Гость
Статьи
Обувь

Обувь

Незаметно в городе стало тепло, очень тепло. Ну как... 20 градусов. Все девушки сняли тяжелую нижнюю обувь и начали ходить или в кроссовках, или в коротких ботинках. Я ненавижу эту обувь, это не мой стиль. Но ещё у меня и нет такой обуви. У меня есть до колен осень/весна сливовые сапожки к пальто. Теперь себя чувствую некомфортно, все ходят в коротких ботинках или кроссовках, а я как старая бабка в длинных сапогах и самое главное: мне кажется, что это выглядит нелепо. Но сегодня 8 градусов, солнца нет. Неужели я не могу их одеть? И ещё, у меня нет такой обуви, но я уже прикупила себе шикарные лофёры, а в них ещё никто не ходит!!! Когда я могу их надеть? Когда их стоит одевать, чтобы не холодно? На выходные уже 20 градусов снова. Честно, у меня из крайности в крайность😫

Анна
21 ответ
Последний — Перейти
Rrow
#1

вам 15 лет??

Анна
#2
Rrow

вам 15 лет??

Нет, 20

Гость
#3

Ваш пост выглядит более нелепо, чем сапоги в +30.

nice_bantik
#4

Можно уже одевать лоферы!
Как то п.о ***** на других! Я ношу слипоны,лоферы и кроссовки с +12

Гость
#5
Гость

Ваш пост выглядит более нелепо, чем сапоги в +30.

глупая какая, а сколько парень сможет продержаться в таких отношениях на одной красоте? интересно 3 месяца сможет?

Гость
#6

я не парень и меня девушки не привлекают, но я бы беситься начала уже через неделю с такой. Но не все же 20 летние такие глупые, есть норм☺

Анна
#7
Гость

я не парень и меня девушки не привлекают, но я бы беситься начала уже через неделю с такой. Но не все же 20 летние такие глупые, есть норм☺

Да я же ему не говорю о своих вопросах, в том и женская хитрость. Я обратилась с вопросом к женщинам, если нет понимания на мой слегка смешной и нелепый вопрос, то ничего... Переживу 😃

Гость
#8

какая же ты *****

Катя
#9

Одевай что тебе нравится. У нас вчера было очень тепло и я одела легкую кофточку, джинсы и вьетнамки.

Гость
#10

А что такое нижняя обувь? Разве есть еще и верхняя?

Гость
#12
Гость

А что такое нижняя обувь? Разве есть еще и верхняя?

да потому что мы котики, нам нужна обувь еще и на верхние лапки 😂автор, вам совет встречайтесьс ребятами своего возраста или моложе. Будете сильно бесить мужчину, которому под 30 или старше))

Анна
#13
Гость

да потому что мы котики, нам нужна обувь еще и на верхние лапки 😂автор, вам совет встречайтесьс ребятами своего возраста или моложе. Будете сильно бесить мужчину, которому под 30 или старше))

Зачем мне мужчина на 10 лет младше моего отца?😆

Гость
#14
Анна

Rrow
вам 15 лет??
Нет, 20

Не врите, вам не больше 14))

Гость
#15
Анна

Незаметно в городе стало тепло, очень тепло. Ну как... 20 градусов. Все девушки сняли тяжелую нижнюю обувь и начали ходить или в кроссовках, или в коротких ботинках. Я ненавижу эту обувь, 😫

20 градусов и ботинки? У нас ноль и ботинки. В 20 мы в босоножках ходим.

Гость
#16
Анна

НЯ ненавижу эту обувь, это не мой стиль. Но ещё у меня и нет такой обуви. У меня есть до колен осень/весна сливовые сапожки к пальто. 😫

Мне нравятся короткие ботинки и не люблю сапоги, тем более пихать в них джинсы. Но этой весной хожу в сапогах, надоело в грязи по колено брюки марать. Ходите, как вам нравится и комфортно, как больше подходит к вашему стилю. Если вы женственна и элегантна, то это ваше и нечего этого стесняться.

Гость
#17

У нас все ходят кто как. Кто в кроссах и кедах, кто в ботфортах и высоких сапогах, кто в ботинках и низких сапогах. И все категории есть в разных возрастных группах. И никто ни на кого не оглядывается, все носят то, что им удобно. Автор, наверное, еще подросток, раз так стремиться сбиться в стаю и боится выделиться.

Гость
#18

Оденьте туфли

Лена
#19

Если не холодно, то можешь носить.Только одевать их сейчас модно на босую ногу.

Натали
#20
Лена

Если не холодно, то можешь носить.Только одевать их сейчас модно на босую ногу.

Согласна колготки и носки это колхоз. Я сама ношу их сейчас с джинсами и только на босую ногу.

Верусик
#21
Анна

Незаметно в городе стало тепло, очень тепло. Ну как... 20 градусов. Все девушки сняли тяжелую нижнюю обувь и начали ходить или в кроссовках, или в коротких ботинках. Я ненавижу эту обувь, это не мой стиль. Но ещё у меня и нет такой обуви. У меня есть до колен осень/весна сливовые сапожки к пальто. Теперь себя чувствую некомфортно, все ходят в коротких ботинках или кроссовках, а я как старая бабка в длинных сапогах и самое главное: мне кажется, что это выглядит нелепо. Но сегодня 8 градусов, солнца нет. Неужели я не могу их одеть? И ещё, у меня нет такой обуви, но я уже прикупила себе шикарные лофёры, а в них ещё никто не ходит!!! Когда я могу их надеть? Когда их стоит одевать, чтобы не холодно? На выходные уже 20 градусов снова. Честно, у меня из крайности в крайность😫

Огромный выбор обуви представлено на сайте, посмотрите каталог и прикупите себе обнову :) http://virginmg.com/ladieswear/w-shoes/
Сделайте себе праздник, и чувствуйте себя комфортно :)

#22

Я люблю качественную обувь и когда ее много, последняя находка - exclusiveshoes.ru. Купила 2 пары, довольная :)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: