пуховике... И черной-пречерной ненавистью была полна ее черная-пречерная душа к белым и пушистым зайчикам...

Гость
#26
Раздаю советы

Моя подружайка пухленькая носила белые сапожки, белую шубку, белые колготы и белую тунику, и называла себя именно Снегурочкой) типа всем нравилось)

А ты до сих пор на нее злишься!:)) Ох, повезло твоей подружайке с тобой...:(

Гость
#27

Автор, тебя сейчас съедят - безликая биомасса не прощает, если ты не сливаешься с толпой!:))

Маха
#28

Думала несколько минут. Не нашла вариантов жизни белых ботильон в нашей осени. Вот правда.

Маха
#29
Гость

Автор, тебя сейчас съедят - безликая биомасса не прощает, если ты не сливаешься с толпой!:))

Да дело не в биомассе. Просто одно дело высокие открытые летние ботильоны на голые ноги - вариант. А на колготки при любом раскладе не оденешь. Остаются брючки или джинсы например. А на верх белую куртку короткую? Все равно как то стремно. Армяне вот любители белого в любую погоду...

Раздаю советы
#30
Гость

А ты до сих пор на нее злишься!:)) Ох, повезло твоей подружайке с тобой...:(

Ничё не злюсь, я ток на фото этот ЛУК видела. она говорила- все хвалили, значит- хорошо.

Гость!
#31

с белыми скини джинсами и темным верхом.

Гость
#32
Гость!

с белыми скини джинсами и темным верхом.

ой, а дадите вашу эл.почту, я буду у вас тоже консультироваться по поводу, что и с чем одеть:) это комплимент:)

Nika
#33

Раз на свадьбу покупались-скорее всего, кружевные-ажурные...? Тогда летом- с красивыми длинными юбками любыми, можно любого цвета или цветастыми- плюс белая легкая блузка в комплект. К общему наряду можно добавить капельку кружева - в дуэт к Вашей обуви, тем более, это модно и женственно.. Сама я, например, летние длинные юбки подбила кружевом-смотрится замечательно. Только не переборщите с кружевами, иначе будете как крем-брюле выглядеть ))

Гость
#34

"Автор! вот сайтик. http:\/\/proboty.ru\/belye-botilony\/ здесь подробно написано с чем сочетать белые ботильоны))"

В
#35
Гость

Лучше их ни с чем вообще не носить. Белые ботильоны и сапоги это ужасно.

. Ничего ты не понимаешь мышь серая. Белый - это божественный цвет. Главное правильно сочитать)))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема