Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Жокейские сапоги

Нравится?Какие производителе предпочтительнее?

Ответы (12) Ответить
  • Сшейте на заказ. Их обычно на заказ и шьют. Стоит баксов 400-600. Мои, по-моему, 450 стоили. Из относительно недорогих, вроде бы, по белорусским отзывы неплохие. Ратомка, наверно, какая-нибудь. Тем более, что Эквирос скоро, если я правильно помню.

• Реклама

• Жокейский стиль - это всегда смотрится отпад башки, всегда дорого и круто.

• Эрмес естесственно, какие еще

• видела такие сапоги тыщи за 3-4 (точно не помню) в декатлоне. смотрятся норм, не гуччи конечно и не Эрмессссс))) но сойдет для сельской местности.

• Димыч

Сшейте на заказ. Их обычно на заказ и шьют. Стоит баксов 400-600. Мои, по-моему, 450 стоили. Из относительно недорогих, вроде бы, по белорусским отзывы неплохие. Ратомка, наверно, какая-нибудь. Тем более, что Эквирос скоро, если я правильно помню.

Димыч, речь не о сапогах для верховой езды))))

• звезда мишлен

Димыч, речь не о сапогах для верховой езды))))

Так я картинку по первой ссылке посмотрел и разницу с сапогами для в.е. не обнаружил. Разве что для в.е. обычно черные. И, если с молнией, то молния сзади.

• Гость

Эрмес естесственно, какие еще

они очень тяжелые и неудобные оказались как ни странно. но выглядят конечно неплохо. в том году поменяла их на ЛВ - намного удобнее и выглядят лучше.

• Знаю,что такие сапоги должны быть в базовом гардеробе.. А вот с цветом не могу определиться,черные или коричневые? какие будут универсальнее?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь