Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Жокейские сапоги

Нравится?Какие производителе предпочтительнее?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • Сшейте на заказ. Их обычно на заказ и шьют. Стоит баксов 400-600. Мои, по-моему, 450 стоили. Из относительно недорогих, вроде бы, по белорусским отзывы неплохие. Ратомка, наверно, какая-нибудь. Тем более, что Эквирос скоро, если я правильно помню.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Жокейский стиль - это всегда смотрится отпад башки, всегда дорого и круто.

Нравится0
    Не нравится0
  • Эрмес естесственно, какие еще

Нравится0
    Не нравится0
  • видела такие сапоги тыщи за 3-4 (точно не помню) в декатлоне. смотрятся норм, не гуччи конечно и не Эрмессссс))) но сойдет для сельской местности.

Нравится0
    Не нравится0
  • Димыч

Сшейте на заказ. Их обычно на заказ и шьют. Стоит баксов 400-600. Мои, по-моему, 450 стоили. Из относительно недорогих, вроде бы, по белорусским отзывы неплохие. Ратомка, наверно, какая-нибудь. Тем более, что Эквирос скоро, если я правильно помню.

Димыч, речь не о сапогах для верховой езды))))

Нравится0
    Не нравится0
  • звезда мишлен

Димыч, речь не о сапогах для верховой езды))))

Так я картинку по первой ссылке посмотрел и разницу с сапогами для в.е. не обнаружил. Разве что для в.е. обычно черные. И, если с молнией, то молния сзади.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Эрмес естесственно, какие еще

они очень тяжелые и неудобные оказались как ни странно. но выглядят конечно неплохо. в том году поменяла их на ЛВ - намного удобнее и выглядят лучше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Знаю,что такие сапоги должны быть в базовом гардеробе.. А вот с цветом не могу определиться,черные или коричневые? какие будут универсальнее?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям