Гость
Статьи
15 лет 44 размер ноги …

15 лет 44 размер ноги девушка

Всю жизнь ношу одни мужские кроссовки и ботинки, а зимойтак совсем ужас у меня типа сапоги непромокаемые и внутри с мехом точно такиеже как у дедушки, нам их покупала Мама Вместе . Ещё у меня одни …

Гость
84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Автор данного поста.
#51
Гость

Вас, наверное, крупный мужик ни разу не ахал, даже и не знаете, какой это кайф. Все с гномами сношаетесь) Такой папа дочку всегда защитить сможет, да к нему и подойти гопота боится, а ваш папаня наверное, в темное время суток на улицу и не выходит)

😂😂😂 подняли настроение))

Автор данного поста.
#52
Гость

На вайберизе выдаёт приличное воличество и туфель и слипонов и самбо 44 размера. Там очень удобно померять их а потом оплачивать.

спасибо большое) обязательно посмотрю!

Гость
#53

Автор, поищите интернет-магазины одежды/обуви для высоких женщин. Например, longtallsally. У них вот точно есть 44 размер. И других подобных магазинов довольно много, и выбор неплохой. Я сама высокая, 42 размер ноги, заказываю) Смотрите, есть ли доставка в Россию, и покупайте)

Гость
#54

жаль вы не в питере тут есть фирма, шьет обувь до 45 размера

Сьюзи
#55

Ноги в целом никак не различаются,поэтому повода комплексовать нет.У меня 35 размер ноги,у сестры 36,у мамы 38,а у подруги 40.Разницы между 35 и 40 я не замечаю почти.Как и между 39 и 44.Но вот с обувью вам придётся не легко.Бывает,не все идеальные.Тут,на вумане,никого нельзя слушать,моих знакомых тут всех до истерик довели)

Автор данного поста.
#56
Гость

жаль вы не в питере тут есть фирма, шьет обувь до 45 размера

Можно нахвание? Может там можно с доставкой? И если что то чя и приехать могу в Питер

Сьюзи
#57
Татьяна

Какие все здесь дюймовочки собрались и набросились на бедную девушку, которая пришла за советом к взрослым людям! Ведёте себя как в детском саду, осуждать чью-то внешность - как минимум низко.
Автор, не принимайте близко к сердцу

Действительно,Вы правы.У меня сестра однажды написала сюда,я ей до поры времени не разрешала сюда писать...В итоге вся расплакалась из-за того,что ей написали что она будет дылдой...

Гость
#58
Гость

жаль вы не в питере тут есть фирма, шьет обувь до 45 размера

Это фирма сидит на сайте купи размер ру, забейте в поиск и найдете, у них доставка по всей России, только внимательно читайте отзывы и измеряйте стопу, чтоб не пролететь с размером. Шьют именно размер в размер, не маломерки, часто на полную ногу, но есть и на узкую. Я у них была на производстве. Норм качество женской обуви, в мужской есть проблема - подошва летит через полгода-год, они оправдываются, что заказывают подошвы у производителя, который просто увеличивает изделие без усиления, а вес у мужчин с большим размером ноги тоже немалый, вот и получается быстрый износ. Но с женской обувью таких проблем нет.

Svetlana
#59
Елена Прекрасная

Разве у девушки такие ласты бывают? У знакомой рост 183, размер ноги 39. Вы кинконг?

А Вы-тривиальная невежда

Svetlana
#60

У меня 39-40 размер . Нет вообще никаких проблем с обувью , тем более каких-то комплексов
Такое впечатление что обиженные в жизни дамочки только и ищут чтобы сбросить свой негатив на тех , кто попросил совета или помощи

#61

Автор, через интернет сейчас всё можно найти.

Юме
#62

Автор, к сведению, китайская обувь очень маленькая, женская обувь обычно более узкая чем мужская. У всех фирм разные лекала, то бишь Вам могут походить мужские кроссовки 44, каблук 45-46, а балетки 44.
У самой 40-42.
Удачи.

Гость
#63
Автор данного поста.

Можно нахвание? Может там можно с доставкой? И если что то чя и приехать могу в Питер

"Фактор комфорта". У них есть сайт. У меня две пары такой обуви, жестковата конечно но разнашивается. натуральная кожа.

Гость
#64
Гость

Это фирма сидит на сайте купи размер ру, забейте в поиск и найдете, у них доставка по всей России, только внимательно читайте отзывы и измеряйте стопу, чтоб не пролететь с размером. Шьют именно размер в размер, не маломерки, часто на полную ногу, но есть и на узкую. Я у них была на производстве. Норм качество женской обуви, в мужской есть проблема - подошва летит через полгода-год, они оправдываются, что заказывают подошвы у производителя, который просто увеличивает изделие без усиления, а вес у мужчин с большим размером ноги тоже немалый, вот и получается быстрый износ. Но с женской обувью таких проблем нет.

это не та фирма
они шьют только женскую обувь

Гость
#65

Девушка,главное не комплексуйте. Вы живёте в большом городе, наверняка у вас есть магазины типа Великан или как там их называют, там поищите, в инете также наверное что-то но можно найти. Хотя конечно 44 это оч.большой размер. У самой 43,это по советскому стандартному лекалу, когда 43 было 43. Сейчас,когда размеры "нестандартные", могу покупать от 41 до 44. И меня всегда бесили люди,которые не верили, что такой размер может быть. Вот и здесь вижу что-то такое пишут. Когда на рынке подходила к раскладке обуви, продавцы сразу: все размеры до 40, даже41 есть. Когда говорила, что нужен 43, витаращивали глаза: а что, разве такие есть? Примерьте 41, может подойдёт? Раньше тоже приходилось мужское покупать, сейчас уже хоть что-то могу найти. Но и мужское все равно иногда покупаю. Иногда когда тесноватые, а оч.понравились, покупаю, набрызгиваю растяжитель для обуви и разнашиваю.

#66

Надо принять себя такой, какая есть. Изменить тут ничего нельзя, так зачем же комплексовать из-за этого) А обувь... Надо искать в инете или мастера в своем городе.

Мурка
#67

ничего страшного нет в большом размере ноги) мы живем в современном мире) на размер ног мало кто в принципе внимание обращает ;)

Гость
#68

как ни крути, а 44 размер у женщины, это перебор. и как бы тут не говорили, что не отличется 39 от 44, а 35 от 40, три раза ха, думаю каждый отличит раз 36 миниатюрной женской ступни, от 40 лыжи. ну 44 это уже из ряда вон. но не стоит расстраиваться, у вас же не только ступни, но и лодыжки крупные, таз широкий, бедра необъятные, руки длинные, плечи широкие, шея длинная, голова, нос, уши, большие, все ж пропорционально такие, как вы только подиуму и ходят,а если еще сильно похудеете, так прямо эталон модной индустрии. олигархи на таких как вы пачками вешаются и носятся с вашим 45 размером ступни как с писанной торбой, покупая бентли яхты, бриллианты, острова., это ж только плюс ваши лыжи.

Гость
#69
Гость

Всю жизнь ношу одни мужские кроссовки и ботинки, а зимойтак совсем ужас у меня типа сапоги непромокаемые и внутри с мехом точно такиеже как у дедушки, нам их покупала Мама Вместе . Ещё у меня одни лодочки бирюзовые на выпуск заказывали специально на заказ 44 размера и всё больше обуви нет. Я очень хочу носить женскую обувь, всякие туфельки, каблучки , шофёры, сливочны, босоножки и т.д.
Есть какието способы ???

Есть способ.
Набираете в Гугле "Женская обувь 44 размера". Вываливается куча интернет магазинов и просто магазинов. Там и туфли и босоножки.
Не надо усложнять себе жизнь на ровном месте.

Гость
#70
Гость

как ни крути, а 44 размер у женщины, это перебор. и как бы тут не говорили, что не отличется 39 от 44, а 35 от 40, три раза ха, думаю каждый отличит раз 36 миниатюрной женской ступни, от 40 лыжи. ну 44 это уже из ряда вон. но не стоит расстраиваться, у вас же не только ступни, но и лодыжки крупные, таз широкий, бедра необъятные, руки длинные, плечи широкие, шея длинная, голова, нос, уши, большие, все ж пропорционально такие, как вы только подиуму и ходят,а если еще сильно похудеете, так прямо эталон модной индустрии. олигархи на таких как вы пачками вешаются и носятся с вашим 45 размером ступни как с писанной торбой, покупая бентли яхты, бриллианты, острова., это ж только плюс ваши лыжи.

Есть такая фраза - не нравится - не трахай, вот и все. Не нравятся вам тетки с 44 размером ноги - не трахайте их, никому ваши умозаключения не интересны. Кто хочет - все пристраиваются, и да, среди женщин богатых мужчин очень много "ногастых", потому что богачи любят высоких и вообще любят нестандарт.

мнение
#71

автор... заказывайте обувь онлайн в Голландии и Германии, там большие размеры в порядке вещей.

У меня рост 183 и размер ноги 44
#72
Елена Прекрасная

Разве у девушки такие ласты бывают? У знакомой рост 183, размер ноги 39. Вы кинконг?

У меня рост 183 и размер ноги 44
#73
У меня рост 183 и размер ноги 44

Маша
#74

Автор, мне 13 лет. у меня уже нога 44.... рост 181 где-то. Тоже самое... Прям ужас какой-то. Все подружки носят красивые кросовочки, туфельки, балеточки... А я - в какой-то мужской обуви.... Конечно я покупала обувь в женских магазинах с большими размерами. Но нога тогда огромная да и цена больше чем обычные размеры...((( эх... ну что за жизнь....

Гость
#75
Елена Прекрасная

Разве у девушки такие ласты бывают? У знакомой рост 183, размер ноги 39. Вы кинконг?

??? А у вас с головой всё в порядке если она кино конг?
К меня рост 176, нога 41. И что?
Типа ваша знакомая нормальная? Тот кто не такой - какой то недоделанный?
Лучше бы не позорилась такую *** писАть как и многие здесь курицы😂😂

Гость
#76
Мурка

ничего страшного нет в большом размере ноги) мы живем в современном мире) на размер ног мало кто в принципе внимание обращает ;)

Те, кто так оскорбительно пишет комментарии этой девушке, с злорадством и сарказмом - у них размер ноги "нормальный", но вот размер моооозга совсем не стандартный 🤣 для людей в возрасте среднем характерен хорошо сформировавшийся, а здеееесь... а здесь ведь совсем масюсенький, как такое может быть, ой ой ой... КУРИЦЫ

Кирилл
#77

44 размер ножки у девушки супер! я Ваш фанат, с удовольствием познакомился бы, купил обувь и не только

Гость
#78
Гость

Ааааа, вы - семья гиббонов? Отец с 50 размером ноги, как у медведя, дочка с размером ноги, как у мужика. Поняяяятно

фу мерзота какая на лыжню без лыж

Ника
#79
Елена Прекрасная

Разве у девушки такие ласты бывают? У знакомой рост 183, размер ноги 39. Вы кинконг?

Знаете,по себе людей не судят .Да,бывают у девушек и «ласты»

Гость
#80
Елена Прекрасная

Разве у девушки такие ласты бывают? У знакомой рост 183, размер ноги 39. Вы кинконг?

У меня рост 173 , размер 44!!!!!! Мне 14

Гость
#81
Гость

Кстати в Рандеву женская обувь до 43 размера. Но думаю про свой размер вы привираете.

Мне 14, рост 173, а нога 44-45!!!

Гость
#82
Гость

вы гигант ? у меня рост 180,размер обуви 39,не верю что у девушки такая лыжа

Я тоже 180 мне 15 и размер ноги 47,5

Гость
#83
Сьюзи

Ноги в целом никак не различаются,поэтому повода комплексовать нет.У меня 35 размер ноги,у сестры 36,у мамы 38,а у подруги 40.Разницы между 35 и 40 я не замечаю почти.Как и между 39 и 44.Но вот с обувью вам придётся не легко.Бывает,не все идеальные.Тут,на вумане,никого нельзя слушать,моих знакомых тут всех до истерик довели)

Самый верный коммент!!!

Гость
#84
Гость

как ни крути, а 44 размер у женщины, это перебор. и как бы тут не говорили, что не отличется 39 от 44, а 35 от 40, три раза ха, думаю каждый отличит раз 36 миниатюрной женской ступни, от 40 лыжи. ну 44 это уже из ряда вон. но не стоит расстраиваться, у вас же не только ступни, но и лодыжки крупные, таз широкий, бедра необъятные, руки длинные, плечи широкие, шея длинная, голова, нос, уши, большие, все ж пропорционально такие, как вы только подиуму и ходят,а если еще сильно похудеете, так прямо эталон модной индустрии. олигархи на таких как вы пачками вешаются и носятся с вашим 45 размером ступни как с писанной торбой, покупая бентли яхты, бриллианты, острова., это ж только плюс ваши лыжи.

Такая ТП как ты не умеет троллить.Даже не пытайся.