Гость
Статьи
Рост и каблук

Рост и каблук

Как вы думаете для роста 159 каблук 5 см не слишком высокий??

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не слишком.

Гость
#2

Ты что, какие ещё каблуки, дылда??? С таким ростом нужно ходить только без каблуков, сутулясь и на полусогнутых! А вообще, задолбали уже дебильными темами.

Гость
#3
Гость

Ты что, какие ещё каблуки, дылда??? С таким ростом нужно ходить только без каблуков, сутулясь и на полусогнутых! А вообще, задолбали уже дебильными темами.

Это точно

Гость
#4

бугага,вы серьезно? вам и 20 см норм будет

Лика
#5

Автор, да что вы удумали? Какие каблуки с вашим гиганстским ростом?! Только балетки, иначен будете как дылда страшная.

Гость
#6

Боже, во что форум превратился

Гость
#7

да тебе хоть какой - 5 см - ничего не изменят
а 20 - повыше станешь,но на ногах как копытца будут

гостья
#8

с вашим ростом можно хоть 20, глупый вопрос

#9

А рост 159 - это много?? Я на 10 см выше, прекрасно ношу шпильки по 12 см.

Гость
#10

У меня 168, всегда на каблуке 8см и не меньше

Гость
#11

Ну, это уже разводка

Гость
#12
Гость

Как вы думаете для роста 159 каблук 5 см не слишком высокий??

Не слишком. Хороший рост. Конечно, дылды сейчас в почёте, но высокая девушка редко бывает женственной, посмотреть хотя бы на присутствующих в теме, "юмор" грубый, как у гопоты.

Гость
#13

Автор, определитесь, с какой целью задаёте такой вопрос, а то неоригинально ))

Гость
#14

да это еще что, тут вопрос был, носят ли обувь на размер меньше , чтобы зрительно уменьшить стопу...что там у вас происходит. а на вопрос автора могу ответить вопросом, смотря что вы собираетесь делать в обуви на каблуке, ходить, бегать, сидеть, стоять, вести машину, мужика снимать.что?

Гость
#15

Как вычислить идеальную высоту каблука

Для определения оптимальной высоты каблука необходимо разделить свой рост (в см) на длину ног (от пола до линии талии). От коэффициента идеального отношения между длиной ног и ростом - 1,61 отнять полученный результат и умножить его на десять. Получена идеальная индивидуальная высота каблука. Например, ваш рост -167 см, длина ног - 108 см. Делим 167 на 108 - получаем 1,55 (1,61 - 1,55 = 0,06). 0,06 умножаем на 10 - оптимальная высота каблука равна 0,6 сантиметрам.

Гость
#16

у меня рост 165,постоянный каблук 15!

Гость
#17

у меня рост 170 в 17 лет и ношу каблуки 15 см вообще круто))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: