Гость
Статьи
Можно ли растянуть …

Можно ли растянуть голенище сапог

Доброе время суток, подскажите заказала в интернете зимние сапоги из кожзама, понравились безумно но в голени не сходятся, можно ли в мастерской растянуть кожзам в голени на 5 см? и дорого ли это?

Мурашка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Берем сапоги и идем в сапожную мастерскую, которая в вашем городе ШЬЕТ обувь на заказ.
Там это могут сделать, но нужно смотреть качество кожзама

Гость
#2

Растягивала ботфорты из кожи самостоятельно . Саламандер пена для растяжки

Гость
#3

кожзам? на 5см? смеетесь?

Гость
#4

Не растянуть, а вставить вставку из резинки в мастерской могут. Читала, что одна дама с полными ногами только так свою обувную проблему решает, магазинная обувь на ней не сходится. А вообще, сейчас часто обувь уже с такими вставками продается, выглядит незаметно т.к. резинка под цвет кожи.

Гость
#5

Я как-то маме отдала свои сапоги, мне они разонравились и я их не носила. Она пошла в обычную сапожную мастерскую и ей там вшили то ли резинку то ли кожу. Носит с удовольствием.

Гость
#6

Только расшить.

Гость
#7

Пока срока возврата не истек вернуть обратно в магазин. Если кожзам, то сапоги дешевые, скорее всего, на расшивку автор еще стоимость сапог потратит, а что получится в итоге - неизвестно. Лучше вернуть и купить другие.

Гость
#8

сейчас столько кремов и спреев для растяжения тесной обуви. дерзайте)
хотя,если обувь нарушает кровообращение,сковывает движения при хотьбе- выбросьте накрен и купите удобные.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: