Гость
Статьи
Жокейские сапоги

Жокейские сапоги

Нравится?Какие производителе предпочтительнее?

8 ответов
Последний — Перейти
#2

Сшейте на заказ. Их обычно на заказ и шьют. Стоит баксов 400-600. Мои, по-моему, 450 стоили. Из относительно недорогих, вроде бы, по белорусским отзывы неплохие. Ратомка, наверно, какая-нибудь. Тем более, что Эквирос скоро, если я правильно помню.

Оля
#3

Жокейский стиль - это всегда смотрится отпад башки, всегда дорого и круто.

Гость
#4

Эрмес естесственно, какие еще

Гость
#5

видела такие сапоги тыщи за 3-4 (точно не помню) в декатлоне. смотрятся норм, не гуччи конечно и не Эрмессссс))) но сойдет для сельской местности.

звезда мишлен
#8
Димыч

Сшейте на заказ. Их обычно на заказ и шьют. Стоит баксов 400-600. Мои, по-моему, 450 стоили. Из относительно недорогих, вроде бы, по белорусским отзывы неплохие. Ратомка, наверно, какая-нибудь. Тем более, что Эквирос скоро, если я правильно помню.

Димыч, речь не о сапогах для верховой езды))))

#9
звезда мишлен

Димыч, речь не о сапогах для верховой езды))))

Так я картинку по первой ссылке посмотрел и разницу с сапогами для в.е. не обнаружил. Разве что для в.е. обычно черные. И, если с молнией, то молния сзади.

Гость
#10
Гость

Эрмес естесственно, какие еще

они очень тяжелые и неудобные оказались как ни странно. но выглядят конечно неплохо. в том году поменяла их на ЛВ - намного удобнее и выглядят лучше.

Гость
#15

Знаю,что такие сапоги должны быть в базовом гардеробе.. А вот с цветом не могу определиться,черные или коричневые? какие будут универсальнее?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: