Гость
Статьи
носят ли ещё угги? …

носят ли ещё угги? носите ли вы их

Девушки добрый вечер, вы ещё носите угги ? Подскажите актуально ли это сейчас? Я увидела тут интересные с мехом , натур замша с наружи- внутри овчина и натуральный мех , мне захотелось купить, но вроде их уже не носят особо ! Стоит ли покупать или нет?

автор
65 ответов
Последний — Перейти
ненавижу лето
#1

лето сейчас же, какие угги. Давайте про сланцы в городе на ногах без педикюра!

Гость
#2
ненавижу лето

лето сейчас же, какие угги. Давайте про сланцы в городе на ногах без педикюра!

Про сланцы ничего не могу сказать, не ношу их, а вот о уггах интересно

Гость
#3

Я ношу

Ася
#4

если вам нравиться, то почему бы и нет) я не люблю их лично. Купила себе гулять с собакой зимой, потому что они реально очень теплые) Подруга только в угах зимой и ходит)ей нравиться,а остальное фигня)

марианна
#5

у меня нет их, но я бы купила для прогулок по лесу зимой)

Рина
#6

Автор, это дело комфорта...
Я угги ношу с удовольствием и пимы.

Гость
#7

Ааа, у меня ноги без педикюра 29 лет)) Караул) Деньги есть - времени жаль, время есть - деньги зажимаю, а все потому, что нафик не надо. Сейчас "оправдание" хоть - дети, муж, ремонт, времени нету, хотя я всегда такая была))))

А уггу это клево и тепло, посему ношу. Хотя, раз я ношу, уже не модно.

Гость
#7

Носят и будут носить. Я новую пару заказала.

Гость
#8

Очень люблю угги, ношу только в мороз, ноги не мёрзнут вообще.

Гость
#9
Гость

Носят и будут носить. Я новую пару заказала.

Где брали ? Какие выбрали?

Гость
#10
Гость

Очень люблю угги, ношу только в мороз, ноги не мёрзнут вообще.

Мне как раз и надо , чтобы ноги не мёрзли , я мерзливая сама по себе

Гость
#11

Альтернативы нет им. Поэтому они модны.

Гость
#12
Гость

Альтернативы нет им. Поэтому они модны.

Мало видела прошедшей зимой девушек в них, все в сапогах в основном , у меня были в 2010 тогда все в них ходили

Гость
#13

И ещё вопрос : как выбрать качественные и где лучше их покупать?

Гость
#14

Ходила и буду ходить. Без угг зиму не представляю уже.
В магазин, в фитнес-клуб, ребёнка в сад отвести. Нет ничего лучше, теплее и удобнее.

такая
#15

Угги , это как джинсы-раз вошли в моду и уже никогда из неё не выйдут! Это классика, разновидность обуви, которая также имеет старые и новые модели. Модные и не модные.
Я ношу и буду носить !!! Это удобно, это красиво в мороз с правильно подобранной одеждой! Это - уважение к себе и к своему здоровью. Я уже 4 года не болею зимой, как стала из носить. У меня настоящие EMU, покупала 2 пары разных моделей, кстати в самой Австралии, откуда они и родом.
До этого тоже были EMU, покупала а Атриуме, когда там еще был фирменный магазин. UGG не носила, поэтому ничего про них сказать не могу, но я перед первой покупкой долго выбирала между EMU и UGG, сравнивала, читала отзывы и выбрала EMU.

курка
#16

Никто этот колхоз не носит, не позорься *****

Гость
#17

В минус 15 по льду только идиЁтки, простите, будут на каблуках цокать. Для прогулок и/или в холод обувь должна быть без каблука и теплой, то есть либо валенки, либо угги.

Гость
#18
такая

Угги , это как джинсы-раз вошли в моду и уже никогда из неё не выйдут! Это классика, разновидность обуви, которая также имеет старые и новые модели. Модные и не модные.
Я ношу и буду носить !!! Это удобно, это красиво в мороз с правильно подобранной одеждой! Это - уважение к себе и к своему здоровью. Я уже 4 года не болею зимой, как стала из носить. У меня настоящие EMU, покупала 2 пары разных моделей, кстати в самой Австралии, откуда они и родом.
До этого тоже были EMU, покупала а Атриуме, когда там еще был фирменный магазин. UGG не носила, поэтому ничего про них сказать не могу, но я перед первой покупкой долго выбирала между EMU и UGG, сравнивала, читала отзывы и выбрала EMU.

++++

Гость
#19
Гость

В минус 15 по льду только идиЁтки, простите, будут на каблуках цокать. Для прогулок и/или в холод обувь должна быть без каблука и теплой, то есть либо валенки, либо угги.

Я зимой каблуки вообще не ношу, обычные классические кожаные сапоги ношу без каблука , зимой на каблуках это мучение

Рюмка болотной топи
#20

А я не люблю угги, они меня бесят, но если другим нравятся и они тащатся от угг - пусть хоть на голове носят, лишь бы меня не трогали и не вдалбливали их носить, как долбят Рожайтыжебаба)))
Я люблю ботинки, типо как тимберленды, удобные и клёвые.

Рюмка болотной топи
#21
Гость

Я зимой каблуки вообще не ношу, обычные классические кожаные сапоги ношу без каблука , зимой на каблуках это мучение

++++++++++++
у нас одногруппницы знакомая упала на каблуках, выходя из общественного транспорта, поломала себе лицо, челюсть, всё что к лицу прилагается, долго лечили, но вылечили не до конца. После этого рассказа я расхотела носить каблуки

Гость
#22
Рюмка болотной топи

А я не люблю угги, они меня бесят, но если другим нравятся и они тащатся от угг - пусть хоть на голове носят, лишь бы меня не трогали и не вдалбливали их носить, как долбят Рожайтыжебаба)))
Я люблю ботинки, типо как тимберленды, удобные и клёвые.

Тимберленды -вариант! Но, всё-таки, они не такие теплые, как те же угги.

Рюмка болотной топи
#23
Гость

Рюмка болотной топиА я не люблю угги, они меня бесят, но если другим нравятся и они тащатся от угг - пусть хоть на голове носят, лишь бы меня не трогали и не вдалбливали их носить, как долбят Рожайтыжебаба)))
Я люблю ботинки, типо как тимберленды, удобные и клёвые.
Тимберленды -вариант! Но, всё-таки, они не такие теплые, как те же угги.

так вязаные носки напялить да и норм))

#24

Для меня незаменимая обувь.Только в них.Удобно,тепло,у меня всегда несколько разных пар.Мне нравится.А вот сапоги не люблю-стесняют.

Гость
#25
Рюмка болотной топи

А я не люблю угги, они меня бесят, но если другим нравятся и они тащатся от угг - пусть хоть на голове носят, лишь бы меня не трогали и не вдалбливали их носить, как долбят Рожайтыжебаба)))
Я люблю ботинки, типо как тимберленды, удобные и клёвые.

Тимберланды если оригинальные , то они классные , но их больше под парки носят ну или пуховички, у меня например есть и пуховик и пальто из кашемира классическое и Шуба , вот под шубу и пальто их не обуть

Гость
#26
Рюмка болотной топи

Я зимой каблуки вообще не ношу, обычные классические кожаные сапоги ношу без каблука , зимой на каблуках это мучение

++++++++++++
у нас одногруппницы знакомая упала на каблуках, выходя из общественного транспорта, поломала себе лицо, челюсть, всё что к лицу прилагается, долго лечили, но вылечили не до конца. После этого рассказа я расхотела носить каблуки
Ужас, пусть поправляется ! Здоровья ей!

#27

Я ногу угги и тимберленды, больше ничего зимой не ношу. На каблуках совсем Куку )

#28

Ношу))

Гость
#29

*****, как же я эти угги ненавижу((( Чисто визуально не нравятся, "прощай, молодость!"

Гость
#30

Не знала насколько это суперская обувь, пока не появились долгие зимние прогулки! А так если жизнь это дом, работа, походы в кино-кафе, то такая обувь совсем не к чему..

Гость
#31

никогда их не носила и не собираюсь.Ну может если бы приехала на каникулы в деревню.то там действительно в них удобно.Для меня эта обувь верх уродства и безвкусицы

Гость
#32
такая

Угги , это как джинсы-раз вошли в моду и уже никогда из неё не выйдут! Это классика, разновидность обуви, которая также имеет старые и новые модели. Модные и не модные.
Я ношу и буду носить !!! Это удобно, это красиво в мороз с правильно подобранной одеждой! Это - уважение к себе и к своему здоровью. Я уже 4 года не болею зимой, как стала из носить. У меня настоящие EMU, покупала 2 пары разных моделей, кстати в самой Австралии, откуда они и родом.
До этого тоже были EMU, покупала а Атриуме, когда там еще был фирменный магазин. UGG не носила, поэтому ничего про них сказать не могу, но я перед первой покупкой долго выбирала между EMU и UGG, сравнивала, читала отзывы и выбрала EMU.

красиво????)))))))))))))

такая
#33

У меня есть зимние ботфорты на меху до щиколотки. Это к Угги не в тему или слишком сыро на улице. Но там каблук см 3, квадратный такой. : таким не страшно зимой)
Если идти в ресторан или театр, то конечно не в уггах))) я беру туда сменную обувь. Или еду сразу в туфлях, но на такси! Вышла из подъезда, села в такси , замерзнуть не успеваешь.

Гость
#34
Гость

Рюмка болотной топиА я не люблю угги, они меня бесят, но если другим нравятся и они тащатся от угг - пусть хоть на голове носят, лишь бы меня не трогали и не вдалбливали их носить, как долбят Рожайтыжебаба)))
Я люблю ботинки, типо как тимберленды, удобные и клёвые.
Тимберланды если оригинальные , то они классные , но их больше под парки носят ну или пуховички, у меня например есть и пуховик и пальто из кашемира классическое и Шуба , вот под шубу и пальто их не обуть

Я ношу тимберленды с короткой шубкой и с дубленкой. Но у меня более изящная модель, темно-коричневого цвета на танкетке.

такая
#35
Гость

красиво????)))))))))))))

Да, красиво) просто нужно уметь сочетать вещи и всегда можно обыграть любую вещь так, что образ будет красивым. Но для этого должен быть вкус!

Netli2@rambler.ru
#36

Да,зимой)

Гость
#40
Гость

Рюмка болотной топиА я не люблю угги, они меня бесят, но если другим нравятся и они тащатся от угг - пусть хоть на голове носят, лишь бы меня не трогали и не вдалбливали их носить, как долбят Рожайтыжебаба)))
Я люблю ботинки, типо как тимберленды, удобные и клёвые.
Тимберланды если оригинальные , то они классные , но их больше под парки носят ну или пуховички, у меня например есть и пуховик и пальто из кашемира классическое и Шуба , вот под шубу и пальто их не обуть

Я ношу тимберленды с короткой шубкой и с дубленкой. Но у меня более изящная модель, темно-коричневого цвета на танкетке.
Классно, надо такие посмотреть . У меня Шуба не короткая, ниже попы так сказать, но не по колено . Все причинные места прикрывает , но у меня вся зимняя верхняя одежда такой длины

Гость
#42
такая

Гость
красиво????)))))))))))))
Да, красиво) просто нужно уметь сочетать вещи и всегда можно обыграть любую вещь так, что образ будет красивым. Но для этого должен быть вкус!

у меня есть вкус и я вам скажу это уродство.что с этим не надень и нога в них неаккуратная и огромная кажется на всех!! Может это и очень удобно.но НЕКРАСИВО

#43

В нашем городке ещё актуально. Себе никогда не покупала, некрасиво мне))))
У меня из удобной обуви есть зимние берцы с хорошей толстой подошвой не скользящей (прогулки с собакой), на выход сапоги на каблуке.
Надо просто уметь выбирать обувь, особенно тип резины на подошве (он на ощупь ощущается будет скользить или нет), тогда можно и каблук себе позволить зимой.
Крайне редко подскальзывалась прошлой зимой.

Гость
#45
Татьяна Довольная

В нашем городке ещё актуально. Себе никогда не покупала, некрасиво мне))))
У меня из удобной обуви есть зимние берцы с хорошей толстой подошвой не скользящей (прогулки с собакой), на выход сапоги на каблуке.
Надо просто уметь выбирать обувь, особенно тип резины на подошве (он на ощупь ощущается будет скользить или нет), тогда можно и каблук себе позволить зимой.
Крайне редко подскальзывалась прошлой зимой.

Ух я на каблуках все равно не рискну зимой , ношу классические кожаные сапоги без каблука, подошва хорошая и не скользит . Да вообщем то я каблуки и не хочу !

Гость
#46

[/qуоте]Я ношу тимберленды с короткой шубкой и с дубленкой. Но у меня более изящная модель, темно-коричневого цвета на танкетке. [/qуоте]
Классно, надо такие посмотреть . У меня Шуба не короткая, ниже попы так сказать, но не по колено . Все причинные места прикрывает , но у меня вся зимняя верхняя одежда такой длины

Гость
#47

угги вызывают плоскостопие

Гость
#48

у меня не угги, я нощу симпатичные дутые гавнодавы

Гость
#49

Я ношу и мне пофиг, носит ли их каждая вторая. Тепло, удобно, красиво, если вкус есть, конечно.