Гость
Статьи
Галоши на обувь

Галоши на обувь

Всем привет! Сейчас такая грязь,слякоть,жалко обувь. В интернете видела,что есть такие резиновые штучки,которые одеваются на обувь. Вы их носите? Почему их мало носят на улицах? Ведь портится обувь от воды и реагентов. Многие ходят в такой грязной обуви из-за этого. Эти резиновые галоши-очень универсальны в такую непогоду,и обувь будет в хорошем состоянии. Что думаете?

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Котя
#1
Гость

Всем привет! Сейчас такая грязь,слякоть,жалко обувь. В интернете видела,что есть такие резиновые штучки,которые одеваются на обувь. Вы их носите? Почему их мало носят на улицах? Ведь портится обувь от воды и реагентов. Многие ходят в такой грязной обуви из-за этого. Эти резиновые галоши-очень универсальны в такую непогоду,и обувь будет в хорошем состоянии. Что думаете?

Бахилы что-ли ?

Капитан
#3

Так ходите в резиновых сапогах. какая разница?

Киса
#4

В колхозе всю жизнь в галошах ходили и будут ходить.А в городе?Вряд-ли

Баба Ира
#5

О, видела симпатичные вполне, на туфли, разных цветов.

Гость
#6

Автор, вот дождевики вроде из той же серии - дёшево и удобно. Казалось бы. Но! Я не для того себе пальто за 45 косарей покупала, что б закрывать его целофаном.

Гость
#7

Рекламируете? Хотя, вещь, наверно, полезная. Надо глянуть.

Гость
#8

Плохая реклама. Очень.

Гость
#9

уж лучше обувь купить по погоде. Я как-то с трудом представляю эти галоши на хороших красивых сапогах. У меня есть спортивные ботинки, мембранные. Уже сколько лет их ношу, ничего с ними не становится. А если необходимо по случаю сапоги надеть, так или на машине или на такси еду.

Гость
#10

Глянула. Ой, что-то не очень. Ну только если все поголовно будут их носить. Я как-то не первопроходец, если честно, в таких вещах.

Гость
#11
Гость

Рекламируете? Хотя, вещь, наверно, полезная. Надо глянуть.

Нет,я ничего не рекламирую. Просто,задумалась об этом. Обувь -у меня вся кожаная и замшевая,достаточно дорогая. Посмотрите,в каком состоянии наши улицы из-за погоды,обувь жалко. Видела эти штучки резиновые,да как бахилы одеваются на обувь. Неужели не жалко обувь? В резиновых сапогах что ли ходить? На работу-точно не поедешь в них.

Гость
#12

Слышала,что в Лондоне их носят,когда погода плохая. Служащие офисные,в офисе снимают и обувь чистая. Мне кажется с нашим климатом-это удобный вариант. Хотя,наши лучше будут в грязной обуви ходить.

Гость
#13

какого *ера носить в слякоть обувь которую жалко? красиво чтоб было? так вы же закроете ее этими калошами, какая тогда красота? ваще нелогичный автор. купите такую обувь, чтоб не жалко было, или в резиновых сапогах ходите, а на работе держите сменную обувь.

Гость
#14

Сейчас очень большой выбор красивых резиновых сапожек, нафиг калоши?

Гость
#15

Все носят калоши из нормальной резины, а не резиновые сапожки, у которых подошва быстро отлетает. Стоят не дорого. И джинсы по этим ценам никто не берёт. Бабы берут лосины тёплые, а мужики - камуфляжные брюки.
В калошах очень холодно, поэтому нужно вставить войлочную стельку и носить
на толстый носок. Мы всей семьёй отоварились в охотничьих контейнерах,
дёшево и сердито. У нас свой гламур *****.

Гость
#16

Какие галоши?! Сейчас такой ассортимент красивых резиновых сапожек. В Казахстане да и то в деревнях/аулах так старики раньше ходили, поверх хороших сапог одевали галоши. Вот вы примерно точно так выглядеть будете, хотя может я от моды отстала))

Гость
#17

Глянула)) в принципе как я и думала, смотрится не очень, как-то неряшливо

Гость
#19
Гость

Какие галоши?! Сейчас такой ассортимент красивых резиновых сапожек. В Казахстане да и то в деревнях/аулах так старики раньше ходили, поверх хороших сапог одевали галоши. Вот вы примерно точно так выглядеть будете, хотя может я от моды отстала))

Короче,
Какие резиновые сапоги? Я люблю либо,кожу,либо замшу. Короче,понятно здесь всем наплевать на свою обувь,поэтому столько чушек на улицах-в грязных сапогах и ботинках.

Гость
#20
Гость

Короче,Какие резиновые сапоги? Я люблю либо,кожу,либо замшу. Короче,понятно здесь всем наплевать на свою обувь,поэтому столько чушек на улицах-в грязных сапогах и ботинках.

реклама не удалась - автор сорвалась

Гость
#21

Калоши, а не галоши.

Гость
#22
Киса

В колхозе всю жизнь в галошах ходили и будут ходить.А в городе?Вряд-ли

Конечно,Лондон-это кол хоз,куда уж ему до модных городов России.

Гость
#23
Гость

Калоши, а не галоши.

Варианты равноправны.

Гость
#24
Гость

реклама не удалась - автор сорвалась

Я не сорвалась,просто беспокоюсь за свою любимую обувь. Резиновые сапоги-фу,в них ноги не будут дышать.

Гость
#25
Гость

Всем привет! Сейчас такая грязь,слякоть,жалко обувь. В интернете видела,что есть такие резиновые штучки,которые одеваются на обувь. Вы их носите? Почему их мало носят на улицах? Ведь портится обувь от воды и реагентов. Многие ходят в такой грязной обуви из-за этого. Эти резиновые галоши-очень универсальны в такую непогоду,и обувь будет в хорошем состоянии. Что думаете?

Я балдею от резиновой обуви, и всякие там ПВХ, ЕВА и Крослайт тоже нравятся. Но я не вижу сейчас в производстве универсальных галош. Это надо покупать сапоги уже с галошами, а таких нет, можно найти только валенки с прорезиненной подошвой. Еще я видела резиновые цветные нашлепки на туфли с каблуками, под летний дождь, очень прикольные, но стоят 2500 - за кусочек резины как-то не але. В итоге я заказала в инете обувь, у которой галоша внизу, а сверху - непромокашка, плюс еще летние сабо резиновые.

Гость
#26
Гость

Я балдею от резиновой обуви, и всякие там ПВХ, ЕВА и Крослайт тоже нравятся. Но я не вижу сейчас в производстве универсальных галош. Это надо покупать сапоги уже с галошами, а таких нет, можно найти только валенки с прорезиненной подошвой. Еще я видела резиновые цветные нашлепки на туфли с каблуками, под летний дождь, очень прикольные, но стоят 2500 - за кусочек резины как-то не але. В итоге я заказала в инете обувь, у которой галоша внизу, а сверху - непромокашка, плюс еще летние сабо резиновые.

Нет,это не мой вариант. Я хочу ходить в своей любимой обуви и не портить её. Так что мой вариант- именно эти резиновые " бахилы" под каблук. Насчет цены,да есть дорогие-Гуччи,например,но они больше в мужском варианте.

Гость
#27
Гость

Короче,Какие резиновые сапоги? Я люблю либо,кожу,либо замшу. Короче,понятно здесь всем наплевать на свою обувь,поэтому столько чушек на улицах-в грязных сапогах и ботинках.

ну раз вам жалко своюобувь и вы для себя решили носить галоши, то ради бога носите. Нас то зачем об этом спрашивать, тем более чушек?))

Гость
#28

Для резиновых сапог еще рано, ноги замерзнут точно, так что это бред, если вы не на Юге живете. А вот калоши- это вполне нормальный выход. Хотя я бы не занималась ерундой, а носила бы спортивную, непромокаемую обувь в слякоть на вашем месте. По-моему удобство важнее. Да и, действительно, забавно смотреть на женщин, ковыляющих в замшевой обувке, часто на каблуке, в лужах по колено. Может , конечно доходы такие, что здоровья и обуви не жалко, каждый раз можно в больничке полежать и новые сапоги купить. Но, увы, не все так живут.

Гость
#29

автор эт вам к познеру надо.

лке
#30
Гость

Всем привет! Сейчас такая грязь,слякоть,жалко обувь. В интернете видела,что есть такие резиновые штучки,которые одеваются на обувь. Вы их носите? Почему их мало носят на улицах? Ведь портится обувь от воды и реагентов. Многие ходят в такой грязной обуви из-за этого. Эти резиновые галоши-очень универсальны в такую непогоду,и обувь будет в хорошем состоянии. Что думаете?

мы думаем.что это КАЛОШИ

Гость
#31

Шариковы такое носить не будут,им лучше в грязи ходить. Профессор Преображенский носил.

чих-пых
#32

а по-моему они выглядят очень стильно. а летом если хочется куда-то пойти в босоножках и как назло дождь вообще супер вариант. осенью-весной незаменимая вещь.

Гость
#33
Гость

Конечно,Лондон-это кол хоз,куда уж ему до модных городов России.

Не были мы ни в каком Лондоне,нас и тут неплохо кормят.

Эвелина Х
#34
Гость

Калоши, а не галоши.

калоши - это у штанов

Гость
#35

Та зае//// ли вы уже со своими гомнодавами

Гость
#36
Гость

Та зае//// ли вы уже со своими гомнодавами

Пошла на *****.

Faust
#37

И я за годом, только они скорее сапоги-чехлы на обувь. Очень убодно, у меня есть такие розовые уже не первый год. И за грибами ездила и по городу - не убиваемые. И удобно, до машины дошла - сняла и все сухо. Автор я за!

Тома
#38

Еще бы подсказали где их приобрести??? В зап.Сибири их нет. :-(

Гость
#39

1

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: